[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » ТрейдФорт (TradeFort) отзывы (VPS-серверы для импользования советников бесплатно)
ТрейдФорт (TradeFort) отзывы
TradeFort - рейтинг
TylerДата: Вторник, 18.10.2011, 18:44 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс ТрейдФорт (TradeFort) – сайт компании

Брокер форекс TradeFort появился в 2010 году, его создала командой профи, имеющих солидный опыт работы на финансовых рынках, в брокерском обслуживании как физических лиц так и корпоративных клиентов. В России информационное, техническое и консультационное сопровождение трейдеров обеспечивается компанией ООО ТрейдФорт.

Собственником данного бренда является финансовый холдинг: Onе Vеctor Group Inc., регистрированный по законодательству Сент-Винсент и Гренадины, которое является действующим членом Британского Содружества.

Четкое понимание потребностей форекс трейдеров в сочетании с инновационными технологиями, направленными на усовершенствование стабильности, безопасности и качества услуг – все это характеризует данного брокера по их собственному утверждению.

Преимущества брокера ТрейдФорт (TradeFort)

  • на выбор: фиксированный или плавающий спред
  • счета в долларах, евро, рублях
  • доступен центовый форекс
  • VPS-серверы для импользования советников предоставляются бесплатно
  • хеджирование и консультации по вопросам money менеджмента
  • быстрое автоматическое исполнение заявок трейдеров
  • счета без свопов
  • бонусы при любом пополнении
  • отзывчивая служба технической поддержки

Брокер ТрейдФорт – это Ваш надежный партнер. Руководство компании так описывают свою миссию – предлагать по-настоящему качественный, пользующийся доверием спекулянтов сервис с широчайшим спектром нужных услуг.

ТрейдФорт предлагает трейдерам, как они утверждают, не просто качественный форекс трейдинг, а еще и целый перечень сопровождающих сервисов, призванных повысить эффективность операций на валютном рынке форекс, как профи, так и защитить деньги начинающих игроков.

Внимание! На сайте брокера TradeFort есть такая акция: «Первый Блин Комом». Цитируем: если вам не удалось заработать на приветственном бездепозитном бонусе, который вы получили в нашей компании в первый раз, то с учетом приобретенного опыта ваши шансы на успех во второй раз существенно выше! Мы предлагаем вам вновь получить бездепозитный бонус и испытать удачу еще раз!

Для участия в акции необходимо:

1. Оставить справедливый отзыв о компании «ТрейдФорт» на каком-либо из ресурсов, посвященном тематике форекс: сообщества форекс трейдеров, форумы, рейтинги и тд.

2. Предоставить в службу поддержки точную ссылку на оставленный вами отзыв не позднее 24 часов с момента публикации сообщения."

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о ТрейдФорт читайте ниже...
БизонДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:54 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Tyler)
Брокер форекс TradeFort появился в 2010 году, его создала командой профи,


Что-то тут с падежами не сходится... wink

Quote (Tyler)
имеющих солидный опыт работы на финансовых рынках, в брокерском обслуживании как физических лиц так и корпоративных клиентов.


С других кухонь повыгоняли, так решили собственную контору создать? surprised


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 23.10.2011, 18:55
ГостьДата: Понедельник, 24.10.2011, 02:10 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Это ребята из Forex4you ушли и создали) но им только 2 месяца, а не с 2010))
ЖораДата: Вторник, 01.11.2011, 18:34 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ну не знаю, я с ними с июля - сервер летает, бонусы выдают, поддержка поддерживает!
Мне нравится!
eddiДата: Суббота, 19.11.2011, 11:26 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я тоже получал от них бонус. Насчет терминала и, правда, ордера открываются-закрываются быстро. Надеюсь, дальше будет также
чавачДата: Суббота, 19.11.2011, 13:02 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошая компания, клиентская поддержка дружелюбная,ордера исполняются быстро. Дали мне сразу после того как я скан паспорт загрузил бонус на мой реальный счет, хотя я даже еще не успел денег завести.Надеюсь что дальше все будет так же.
a160988Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:40 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Хорошие ребята. Терминал нормально настроен. Деньги не держат. Не жульничают с котировками. Что ещё могу сказать, показали себя вполне на нормальном уровне. Претензий не имею, а поэтому ставлю плюс.
ОксанаДата: Суббота, 19.11.2011, 20:14 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работой компании очень довольна, благодарю за бонус $5. Успешной торговлей не могу похвастаться но это моя вина, в форексе недавно и стратегия не отработана..., а что касается работы ДЦ ордера срабатывают мгновенно. Уже и не думала что есть ДЦ где можно торговать налегке. Спасибо! Развития Вам и успехов!
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:26 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Трейдфорт вполне приличный ДЦ, сам пользуюсь. Ордера исполняются сразу котировки не опаздывают,спред фиксирован, своп не начисляется. Особенно радует бездепозитный бонус и 50% бонус на каждое пополнение. Словом доставляет.
МихаилДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:56 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Хочу оставить отзыв о брокере ТрейдФорт. Работаю с ним около месяца. Бонус 5 долларов получил сразу. Спред нормальный. Сделки совершают быстро без проскальзывания. Деньги правдо ещё не выводил. Будем работать с ТрейдФорт а время покажет.
ШоакбарДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:11 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
на TradeFort вышел случайно, пробовал загрузить терминал и поторговать на микросчете, понравилось скорость и точность исполнение ордеров, а также их служба поддержки клиентов. Очень вежливые и отзывчивые. Пока ничего отрицательного не увидел, надеюсь и дальше будит так же... перспективный брокер, хоть и молодой... финансового процветание им.
TylerДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:44 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Шоакбар)
Пока ничего отрицательного не увидел, надеюсь и дальше будит так же...

если и дальше так будИт, тему "ТрейдФорт (TradeFort) отзывы" закрою, липовые отзывы никому не нужны.
РапенковДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:22 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работать с TradeFort, понравилось! Все серьезно, регистрируешься проходишь простую процедуру верификации и получаешь «приветственный бонус». И начинай торговать!
Сервер работает ровно! Сделки заключаются корректно. В общем, все на высоком уровне, стоит попробовать!
SergeyДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:45 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работа с TradeFort одно удовольствие. Быстрое исполнение ордеров, никаких проблем с серверами, которые есть у других брокеров.Без депозитный бонус $5 который начисляется сразу же после верификации.клиентская поддержка.
БатырДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:28 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе компании "ТрейдФорт". За время своей деятельности на Forex, я открывал счета в различных ДЦ, поэтому есть возможность сравнения торговых условий и качества предоставляемых услуг. О "ТрейдФорт" у меня сложилось только положительное мнение, хочу отметить надежное и быстрое исполнение ордеров, узкие спреды, возможность открытия безсвоповых счетов (очень удобно при долгосрочной торговле). Виртуальный выделенный сервер (VPS) предоставляется бесплатно. Так же к плюсам я бы отнёс бонусную программу (бездепозитный бонус, бонус до 50% на каждое пополнение). Кроме того, дополнительную прибыль можно получить за счёт ежемесячного начисления процентов на свободные средства счёта. На мой взгляд, в компании "ТрейдФорт" очень выгодные условия для торговли, советую попробовать.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » ТрейдФорт (TradeFort) отзывы (VPS-серверы для импользования советников бесплатно)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: