[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Markets.com отзывы (Все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке)
Markets.com отзывы
Markets.com - отзывы, рейтинг
TylerДата: Среда, 16.02.2011, 14:27 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Markets.com – сайт компании

Брокер Markets.com – это торговый бренд корпорации Safecap Investments Limited, Markets.com является он-лайн брокером. Компания предлагает услуги торговли на Форекс и CFD торговли. Деятельность брокера регулируется ЕС и зарегистрирован в различных международных финансовых органах, например в FSA.

Трейдеры, которые выбирают Markets.com получают доступ к широкому выбору валютных инструментов, своевременной поддержке и обслуживания высшего разряда класса. Данный брокер предоставляет самые приемлемые условия работы на рынках, сжатые спреды, кредитное плечо до 200:1 и детальную Форекс аналитику.

Более того, все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке. Так, Markets.com обслуживает трейдеров из более 100 стран с помощью – сайта markets.com – уже сейчас сайт брокера доступен на 14 языках. Все преимущества Markets.com будут преумножены во всех смыслах, как в Форекс торговле, так и CFD, ведь брокер в буквальном смысле говорит на вашем родном языке!

Преимущества брокера Форекс Markets.com:


  • никаких комиссионных сборов
  • сжатые спреды
  • сотни валютных пар
  • доступ к самым популярным Форекс парам
  • кредитное плечо до 200:1
  • отзывчивая круглосуточная служба тех. поддержки
  • круглосуточная торговля
  • фиксированные или свободные спреды
  • широкий выбор торговых платформ - MetaTrader 4, MarketTrader, Market WebTrader, Market Java Trader

Платформа от брокера Markets.com MarketTrader – это передовая платформа для работы валютами и CFD. Очень удобно, что данную платформу можно скачать на базе Windows. Ее легко устанавливать, кроме того, она очень проста в управлении. Интерфейс платформы очень понятный и большинство манипуляций можно делать одним щелчком мыши. Трейдер может работать прямо с обновляющегося графика.

Брокер Форекс Markets.com ориентируется на высокие мировые стандарты с полностью прозрачной отчетностью, компания подчиняется четким квалификационным указаниям, введенные всемирными контролирующими органами. Брокер Markets.com выполнят все обязательства, которые направлены на поддержание надежности и безопасности работе трейдеров на рынках.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

NeptunДата: Суббота, 01.06.2013, 01:06 | Сообщение # 91

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
В наччале мая позвонили из маркетс.ком и стали зазывать (довольно активно) начать сотрудничкство! я сомневался. Начал с тестовой суммы 200$. показали неплохой процент. Решил проверить и вывести деньги. Деньги вывелись. Теперь задумываюсь вложить еще, только сначала хочу изучить мировой фондовый рынок получше
ДенисДата: Суббота, 01.06.2013, 12:37 | Сообщение # 92

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Непллохо зарабатываю с этим брокером... дополнителный заработок всегда нужен. советую всем, кто хоть как-то интересуется биржей
НикитаДата: Суббота, 01.06.2013, 23:14 | Сообщение # 93

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Начал торговать с ними довольно давно и до сих пор работаю. Никаких нареканий практически нет, не нравится только когда звонят и просят пополнить депозит. Пополняю только, когда сам считаю нужным.
ЯнДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:20 | Сообщение # 94

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Услышал рекламу о markets.com по радио, пока на работу ехал. Поискал в инету информацию об этой компании. Давно уже на самом деле хотел поработать с брокером. Связался с ними сам, был на встрече. Очень радует их работа, дело свое знают. Не буду называть суммы, но зарабатываю с ними довольно прилично, заканчивать не собираюсь.
ВикторияДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:49 | Сообщение # 95

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Биржа - это довольно специфическая сфера деятельности. Работала с маркетс.ком пару месяцев, и довольно успешно, но решила завязать с этим. Не могла спокойно спать по ночам, наверное я слишком впечатлительный человек для такой деятельности. Результатом их работы осталась довольна, но пока работать больше не буду. Всем, у кого нервы закалены, советую определенно!
WelltedДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:26 | Сообщение # 96

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я работал с этим брокером год назад!Работа их нравилась! Сейчас хочу вернуться на биржу, может ктото что то лучше порекомендовать, или лучше к ним опять вернуться?
СвятославДата: Вторник, 04.06.2013, 00:00 | Сообщение # 97

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Довелось поработать с представительством в Санкт-Петербурге. Брокер как брокер, ничем не отличается от остальных подобных компаний. когда чтото происходит на рынке звонят менеджеры, предлагают участвовать в сделках...инвестировать в это или нет решать вам.
ГостьДата: Вторник, 04.06.2013, 20:54 | Сообщение # 98

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Всем советую попробовать себя в работе с биржей. Торгую уже давно... Мое знакомство с Маркетс.Ком началось с того, что зарегистрировался на их сайте, после чего мне сразу перезвонил представитель Максим. Со своим прошлым брокером работал на Сириксе, здесь предложили МетаТрейдер4. Понравилась платформа и сопровождение хорошее.
TylerДата: Среда, 05.06.2013, 18:25 | Сообщение # 99

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
еще один авто отзыв и идете в черный список брокеров !
С.Б.Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:44 | Сообщение # 100

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
отпишитесь кто с чем работает? я лично работаю с этим брокером на разнице контрактов СиЭфДи...доволен, но хочу поробовать что-то еще.

Добавлено (16.06.2013, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата (Wellted)
Я работал с этим брокером год назад!Работа их нравилась! Сейчас хочу вернуться на биржу, может ктото что то лучше порекомендовать, или лучше к ним опять вернуться?

Лично мое мнение - брокер норм! уж лучше чем всякие русские шараги. такое чувство что те кто програил свои 200 долларов тут и поливают их грязью... нормальые бизнемены никогда не будут афишировать сколько они вложили и заработали.
TylerДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:22 | Сообщение # 101

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
спросили и сами себе ответили, как хорошо. Система "склеивает" ответы с одного IP, если они идут подряд smile Видимо предупреждение не подействовало, брокер отправляется в черный список за липовые отзывы и накликивание рейтинга брокеров форекс.
LITONKДата: Вторник, 02.07.2013, 21:55 | Сообщение # 102

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Когда начинал работать с Маркетс.ком, меня на встрече предупреждали, что все сделки в плюсе физически не сможем закрывать, но при умелом распеределении рисков 15% не предел. Торгую 5 месяцев, не агрессивно, такого процента мне вполне хватает, пока всем доволен.
MayklДата: Четверг, 18.07.2013, 13:32 | Сообщение # 103

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
да как же быть где найти стоящего брокера ведь начитаешься отзывов и тупик какойто с малой суммой не заработаешь а крупную кому доверить?
ГостьДата: Пятница, 19.07.2013, 18:51 | Сообщение # 104

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Внимание! Все кто пострадал от мошеннических действий Астон Маркет, просьба позвонить по телефону +79046439510, или написать на почту: 6439510@mail.ru. Есть реальный шанс вернуть ваши вложения. Обычно мошенники узнают номер Вашего телефона из рекламных газет, потом предлагают Вам инвестировать деньги в компанию Markets.com , под 15-25% в месяц, при поступлении денег на их счет, они делают все возможное, чтобы вложений было как можно больше, потом забрать назад свои деньги будет невозможно. Обращайтесь по вышеуказанным контактам, мошенники должны быть наказаны, с возмещением Ваших материальных убытков.
ПетрДата: Суббота, 03.08.2013, 17:39 | Сообщение # 105

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Люди, что за бред вы тут пишете? Особенно напрочь убило это сообщение: "Господа! Данная компания - это развод. Принцип очень прост. Вам звонит супер аналитик со стажем не менее 15 лет...". В Маркетс никто так не говорит, там нет определенной речи. Пишет гость, уже не особо нужно доверять. Как компания брокер свои обязанности они выполняют на 100% по сравнению остальными брокерами, если люди сами сливаются на рынке - брокер в этом не виноват. Умные люди вообще не читают коментарии ибо общество у нас никогда честным не было. Все лицензии есть, все контакты написаны на сайте. Система вывода средств налажена и если бы средства не выводились компанию уже прикрыли бы, а она работает с 2006 года. Проблемы если и могут возникнуть так это только с трейдером, типо редко звонит или наоборот навязчивый. Трейдеры звонят и сообщают информацию сначала тем, у кого депозит больше, потом уже тем у кого минимальный депозит. Прежде чем выбирать брокера и вообще влазить в международные рынки, нужно сначала прочитать достоверную информацию об этом всем деле, а не коментарии(моя речь для тех, у кого своих мозгов нет и любителей почитать коменты)
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Markets.com отзывы (Все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: