[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » PlayForex отзывы (PlayForex- уникальная игра и браузерная торговая платформа)
PlayForex отзывы
forextvonlineruДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:16 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PlayForex - сайт компании

PlayForex - уникальная браузерная торговая платформа, которая предоставляет доступ к международному валютному рынку Forex. Для осуществления торговых операций на Forex необходимо только зарегистрироваться на сайте, открытие/закрытие сделок осуществляется прямо на сайте.

PlayForex среди множества конкурентов на рынке выделяет оригинальность и простота, весь функционал сайта очень лёгок к восприятию. PlayForex это сочетание игры и бизнеса. С начала запуска проекта и по сегодняшний день PlayForex пользуется огромной популярностью у трейдеров.

PlayForex- Революционный подход!

• Плавающий спред, от нуля и до двух пунктов
• Регулярные бонусные акции, прибавка 20% к осуществлённому депозиту
• Конкурсы с денежными призами
• Возврат до 10% от убытка по сделкам
• Партнёрские программы
• Простая и функциональная страница технического анализа
• Обучающий ролик и презентация сайта за 5 минут
• Депозит от 10 рублей

Подробнее на сайте PlayForex: НАЖМИ

Отзывы о PlayForex читайте ниже...
ArturДата: Четверг, 18.04.2013, 22:29 | Сообщение # 16

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Приветствую всех!
Расскажу о PlayForex. Недавно зарегистрировался в системе, тоже сначала подумал что какой-то очередной развод,но попробовав на демо счете,понял как примерно работает система. График котировок проходит в реальном времени,я даже открывал и сравнивал графики валютных контрактов, можно посмотреть здесь http://www.forexpf.ru/quote_show.php выбрав нужную пару. Итак я решился сыграть на реальные деньги,пополнил счет на 20р.,и первый раз все проиграл. потом еще на 20р. где я пополнял через киви кошелек,комиссия 1руб. сейчас я вывел из системы 1400. почему то вывод только на webmoney. и на основном балансе у меня сейчас 18.04.2013 600 р.
Просто если Вы сделали ставку,для более уверенности и малости шансов проиграть ставьте больше риск и закрытие котировки будет менее вероятно, но не ставьте слишком большую "прибыль" , так как шансов закрытия ставки с прибылью будет очень мало. если ставка мала и Вы не уверены, закрывайтесь в плюсе!(главное вовремя закрыть ставку если шаг до проигрыша близок).
Всем успехов!Зарегистрироваться можно здесь перейдя по ссылке ******* реф ссылка удалена
forexmagnattДата: Суббота, 27.04.2013, 11:00 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я начал рассматривать как-то,но подводных камней настолько много,что становится онятно,что это мошенники.Ничего другого сказать нельз,на сате написано одно,по факту другое
ПавелДата: Четверг, 27.06.2013, 21:44 | Сообщение # 18

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата (forexmagnatt)
я начал рассматривать как-то,но подводных камней настолько много,что становится онятно,что это мошенники.Ничего другого сказать нельз,на сате написано одно,по факту другое

Ты сам подумал что написал? Я вот что "рассмОтрел", в твоём тексте куча букв пропущена и ошибок тоже хватает. Это говорит лишь о том, что ты ученик 6-7 класса. Я понимаю, что на сайте нельзя торговать несовершеннолетним и тебя это очень задело, ты решил, что если тебе запретили торговать из-за возраста, значит сайт хреновый и нужно срочно бежать на форумы и чаты, дабы попытаться испортить их репутацию. Думаю тебе это не удалось. Если хотите услышать правду, спросите в сообществе на сайте, вам всё расскажут и даже помогут начать. Удачи!
ГостьДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:12 | Сообщение # 19

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата (Павел)
Ты сам подумал что написал? Я вот что "рассмОтрел", в твоём тексте куча букв пропущена и ошибок тоже хватает. Это говорит лишь о том, что ты ученик 6-7 класса. Я понимаю, что на сайте нельзя торговать несовершеннолетним и тебя это очень задело, ты решил, что если тебе запретили торговать из-за возраста, значит сайт хреновый и нужно срочно бежать на форумы и чаты, дабы попытаться испортить их репутацию. Думаю тебе это не удалось. Если хотите услышать правду, спросите в сообществе на сайте, вам всё расскажут и даже помогут начать. Удачи!

Аналитики на сайтах брокеров делают больше ошибок - и они считаются образоваными людьми!!!!! это клавиатура а не перо с бумагой!!!!! а Вам Павел доеб..ся не было к чему!!!!!!
ГостьДата: Четверг, 19.12.2013, 19:01 | Сообщение # 20

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Вы просто работать не умеете,те кто пишет что это развод.И пяти пар сто процентов три играют в плюс.Лично я всегда в плюсе остаюсь,при малой ставке и большом риске.Как правило всем известно,кто не рискует тот не пьёт шампанского.Не спорю надо хорошо вложиться для начала. Но средства оправдываются.И ещё,здесь действительно надо сидеть и работать,а не так себе сделал ставку и пошёл.И никогда не оставляйте не закрытые сделки когда закрываете игру и будет всё ОК.
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:16 | Сообщение # 21

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
PlayForex - Это кидалово как только зарабатываешь какую-то сумму и делаешь очередную ставку у них вдруг происходит сбой в системе и пишут что это по тех.причинам попробуйте зайти позже а когда всё восстанавливается то денег стало в разы меньше !!! Раньше 2 мес назад я думал что всё-таки это по тех. причинам а оказалось за это время ничего не изменилось опять набрал сумму и сбой только вообще наглёш полный должно закрыться с потерей 10руб а слило 25 из 48руб я им написал а в ответ тишина !!! Так что не связывайтесь это кто-то играет на бирже на наши деньги которые себе и переводит !!!
PlayForexДата: Четверг, 16.01.2014, 16:25 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
PlayForex - Это кидалово как только зарабатываешь какую-то сумму и делаешь очередную ставку у них вдруг происходит сбой в системе и пишут что это по тех.причинам попробуйте зайти позже а когда всё восстанавливается то денег стало в разы меньше !!! Раньше 2 мес назад я думал что всё-таки это по тех. причинам а оказалось за это время ничего не изменилось опять набрал сумму и сбой только вообще наглёш полный должно закрыться с потерей 10руб а слило 25 из 48руб я им написал а в ответ тишина !!! Так что не связывайтесь это кто-то играет на бирже на наши деньги которые себе и переводит !!!

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, дату и время вашего обращения в тех поддержку PlayForex. Мы всегда оперативно отвечаем на все письма клиентов. Также мы проверяем все сделки, по которым возникают вопросы.

Сообщение на сайте появляется автоматически в случае, если цена несколько минут не меняется, то есть не появились новые котировки или курс не поменялся.

По всем остальным замечаниям просто нет слов. Полнейший бред и чушь.
PlayForexДата: Четверг, 16.01.2014, 16:33 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата forexmagnatt ()
я начал рассматривать как-то,но подводных камней настолько много,что становится онятно,что это мошенники.Ничего другого сказать нельз,на сате написано одно,по факту другое

Здравствуйте!

Если уж Вы говорите что-то (хотя из того, что вы сказали, вообще не понятно о чём вы говорите), то говорите конкретно, что не понятно, где и какие именно подводные камни.
Что именно написано и что по факту другое?

Всегда удивляют бестолковые высказывания или комментарии, граничащие с клеветой.
PlayForexДата: Четверг, 16.01.2014, 16:55 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата EasyScalp ()
ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Здравствуйте!

Мы ещё раз уточняем, относительно этого момента.

В этот список или раздел данная тема попала либо по недоразумению, либо случайно, либо ввиду не компетентности модератора форума. Как нам объяснили, данная тема в данном разделе оказалась из-за спама.

Хотя понятно, что по таким причинам никто никогда тему в данного рода раздел не переносит. Да, мы заказывали рекламу, но нам её вот так вот сделали в виде спам рассылки. Мы извинились за данное обстоятельство перед владельцами форума, но нас так и не перенесли в другой раздел, к сожалению.

Ещё раз приносим извинения за наших партнёров- «рекламщиков», и просим модератора перенести эту тему в другой раздел для брокеров- форекс.

Компания PlayForex работает на рынке третий год. У нас несколько десятков тысяч клиентов. Компания постоянно развивается, улучшаются сервисы и условия торговли. Депозиты, которые осуществляют клиенты, измеряются от минимального 10 рублей до сотен тысяч рублей.

В PlayForex всё стабильно, надёжно и благополучно.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация PlayForex
kosa1979Дата: Пятница, 07.03.2014, 21:53 | Сообщение # 25

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
играл на этом сайте!по графику проблем нет(хотя бывают зависания, но редко) выводят долго.
но самое главное- там запрещена пипсовка!!!! пока играл по мелочи, у меня частенько сделки были на грани фола, а то и чистая пипсовка, но это не замечалось. как только ставки увеличились мой очередной вывод средств был аннулирован. основанием было что три очередных сделки это чистой воды пипсовка, т.е. три сделки за час одна из них длилась 29 минут это пипсовка. если вы совершаете более 1 сделки за час и играть собираетесь на ставки более 10 рублей за пункт, то сайт Playforex не для вас!!!!!!!
PlayForexДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:39 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PlayForex ()
играл на этом сайте!по графику проблем нет(хотя бывают зависания, но редко) выводят долго.
но самое главное- там запрещена пипсовка!!!! пока играл по мелочи, у меня частенько сделки были на грани фола, а то и чистая пипсовка, но это не замечалось. как только ставки увеличились мой очередной вывод средств был аннулирован. основанием было что три очередных сделки это чистой воды пипсовка, т.е. три сделки за час одна из них длилась 29 минут это пипсовка. если вы совершаете более 1 сделки за час и играть собираетесь на ставки более 10 рублей за пункт, то сайт Playforex не для вас!!!!!!!


Уточняем:

1. Вывод средств осуществляется в течение 24 часов (в будние дни).

2. Относительно «пипсовки» на сайте PlayForex доступна информация. «Пипсовать» запрещено, но если это единичные случаи, то, как правило, мы не обращаем на это внимание. Спред плавающий (максимум 2 пункта) и регулярно понижается до 1 пункта, в связи с такими торговыми условиями и введён запрет на «пипсовку».

3. В случае, если трейдер в своей торговле использует «пипсовку», и процент таких сделок достаточно велик, то Компания оставляет за собой право отменить результаты торгов по таким сделкам.

При низком спреде, у нас отсутствуют любого рода комиссии, условия для торговли весьма привлекательные, но при этом есть единственное ограничение- на «пипсовку».
ГостьДата: Вторник, 01.04.2014, 14:48 | Сообщение # 27

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
если вы отменяете пипсовку для чего вы тогда вообще нуждны. я люблю пипсовки допустим . вы просто заранее клиента ставите в проигрышном положении
PlayForexДата: Пятница, 04.04.2014, 15:12 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Гость ()
если вы отменяете пипсовку для чего вы тогда вообще нуждны. я люблю пипсовки допустим . вы просто заранее клиента ставите в проигрышном положении

Для пипсовки Вы можете выбрать любой другой ДЦ. Интересно узнать каким образом и кого мы ставим в проигрышное положение, поясните пожалуйста.

Со спредом от 0 до 2 пунктов мы предоставляем уникальные условия для торговли.
Прикрепления: 4257456.gif (117.9 Kb)
ИрэнаДата: Вторник, 27.05.2014, 23:28 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
почитала условия "революционные" эти бонусы и плавающий спред сплошь и рядом, не понимаю, что такого револоюционного они предлогали, чтоб адекватные люди рискнули с ними поработать)) белым по черному же)
kent35Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:08 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
как только выигрываешь приличную сумму тебя сразу обвиняют вне честной игре,и деньги со счета списывают.переписка с техподдержкой имеется,а также скрины кабинетов и истории игр,считаю с эти сайтом должны разбираться правоохранительные органы,поэтому в ближайшее время буду обращаться в полицию,остерегайтесь данного сайта!!!!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » PlayForex отзывы (PlayForex- уникальная игра и браузерная торговая платформа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: