ВТБ Капитал Форекс признали кредитоспособным

ВТБ Капитал Форекс признали кредитоспособным

Рейтинговое агентство Эксперт РА дало форекс-дилеру ВТБ кредитный рейтинг ruAA+ со стабильным прогнозом.

Форекс брокер ВТБ Капитал, «дочка» второго по величине российского банка и один из четырех оставшихся лицензированных форекс-дилеров, с гордостью сообщает, что крупнейшее российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ей кредитный рейтинг ruAA+ со стабильным прогнозом.

Отметим, что данная оценка соответствует высокому уровню кредитоспособности, финансовой надежности и устойчивости по сравнению с другими объектами в РФ. Оценка ruAA+ находится лишь на одну ступень ниже максимально высокой ruAAA. 

Кроме того, данное рейтинговое агентство заявило, что форекс брокер ВТБ Капитал – это  крупнейшая организация лицензируемого рынка форекс с долей 88% от торгового оборота клиентов за первые 9 месяцев 2019 года. Специалисты подчеркнули высокий уровень организации, регламентации и практики осуществления управления рисками в Компании.  

Сам брокер ВТБ прокомментировал это так: «Мы стали первым российским лицензированным форекс-дилером, получившим оценку со стороны рейтингового агентства. Высокий рейтинг, присвоенный компании, свидетельствует о профессионализме команды, а также об ответственном отношении к клиентам и партнерам». 

Форекс брокер ВТБ уделяет пристальное внимание использованию современного софта и автоматизации бизнес-процессов, кроме того, брокер уделяет эффективности риск-менеджмента, что дает возможность показывать традиционно серьезные результаты и занимать первые позиции по главным направлениям деятельности на Forex.


Просмотров: 53014.01.2020 в 12:47Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]