В терминале МТ5 теперь есть простой доступ к акциям США

В терминале МТ5 теперь есть простой доступ к акциям США

Шлюз DriveWealth дает возможность работать через инновационный терминал МетаТрейдер 5 даже дробными акциями.

Известный создатель внебиржевого софта для работы на рынках, бренд MetaQuotes, продолжает интенсивно поддерживать тренд перехода трейдеров на свой главный стратегический продукт – торговый терминал МТ5. На днях MetaQuotes сообщил, что дилер из США DriveWealth предлагает MT5-форекс брокерам легкий доступ к акциям США.

Поэтому отныне работа биржевыми акциями США стала доступна прямо в терминале МетаТрейдер 5 благодаря меж-серверному соединению от бренда MetaQuotes.

Форекс брокерам, у которых есть МетаТрейдер 5-сервер, больше не нужна прямая интеграция с несколькими брокерскими API. Теперь все проще – можно заказать готовый шлюз МетаТрейдер 5 Gateway для соединения с такими дилерами, как DriveWealth, чтобы торговать биржевых площадках США. Меж серверное соединение также дает возможность работу дробными акциями США. Отныне трейдеры форекс брокеров могут поместить ордер любой величины, и даже меньше, чем на 1 акцию», говорит провайдер.

Важно отметить, что DriveWealth специализируется на акциях США, ее ответственный посредник – бренд MarketsDirect – коннектит неамериканских форекс брокеров и предлагает межсерверную мульти-рыночную торговую платформу с поддержкой MetaTrader 5 с подключением к DriveWealth для работы целыми и дробными акциями США.

Роберт Кортрайт, главный директор Drive-Wealth, заявил, что: «Я создал DriveWealth, для того, чтобы расширить доступ к рынкам США и по-новому посмотреть на инвестиции. Мы развиваем нашу технологию Fracker уже пять лет и сотрудничаем с финтех-компаниями в более 15О странах, чтобы дать доступ трейдерам к акциям США. Сейчас мы горды дать вам возможность инвестирования в дробные акции США через торговый терминал МТ5».


Просмотров: 109911.09.2020 в 10:44Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]