[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » ТрейдФорт (TradeFort) отзывы (VPS-серверы для импользования советников бесплатно)
ТрейдФорт (TradeFort) отзывы
TradeFort - рейтинг
TylerДата: Вторник, 18.10.2011, 18:44 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс ТрейдФорт (TradeFort) – сайт компании

Брокер форекс TradeFort появился в 2010 году, его создала командой профи, имеющих солидный опыт работы на финансовых рынках, в брокерском обслуживании как физических лиц так и корпоративных клиентов. В России информационное, техническое и консультационное сопровождение трейдеров обеспечивается компанией ООО ТрейдФорт.

Собственником данного бренда является финансовый холдинг: Onе Vеctor Group Inc., регистрированный по законодательству Сент-Винсент и Гренадины, которое является действующим членом Британского Содружества.

Четкое понимание потребностей форекс трейдеров в сочетании с инновационными технологиями, направленными на усовершенствование стабильности, безопасности и качества услуг – все это характеризует данного брокера по их собственному утверждению.

Преимущества брокера ТрейдФорт (TradeFort)

  • на выбор: фиксированный или плавающий спред
  • счета в долларах, евро, рублях
  • доступен центовый форекс
  • VPS-серверы для импользования советников предоставляются бесплатно
  • хеджирование и консультации по вопросам money менеджмента
  • быстрое автоматическое исполнение заявок трейдеров
  • счета без свопов
  • бонусы при любом пополнении
  • отзывчивая служба технической поддержки

Брокер ТрейдФорт – это Ваш надежный партнер. Руководство компании так описывают свою миссию – предлагать по-настоящему качественный, пользующийся доверием спекулянтов сервис с широчайшим спектром нужных услуг.

ТрейдФорт предлагает трейдерам, как они утверждают, не просто качественный форекс трейдинг, а еще и целый перечень сопровождающих сервисов, призванных повысить эффективность операций на валютном рынке форекс, как профи, так и защитить деньги начинающих игроков.

Внимание! На сайте брокера TradeFort есть такая акция: «Первый Блин Комом». Цитируем: если вам не удалось заработать на приветственном бездепозитном бонусе, который вы получили в нашей компании в первый раз, то с учетом приобретенного опыта ваши шансы на успех во второй раз существенно выше! Мы предлагаем вам вновь получить бездепозитный бонус и испытать удачу еще раз!

Для участия в акции необходимо:

1. Оставить справедливый отзыв о компании «ТрейдФорт» на каком-либо из ресурсов, посвященном тематике форекс: сообщества форекс трейдеров, форумы, рейтинги и тд.

2. Предоставить в службу поддержки точную ссылку на оставленный вами отзыв не позднее 24 часов с момента публикации сообщения."

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о ТрейдФорт читайте ниже...
АнтонДата: Четверг, 01.12.2011, 00:17 | Сообщение # 31

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
налицо явная ангажированность Бизона .. наверное куплен другой конторой)))
TylerДата: Четверг, 01.12.2011, 12:21 | Сообщение # 32

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Антон)
налицо явная ангажированность Бизона .. наверное куплен другой конторой)))

данная фраза звучит смешно, особенно в ветке о брокере ТрейдФорт.. Бизона знаем давно, его не купить biggrin слишком дорогой
БизонДата: Четверг, 01.12.2011, 18:24 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Антон)
налицо явная ангажированность Бизона .. наверное куплен другой конторой)))

Ну что же вы ребята так... sad Как только прижимаешь вам хвост, тут же переходите на разговор в стиле "сам дурак!". happy
Антон, а в чем, собственно, моя ангажированность? surprised В том, что я обнародовал общеизвестную информацию? Или эта информация ещё не общеизвестна? wink
Каким-то неприятым душком несёт от того, что фирма заставляет народ насти всякую первую пришедшую в голову чушь на форумах ради тридцати (извиняюсь, ради пяти!) серебрянников. cool


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Четверг, 01.12.2011, 18:37
АнтонДата: Четверг, 01.12.2011, 21:02 | Сообщение # 34

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Просто как то странно Бизон, я высказал свое мнение и вижу что компания нормальная и людям дает то что в целом и нужно новичкам - второй шанс что в этом плохого? У вас же сразу куча фантазий на тему кухня, переименованная контора и прочее что скорее всего действительности не соответствует. Почему такой негатив? Зачем такие нападки? И при чем тут библейские аналогии? А то что это бонусная акция так ну и что.. если людям от этого хорошо? Не понимаю.
БизонДата: Суббота, 03.12.2011, 09:53 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Антон, ну ладно, сделаем пока вид, что ты не представитель ДЦ, а типа "вольный трейдер". cool
Давай рассмотрим конкретно, что представляет собой эта акция. На такую замануху обычно клюют новички, которые не рискуют, в силу своей неопытности, вкладывать реальные деньги, или уже "обжегшиеся на молоке", т.е. слившие один-два депозита. Практически все регистрируют центовые счета, так как там больше шансов сразу не слить депо. И не обращают внимание на одно скромное "но..." - снять деньги можно, только наторговав 150(!) лотов. Понятное дело, что в 99 случаях из 100 депозит будет слит. А тут как раз подоспевает акция «Первый Блин Комом» и для того, чтобы попробовать ещё раз, надо всего лишь сбегать на любой солидный форум и оставить там благоприятный отзыв о фирме, доложив об этом на соответствующее "мыло"! wink
Второй же депозит, так же как первый, будет благополучно слит, потому как, за время прошедшее между сливом первого депозита и получением второго, вряд ли кто-то успеет создать работоспособную торговую систему.
Что же в сухом остатке? wacko Фирма, ничем не рискуя, разворачивает бесплатную рекламную компанию, разводя новичков как лохОв! happy

Не удивлюсь, если "блины" начнут расти, как грибы после дождя - "третий", пятый", седьмой" и т.д.


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 03.12.2011, 19:33
АнтонДата: Суббота, 03.12.2011, 15:04 | Сообщение # 36

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
то что это акция - то это даже пьяные ежики в лесу поняли )))))))))))))

А в чем развод новичков? Новички получают возможность торговать на реальном торговом сервере, в реальных условиях с возможностью отточить мастерство да еще и есть шанс заработать! При этом не рискуя своими деньгами.. Да это в сто раз лучше чем на демо счете с искуственными условиями..

Бизон ты однако фантазер)))))
БизонДата: Суббота, 03.12.2011, 15:36 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Объясняю ещё раз! smile Те условия, по которым проводится акция, не дают начинающим трейдерам практически никакого шанса, т.к. необходимо настучать 150 лотов! Это подтверждает и статистика - например, на форуме МТ5 четыре или пять листов одних и тех же сообщений:"Получил бонус, слил, но фирма хорошая!". Новички пока не понимают, что сливают не по собственной глупости, а потому, что поставлены в "сливные" условия. И ДЦ издевательски предлагает им повторить тоже самое, только ещё и прорекламировав эту фирму!
Если бы ДЦ действительно хотело, чтобы трейдеры заработали, то не ставило бы их в такие драконовские условия.
А насчёт фантазий... Когда пойдёт массовым порядком слив второго депозита (а это случится достаточно скоро!) и народ начнёт понимать, что их использовали как "изделие номер два", пойдёт обратная волна негатива от тех, кто ещё недавно хвалил эту контору. И у неё просто не будет другого выхода, как начать "печь блины", чтобы заткнуть рты недовольным... happy
P.S. Антон, если и десять раз спросишь - в чём развод новичков, я не поленюсь десять раз тебе ответить. crazy


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Суббота, 03.12.2011, 19:32
АнтонДата: Суббота, 03.12.2011, 23:38 | Сообщение # 38

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Бизон вот ты говоришь - сливные условия поставлены? Да это опять просто кликушество и условия я считаю по бонусной лучшие чем у других - нет никаких ограничений по времени .. так что я например не тороплюсь и свои 150 минилотов на центовом хоть за год но сделаю.. Не согласен я с тобой никак!

Я же торговал и другие торговали - все ок. А тренировка реально классная. Ди и на реальных что я завел - 20 баксов тоже все хорошо. Не согласен я с твоей критикой.

Кароче если тебе лично трейдфорт не нравится - ок. Так что каждый остается при своем мнении.
БизонДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:33 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Антон, объясни - для чего эти 150 лотов? Для чего?!! А для того, что бы, если ты, вдруг, случайно, наколбасил несколько баксов сверх тех пяти, ты их снять (попутно проверив скорость вывода!) никаким образом бы не смог. А при первой же неудачной сделке все равно бы всё слил! happy
Так где же здесь торговля на реале? Это торговля на демо, да и ещё в очень жёстких условиях, с пяти сотен центов! И не забываем об унизительной процедуре беганья по форумам ради зарабатывания следующих 5 баксов, которые на демо, без всякого унижения, достаются в неограниченном количестве! cool

P.S. Антон, если и десять раз спросишь - в чём развод новичков, я не поленюсь десять раз тебе ответить. crazy


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 04.12.2011, 12:47
БизонДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:37 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати, вот отзыв с РУФОРУМа:
"Nikolaich
а я там этот бонус отбивал-отбивал, потом глянул, а требование по торговому обороту и на пять процентов еще не выполнено. решил я, что эти несколько баксов не стОят того, чтобы дальше тратить на них свое время. тем более торговые условия мне там совсем не понравились - слишком большие спреды по некоторым любимым мною валютным парам.
кстати, кроме восторженных отзывов новичков, ни одного реального отзыва о работе этой компании я в этой ветке не увидел"


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 04.12.2011, 00:37
АнтонДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:44 | Сообщение # 41

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Бизон.. устал я спорить и смысла не вижу.. вижу только что нет ни одного брокера кого-бы не ругали на форумах. И чем популярнее брокер тем больше противоречивых мнений. Есть вон такие именитые брокеры которых все знают а форум про них почитаеш и думаешь.. ну ващеее жесть..))
БизонДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:52 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Антон)
Бизон.. устал я спорить и смысла не вижу.. вижу только что нет ни одного брокера кого-бы не ругали на форумах. И чем популярнее брокер тем больше противоречивых мнений. Есть вон такие именитые брокеры которых все знают а форум про них почитаеш и думаешь.. ну ващеее жесть..))

АргУменты "за" бонусную программу закончились... cry
Думаю, что сегодня уже время позднее, пора спать, а вот завтра и поговорим, если ты не против, насколько сама контора выгодно отличается от других... wink


Быть добру!
АнтонДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:15 | Сообщение # 43

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
[quote=Бизон]АргУменты "за" бонусную программу закончились... [/quote]

Я считаю что это отличная бонусная. Свои аргументы я все привел. Просто не хочу дальше с тобой спорить - не вижу смысл и мне жалко свое время.

БизонДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:28 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Антон, каждый из нас высказал все "за" и "против". Насколько отличная эта бонусная программа пусть решают те, кто читает эту ветку. wink

Быть добру!
БизонДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:08 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А теперь давай поговорим о самой фирме.
"Торговая Марка "ТрейдФорт" ("TradeFort") основана в 2010 году командой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в международном финансовом сервисе, брокерском обслуживании частных и корпоративных клиентов и информационных технологиях."
Кто эта "команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы..."? surprised Кто они конкретно? В каких фирмах они преобретали этот самый "многолетний опыт"? В третьем посте этой темы Гость дает ответ на этот вопрос: "Это ребята из Forex4you ушли и создали...". Если это правда, то сразу возникает следующий вопрос: не связан ли их уход с прошлогодним скандалом, когда компания Forex4you предлагала своим партнерам процент от "слива" привлекаемых клиентов? wink
Ссылка


Быть добру!

Сообщение отредактировал Бизон - Воскресенье, 04.12.2011, 18:13
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » ТрейдФорт (TradeFort) отзывы (VPS-серверы для импользования советников бесплатно)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: