[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Markets.com отзывы (Все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке)
Markets.com отзывы
Markets.com - отзывы, рейтинг
TylerДата: Среда, 16.02.2011, 14:27 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Markets.com – сайт компании

Брокер Markets.com – это торговый бренд корпорации Safecap Investments Limited, Markets.com является он-лайн брокером. Компания предлагает услуги торговли на Форекс и CFD торговли. Деятельность брокера регулируется ЕС и зарегистрирован в различных международных финансовых органах, например в FSA.

Трейдеры, которые выбирают Markets.com получают доступ к широкому выбору валютных инструментов, своевременной поддержке и обслуживания высшего разряда класса. Данный брокер предоставляет самые приемлемые условия работы на рынках, сжатые спреды, кредитное плечо до 200:1 и детальную Форекс аналитику.

Более того, все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке. Так, Markets.com обслуживает трейдеров из более 100 стран с помощью – сайта markets.com – уже сейчас сайт брокера доступен на 14 языках. Все преимущества Markets.com будут преумножены во всех смыслах, как в Форекс торговле, так и CFD, ведь брокер в буквальном смысле говорит на вашем родном языке!

Преимущества брокера Форекс Markets.com:


  • никаких комиссионных сборов
  • сжатые спреды
  • сотни валютных пар
  • доступ к самым популярным Форекс парам
  • кредитное плечо до 200:1
  • отзывчивая круглосуточная служба тех. поддержки
  • круглосуточная торговля
  • фиксированные или свободные спреды
  • широкий выбор торговых платформ - MetaTrader 4, MarketTrader, Market WebTrader, Market Java Trader

Платформа от брокера Markets.com MarketTrader – это передовая платформа для работы валютами и CFD. Очень удобно, что данную платформу можно скачать на базе Windows. Ее легко устанавливать, кроме того, она очень проста в управлении. Интерфейс платформы очень понятный и большинство манипуляций можно делать одним щелчком мыши. Трейдер может работать прямо с обновляющегося графика.

Брокер Форекс Markets.com ориентируется на высокие мировые стандарты с полностью прозрачной отчетностью, компания подчиняется четким квалификационным указаниям, введенные всемирными контролирующими органами. Брокер Markets.com выполнят все обязательства, которые направлены на поддержание надежности и безопасности работе трейдеров на рынках.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

СтаниславДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:40 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я положил на счет у этого бркоера 250 зеленых, на счете не работал 4 дня и потом задумал вывести деньги, запросил вывод, до сих пор никто не отвечает, полная тишина, такое ощущение, что ребята сацали сайтец, и тупо гребут бабки. Короче отзывы о Markets.com жуткие, пора их закрывать, а то они всех обуют
ОляДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:57 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Эти ребятки занимаются жульничеством. Однозначно в черный список их
ЛукаДата: Среда, 09.03.2011, 17:26 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Развод чистой воды, в черый список админ их, самый черный из всех черных.
ГОСТьДата: Четверг, 10.03.2011, 14:04 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Вовремя посты прочитал, вовремя. Изначально смутило отсутствие юр.адреса - одни импортные телефоны для связи, теперь точно депо открывать не буду.
Мля...А ведь про них узнал через уважаемый портал ForexPros, что ж они так подставляют...
ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:25 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
что-то одни гости в отзывах. РЕАЛЬНЫЙ опыт у кого нибудь есть?
ГостьДата: Четверг, 31.03.2011, 10:56 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
а высшее образование?
TylerДата: Четверг, 31.03.2011, 11:19 | Сообщение # 8

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
а высшее образование?

biggrin что Вы имели в виду? а деньги есть? wink smile
ИванДата: Вторник, 26.04.2011, 15:51 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Кому купить очки что б смог рассмотреть юр. адрес на сайте? А так же на каждом государственном сайте где у них есть лицензия. А по поводу вывода, трубку леньки поднять и позвонить в сапорт, и спросить по поводу Вашего вывода, и я более чем уверен что вы сразу все получите,почему то у меня друзья там торгуют с депозитами 5-30 тысяч у.е, и никаких проблем с выводами нету, а все проблемы и вот эти отзывы исходят от сиси(это макс. сума депозита 300у.е) клиентов я более чем уверен которые в меру своей не образованности думают что они смогут заработать на форексе или на сфд с такой сумы, снимите розовые очки трейдеры не всратся! И перед тем как писать что кого то в черный список, пожалуйста доказательства, а не только пустые слова!
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 16:13 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Внизу сайта висит:

"Предупреждение о риске: Торговля FX и контрактами на разницу цен (CFD) является спекулятивной операцией и сопровождается высоким риском потери инвестиций. Эта торговля не целесообразна не для всех инвесторов, таким образом, прежде чем начать торговлю, убедитесь, что вы готовы быть подвержены риску. Пожалуйста, прочтите “Risk Disclosure Document”, который дает полную информацию о возможных убытках. Markets.com – торговая марка компании Safecap Investments Ltd. Это компания по предоставлению финансовых услуг, которая лицензирована (лицензия №092/08) и подконтрольна в своей деятельности Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам. Офисы Safecap Investments Ltd находятся по адресу Kafkasou 9, Aglantzia, P.O. Box 26522, CY 2112, Nicosia, Cyprus."

Обратите внимание: русских адресов нет, если у вас денюжки отобрали - с кем судиться будете? Правильно, с какой-то кипрской компанией, находящейся в оффшорной зоне=)
Попытаетесь найти кого-то тут? А в России только клиентский отдел, который только "обслуживают" клиентов.
Все "Гости" пишут верную инфу: сайт markets.com кидалы в взломщики.
Обратите внимание на запись "Ивана": типичный ответ пиар-службы сайта.
AdmДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:22 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Моему другу позвонили на моб. с предложением о сотрудничестве представились маркетс.ком мол даем доступ на Американские и Европейские фин. рынки, не знаю каков был разговор но он как человек при статусе, не то что я)) выслушал все... Я работаю системным администратором в иностранной компании он конечно же дал им мой ел. адрес и попросил проверить информацию которую прислали Маркетс.ком. Действительно Маркетс.ком обладатели европейской лицензии комиссии по ценным бумагам и биржам, что не мало важно, вот она в списке инвестиционных компаний которых регулирует комиссия CySec: Safecap Investments Limited, а вот ссылка на оф. сайт комиссии: http://www.cysec.gov.cy/licence_members_1_en.aspx, но на этом мы не остановились и решили проверить более детально. Позвонили в комиссию, с русским там проблемно говорю сразу поэтому друг меня снова озадачил)) комиссия нам подтвердила их лицензию, обговорили время встречи и мы приехали. Офис конечно крутой... Леонардо) кто знает тот поймет. Проводили встречу два парня менеджер с которым общался друг по телефону и руководитель. Честно говоря думали выйдем с квадратными головами от них,)) но все гораздо проще чем мы ожидали... Короче работает он с Маркетс.ком 1,5 месяца, деталей не знаю... говорит только, то, что при встрече обсуждали, сделали вполне. А вообще я не думаю, что отзывы о компании, будут оставлять реальные её клиенты, это ведь не магазин с продуктами, ладно я провожу 70% времени за компьютером 30 с которых на форумах обсуждая все подряд, и пока не являюсь её клиентом, да и с нами о 250$ даже разговора не было, и здесь своя логика присутствует, если они имеют комиссию с операций то на 250$ ребята много не наоперируют)) не в обиду сказано.

Сообщение отредактировал Adm - Понедельник, 25.07.2011, 23:28
АндрейДата: Вторник, 16.08.2011, 22:12 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Их сейчас здесь представляют Global Markets, что понравилось, полная информационная поддержка по всем вопросам,
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:11 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Заглянул в отзывы о markets.com, пишут много удивительных вещей например деньги не снимают... может это связанно с тем что в платформе небыли закрыты сделки, там ведь есть кнопки buy и sell но значение их более широкое чем купи и продай.... а коменты про 250$ полнейшая лажа, там минимальный взнос 500$.... а то что фирма "офшорная" то дело в налогах на прибыль, которые отличаются от налогов РФ...
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 18:08 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
[quote=Иван]а все проблемы и вот эти отзывы исходят от сиси(это макс. сума депозита 300у.е) клиентов я более чем уверен которые в меру своей не образованности думают что они смогут заработать на форексе или на сфд с такой сумы[/quote]
Прикольно. Человек обвиняет тут всех в необразованности, а сам слово необразованность пишет раздельно! ))))))))))))))))
StanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:26 | Сообщение # 15

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я валютный трейдер, меня заинтерисовал брокер markets.com . Я пока ещё незнаю чесно они работают или мошеники, пока что пытаюсь разобраться в этом. Но скажу честно - Кипр это уже давно не овшор а член евросоюза. Читайте это в Википедии, вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki....F%D1%80 . Если кто может мне помочь разобрать, мошеники это или чесный брокер пишите
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » Markets.com отзывы (Все услуги Вы получаете по запросу на Вашем родном языке)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: