Выиграй в конкурсе на демо $1000 и iPhone 15 Pro

Выиграй в конкурсе на демо $1000 и iPhone 15 Pro

Докажи, что ты PRO-трейдер! Считаешь себя опытным трейдером? Торгуешь по собственной ТС? Докажи, что ты лучший!

Запусти адреналин на максимум - участвуй в проверенном конкурсе «Битва трейдеров» на демонстрационных счетах! 

Главные отличия конкурса: простые и честные условия и, конечно, ценные призы по итогам каждого турнира!

Спойлер: 0% рисков! 0$ вложений!
Суммарный призовой фонд: 2500$ ежемесячно, разыгрываются каждый месяц!
Дополнительный суперприз: последняя модель айфона - iPhone 15 Pro!
Формат участия: открытый, приглашаются все желающие.
Организатор и спонсор конкурса: надежный мультирыночный брокер NPBFX (представлен в индустрии с 1996 года).
Регламент проведения конкурса: каждому участнику на баланс его конкурсного демо-счета зачисляется $5000. За период длительностью 1 конкурсный месяц трейдерам необходимо максимально «разогнать» свой демо-депозит и при этом обойти соперников по показателю прибыли! По условиям конкурса победителями будут признаны 10 трейдеров, которым удалось достичь самых лучших результатов по итогам торговли.
Минимальные требования для призовых топ-10 счетов не сложные: начальный депозит $5000 необходимо увеличить не меньше, чем на 30% и закрыть за весь конкурсный месяц от 10 сделок. 
Торговая платформа: лицензионная торгового-аналитическая платформа Метатрейдер 4 (десктопный терминал, мобильная версия, веб-версия).
Торговые стратегии: абсолютно любые, на усмотрение трейдеров. Предпочитаешь скальпинг? Работаешь роботом? В конкурсе нет никаких ограничений: разрешен скальпинг, алгоритмическая торговля, HFT-трейдинг.
Торговый портфель: 130+ активов, среди которых валютные пары Forex, акции мировых компаний, фондовые индексы, сырьевые активы. Если ты торгуешь прогрессивными криптовалютами, то и на них тоже сможешь испытать свою удачу в конкурсе и показать мастерство управления счетом!

Оцени преимущественные условия турнира «Битвы трейдеров»:

•    Бесплатное участие, без рисков. От участников не требуется пополнений счета своими средствами, нет оргвзноса: конкурс проходит на виртуальных счетах, а призовой фонд формируется исключительно за счет брокера-организатора.
•    Онлайн-мониторинг. Каждый конкурсный счет выводится в рейтинговую таблицу онлайн-мониторинга. Трейдеры имеют возможность наблюдать за процессом торговли соперников, анализировать сделки конкурентов, оценивать шансы на победу. Мониторинг является гарантией справедливых условий проведения баттла и добавляет трейдерам острых ощущений, повышает градус азарта! 
•    Оптимальный срок проведения. Конкурс организуется NPBFX каждый месяц – начинается первого числа и длится до последней календарной даты. Это удобный срок, чтобы показать на что способна твоя торговая стратегия. 
•    Призовой фонд + суперприз, за которые стоит побороться! Общий призовой фонд конкурса равен $2500. Сумма призовых ежемесячно делится среди 10 трейдеров, у которых получилось добиться лучших торговых результатов. 

Как будут распределять призовые суммы по итогам конкурса?

1 место — 1000 USD,
2 место — 500 USD,
3 место — 200 USD, 
4 и 5 места — по 150 USD,
с 6 по 10 место — по 100 USD.

Забрать суперприз – новенький гаджет iPhone 15 Pro, имеет право участник на позиции топ-1 в рейтинговом зачете, но это не всё! Для суперприза нужно показать суперрезультат: «разогнать» начальный баланс конкурса в 50 раз! Десяткам трейдеров это уже удалось – присоединяйся и войди в историю конкурса со своим максимальным результатом!

Рассказываем, что нужно для участия в «Битве трейдеров»?

  • Зарегистрируйся в ЛК, как участник конкурса.
  • Открой конкурсный демо-счет, виртуальный баланс 5000 долларов США.
  • Дождись старта и начинай открывать сделки по любимым инструментам, чтобы увидеть свой счет в десятке победителей!  

Пришло время показать всем, как торгуют профессионалы! Зарегистрируйся и покажи свой максимальный PRO-уровень трейдинга на честных условиях – ведь ты достоин призового депозита $1000 на реальный счет и iPhone 15 Pro! 

Зарегистрироваться в «Битве Трейдеров» от NPBFX


Просмотров: 9701.04.2024 в 10:29Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]