[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » ТрейдФорт (TradeFort) отзывы (VPS-серверы для импользования советников бесплатно)
ТрейдФорт (TradeFort) отзывы
TradeFort - рейтинг
TylerДата: Вторник, 18.10.2011, 18:44 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс ТрейдФорт (TradeFort) – сайт компании

Брокер форекс TradeFort появился в 2010 году, его создала командой профи, имеющих солидный опыт работы на финансовых рынках, в брокерском обслуживании как физических лиц так и корпоративных клиентов. В России информационное, техническое и консультационное сопровождение трейдеров обеспечивается компанией ООО ТрейдФорт.

Собственником данного бренда является финансовый холдинг: Onе Vеctor Group Inc., регистрированный по законодательству Сент-Винсент и Гренадины, которое является действующим членом Британского Содружества.

Четкое понимание потребностей форекс трейдеров в сочетании с инновационными технологиями, направленными на усовершенствование стабильности, безопасности и качества услуг – все это характеризует данного брокера по их собственному утверждению.

Преимущества брокера ТрейдФорт (TradeFort)

  • на выбор: фиксированный или плавающий спред
  • счета в долларах, евро, рублях
  • доступен центовый форекс
  • VPS-серверы для импользования советников предоставляются бесплатно
  • хеджирование и консультации по вопросам money менеджмента
  • быстрое автоматическое исполнение заявок трейдеров
  • счета без свопов
  • бонусы при любом пополнении
  • отзывчивая служба технической поддержки

Брокер ТрейдФорт – это Ваш надежный партнер. Руководство компании так описывают свою миссию – предлагать по-настоящему качественный, пользующийся доверием спекулянтов сервис с широчайшим спектром нужных услуг.

ТрейдФорт предлагает трейдерам, как они утверждают, не просто качественный форекс трейдинг, а еще и целый перечень сопровождающих сервисов, призванных повысить эффективность операций на валютном рынке форекс, как профи, так и защитить деньги начинающих игроков.

Внимание! На сайте брокера TradeFort есть такая акция: «Первый Блин Комом». Цитируем: если вам не удалось заработать на приветственном бездепозитном бонусе, который вы получили в нашей компании в первый раз, то с учетом приобретенного опыта ваши шансы на успех во второй раз существенно выше! Мы предлагаем вам вновь получить бездепозитный бонус и испытать удачу еще раз!

Для участия в акции необходимо:

1. Оставить справедливый отзыв о компании «ТрейдФорт» на каком-либо из ресурсов, посвященном тематике форекс: сообщества форекс трейдеров, форумы, рейтинги и тд.

2. Предоставить в службу поддержки точную ссылку на оставленный вами отзыв не позднее 24 часов с момента публикации сообщения."

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о ТрейдФорт читайте ниже...
TylerДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:35 | Сообщение # 91

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дадеш)
ТрейдФорт ДЦ отличный, открытие и закрытие ордеров выполняется мгновенно, дают 5$ на депозит, а если вы слили данный депозит, то вы сможете обратившись в службу поддержки получить еще один шанс. Всем удачи и хорошего улова ребята!!!))

отзыв из Туркменистана smile

Quote (Гость)
Если не стерешь ветку про нас везде будет висеть твой адрес. Никакая инста тебя не защитит


а этот из Греции smile видимо ТрейдФорт (TradeFort) находится в Греции, раз их сотрудники пишут с греческих IPшников
СергейДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:17 | Сообщение # 92

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Компания понравилась,хорошая скорость и низкий спред(по сравнению с другими брокерами,которые предоставляют аналогичные условия),щас работаю на центовом флексе,плечо 1:1000(что тоже хороший плюс),верификацию прошел за пару часов и было это в воскресенье,деньги пришли на счет в течении часа
вообщем всем доволен,надеюсь в дальнейшем все будет так же
на данный момент имею ~570$ и через 2недели заведу еще 3000$

а по поводу отзывов за бонус,я не получал никакого бонуса,т.к. открыл счет пару месяцев назад(можно получить если в течении 10дней - кто-то писал),а начал торговать неделю назад
_http://imglink.ru/pictures/02-09-12/00ae11b275cb36c08aa951344d04900b.jpg
ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 10:02 | Сообщение # 93

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ужасный дц.!!! терминал пищет рынок закрыт в ночь с понедельника на вторник. тейк профит не сработа.л в результате убыток
EffyaДата: Четверг, 18.10.2012, 06:05 | Сообщение # 94

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хех, интересное тут кино. Даже не поленился зарегился.

И так начнем. Получил я в вышеописанном ДЦ бонус 5 баксов. Скажу сразу, для меня эта сумма не имеет совершенно никакого значения, я оперирую значительно большими депозитами. Бонус этот получен для проверки этого ДЦ так сказать на вшивость. Выведут они в итоге или нет бонусные средства да и как вообще себя поведут, от этого зависит мое отношение к ним в дальнейшем.

По техническим характеристикам - пока все хорошо. Реквоты случаются редко и наблюдал я их только в моменты сильной волатильности на выходе важных новостей. Впрочем этим грешат все кухни. Котировки вроде дают без неожиданных хвостов. Связь с терминалом устойчивая, обрывов в момент тех же выходов новостей не замечал. Насчет проскальзывания стопов ничего сказать не могу, т.к. не использую их (да, да тормоза придумали трусы!). В саппорт пока не обращался. Опять таки, все так хорошо на бонусном счете, как они себя ведут на счете с реально залитыми бабками мне пока не известно.

В настоящий момент наторговано порядка 50 микролотов, нужно еще 100. Профит порядка 10000 центов. Как только доведу до 150 лотов, отпишусь здесь что было с выводом. Разумеется, приложу скрины. Все выведенные деньги залью к ним обратно, и тогда, мне кажется, начнется самое интересное cool

В общем пока ждем.

Если кому интересно:
Номер торгового счета: 231183
Пароль инвестора: thyVWLm
ГостьЮра ШаляпинДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:49 | Сообщение # 95

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Давай удачи!А мы будем это интересное очень ждать.Я неимею возможности проверять работу,и не имею привычки пользоваться бонусами,и уж тем более учавствовать в жах конкурсах на демках.....По многим отзывам сейчас для среднего депо нет хороших брокеров,а для мига у меня нет свободных средств.Форумы академии м5чесно говоря невнушают не какова доверия,ни на эхнесс нина норд денег незаведу,альпари и фклуб уже динозавры.Так что буду ждать тваих постов.Или отриши мне на shalapiny@gmail.com
TylerДата: Четверг, 01.11.2012, 09:17 | Сообщение # 96

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Сергей)
_http://imglink.ru/pictures/02-09-12/00ae11b275cb36c08aa951344d04900b.jpg

где картинка то, или опять липовый отзыв?
EffyaДата: Среда, 07.11.2012, 22:11 | Сообщение # 97

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вы мне не поверите, но все прошло даже лучше, чем я ожидал!

Наторговал я 150 необходимых лотов, в итоге получился профит около 30000 USDc, т.е. 300 баксов. Решил вывести 200 баксов.

С выводом вообще не возникло никаких проблем. Вывели в течении 3-х(!!!) минут. Правда до этого была еще одна заявка на вывод, но она была аннулирована. Там по времени часов пять прошло. Но там был мой косяк, у меня были превышены суточные лимиты в кошелке Вебмани.

Скриншоты, разумеется, прилагаются.
http://s58.radikal.ru/i160/1211/8a/f14a87773ee3.png
http://s017.radikal.ru/i420/1211/c9/0100c773a180.png
http://s017.radikal.ru/i426/1211/aa/fab4e89128d2.png
http://s018.radikal.ru/i500/1211/05/7ca535d07b5c.png

И кстати, никаких требований оставить отзыв об этом ДЦ у них уже нет. Они наверное поняли, что это только во вред им идет.

Сейчас открою у них еще один счет и залью эти деньги обратно. Посмотрю как они себя поведут на остаточном бонусном со 100 баксами и на новом.
ГостьДимычДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:41 | Сообщение # 98

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не лучший ДЦ, к сожалению. При работе вручную никаких проблем не возникает, а вот при работе Советника... Моя история: После прочтения этой ветки форума решил попробовать. Поработал месяц торгуя только советником (круглосуточно) на демо. Ни вопросов, ни нареканий, ни с моей стороны, ни с их ко мне не было. Открыл реал, закинул 120 баксов (бонусы не брал!), запустил того же советника. Торговал полтора месяца в том же режиме, что и на демо, включал терминал с началом недели, а выключал в конце. Как только депо перевалил за 300, начались проблемы. Оказывается мой советник до хрена посылает запросов, как результат, блокирование счёта. Полтора месяца советник работал нормально, а тут, по собственной воле, начал закидывать их запросами. Я, конечно, мистику люблю, но в чудеса не верю. А ведь они позиционируют себя как раз, как ДЦ для работы советниками, даже VPS-сервер на определённых условиях бесплатно предоставляют. Для работы вручную есть ДЦ с лучшими условиями, чем у них, так нафига они нужны?
ГостьДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:33 | Сообщение # 99

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
если ваш сов сыпет тысячи запросов и забивает торговый сервер, то правильно что блокировали. Я так понял вам не раз заблокировали а вы так значит и не внесли коррективы в работу советника. Ну и правильно сделали - блокировка таких советников это официальная рекомендация разработчиков МТ4. Зачем подвергать риску других клиентов? в других компаниях еще жестче поступают с такими совами.
ГостьДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:21 | Сообщение # 100

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я считаю что инста-форекс один из стабильных дил.центров. сылка на инсту. alexkoman.ifxworld.com
ГостьДата: Вторник, 26.02.2013, 00:32 | Сообщение # 101

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
торгую уже два года притензий не имею
СараДата: Среда, 13.03.2013, 04:05 | Сообщение # 102

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У меня один раз было такое, что терминал ТрейдФорта написал, что "Рынок закрыт" - было утро субботы :) Ввожу деньги на счет с карточки, вывожу туда же. Обычно вывод в течение рабочего дня происходит, никогда даже не задумывалась о том, вывелось там у меня или нет, просто все само собой происходило нормально. Я честно говоря, хотела из ТФ уходить, потому что уж очень я люблю фьючерсы, а у них их не было, тосковала я по Даксу и СП 500, честно скажу. И только я начала подумывать, к кому бы мне перейти, тут моя компания и фьючерсы ввела! Еще не пробовала, не знаю, как там что, надо поторговать обязательно. пока просто посмотрела, что теперь куча инструментов в терминале.

ну еще меня успокаивает тот факт, что в разделе партнеров у компании практически все самые солидные банки - думаю, просто так они бы не разрешили свои лейблы устанавливать.
ДенисДата: Четверг, 14.03.2013, 23:04 | Сообщение # 103

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Честный, приятный брокер. Приятный, потому что имел дело с девушкой Натальей, которая ответила абсолютно на все мои вопросы по поводу ввода и вывода, успокоила, все объяснила, помогла. За что ей спасибо. А честный, потому что во-первых, начислили бонус, как и обещали. Во-вторых, спокойно вывел весь свой профит, а был он у меня немаленький! честно говоря, боялся, что подрежут. Так нет, вывели! Я смог загасить свой кредит в банке! За это им отдельное спасибо. Имел дело с другой компанией, которая нашла тысячу причин, чтобы не отдать мне то, что я честно заработал. Поэтому мой плюс в копилку им!
ВалерийДата: Пятница, 15.03.2013, 22:23 | Сообщение # 104

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Обычный брокер. Не заметил никаких выделяющихся негативных моментов, но и сильно выделяющихся позитивных тоже. Бонус больше замануха. Терминал обычный, исполнение в пределах нормы, не зависало и хорошо. Спред предпочитаю только фиксированный и торгую на безсвоповом счете, т.к. не люблю сюрпризов разных типа гигантского спреда или минусового свопа. В поддержку не обращался, выводил несколько раз небольшие суммы и один раз прибыль больше тысячи евро (у меня евровый счет). Запинок в этом вопросе не возникало.
Мне не нравится у них сайт, он какой-то топорный совсем, хотя это не так важно, может улучшат. Рассылка не частая, не действует на нервы, не приходится в спам отправлять.
Вообще у меня основной счет в другой компании, а тут торгую время от времени. В целом, пока не пожалел о выборе, хотя брокер не известный и сначала вызывал сомнения.
mihokДата: Пятница, 03.05.2013, 13:00 | Сообщение # 105

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
торгую у них уже полгода - все в порядке. выводят без задержек, проблем никаких не было.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » ТрейдФорт (TradeFort) отзывы (VPS-серверы для импользования советников бесплатно)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: