Жозе Моуринью стал послом форекс брокера XTB!

Жозе Моуринью стал послом форекс брокера XTB!

Известный на весь мир тренер футбольного клуба Тоттенхэм станет лицом брокера XTB на ближайшие два года.

Форекс брокер польского происхождения XTB, предоставляющий торговлю валютами и контрактами на разницу, заключил договор с бывшим футболистом и нынешним футбольным тренером Жозе Моуринью, и теперь Жозе будет лицом этого форекс бренда.

Жозе Моуринью много лет играл в футбол на родине в Португалии, но сильного успеха не добился, мир о нем узнал, когда тот стал именно футбольным тренером и менеджером футбольных командам. На данным момент Жозе - это один из самых известных менеджеров футбольных клубов в Старом Свете, который успел поработать со многими командами, это и «Порту», и «Челси», и «Интер Милан»,  и «Реал Мадрид», и «Манчестер Юнайтед». С ноября прошлого года он возглавляет известный британский футбольный клуб Тоттенхэм Хотспур. 

«Я с удовольствием объявляю о нашем договоре с Жозе Моуринью, который является не только супер личностью в мире футбола, но и примером успешного менеджера, который добился невероятных высот благодаря стратегии и моральным качествам», сказал гендиректор брокера XTB, Омар Арнаут.

«Его жизнь очень гармонирует с ценностями нашей компании. Кроме того, нас сближает желание достичь всех высоких целей. Как Жозе стремиться вывести свои команды к титулу лучших на планете, так и наш брокер хочет помочь нашим трейдерам улучшить свои инвестиционные итоги, предоставляя им инновационные технологии и обслуживание высокого класса», добавил Омар Арнаут.

Отметим, что последнее время форекс брокеры заметно стали уходить в футбольную тему, и они больше не довольствуются только клубами и игроками, теперь брокеры стали привлекать в рекламных целях даже тренеров, еще и с такими громкими именами. 

По договору Жозе Моуринью станет глобальным послом брокера XTB в течение на последующие два года. Компания собирается запустить акцию «Будь как Жозе», чтобы рекламировать свои финансовые продукты с помощью нового посла.

С чего вдруг данный форекс брокера решил «подписать» Жозе? По сообщению XTB решение было принято на фоне уваливающегося количества трейдеров и хороших финансовых показателей компании.

«Я рад представлять брокера XTB в качестве посла в ближайшее время», сказал Жозе Моуринью. «Когда мы стали общаться насчет сотрудничества, выяснилось, что у нас совпадают почти все ценности, например, профессионализм и жгучая страсть к своей деятельности. Именно поэтому я рад сотрудничать с отличной командой форекс брокера XTB и делиться своим опытом с более чем 200,000 трейдеров, которые отдают свое предпочтение брокеру XTB по всему земному шару».


Просмотров: 166607.10.2020 в 15:10Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]