[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » IronFX отзывы (Брокер предлагает доступ к 15 платформам с единого счета)
IronFX отзывы
IronFX - рейтинг
TylerДата: Среда, 12.06.2013, 19:35 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер IronFX – сайт компании

Брокер форекс IronFX – это ведущий он-лайн брокер, который предоставляет услуги торговли валютами Форекс, сырьевыми товарами, гос. бумагами США и Великобритании, а также контрактами на маржевую разницу (CFD). Брокер IronFX – это часть международной группы по оказанию финансовых услуг, которая была создана в 1972 году и предлагает новейшие технологии, быструю скорость исполнения, лучший на рынке брокерских услуг выбор торговых инструментов и минимальные спреды.

Брокер форекс IronFX был основан в начале 2010 года профессионалами рынка Форекс и экспертами по программному обеспечению. Создатели IronFX поставили цель сделать совершенную и инновационную систему торговли в интернете, предложив оптимальные условия торговли на рынке форекс в формате «1 счет, 15 платформ».

Брокер ИронФХ предлагает надежные и проверенные платформы Mетатрейдер4 и Mетатрейдер4 в сочетании с авторскими разработками. Кроме того, брокер IronFX предоставляет индивидуальные торговые условия, как для начинающих, так и для опытных спекулянтов.
Преимущества брокера форекс IronFX:

  • защита денежных средств трейдеров
  • регулируемая и авторизованная компания
  • личный управляющий счетом с поддержкой на 45 языках, для счетов с депозитом от 2,5ОО долларов
  • отличные рыночные спреды от 0 пунктов
  • переменные спреды и специальные условия для счетов розничных клиентов.
  • микро форекс до $1ОООО
  • более 2ОО торговых инструментов
  • доступ к 15 платформам с единого счета
  • моментальное исполнение ордеров без реквотов
  • исполнение без проскальзывания.
  • никаких комиссий на пополнение и вывод средств
  • торговое плечо до 1:5ОО
Брокер IronFX - в дополнение к розничным торговым инструментам, компания IronFX предоставляет решения для партнерства в области Форекс для банков, финансовых учреждений, брокеров и частных инвесторов через наши партнерские программы, White Label и менеджеров доверительного управления. Партнерские решения Форекс могут быть разработаны индивидуально, с учетом потребностей партнера и использованием гибких планов распределения прибыли, компенсаций, а также, других дополнительных видов поддержки.

Брокер IronFX имеет лицензию и надлежащие полномочия для деятельности в ЕС (лицензия CySEC125/10), а так же Инвестиционной Комиссией по Ценным бумагам Австралии (ASIC). Компания имеет представительские отделения в Лондоне, Москве, Йоханнесбурге, Люксембурге, Варшаве, Бухаресте и Афинах, для быстрого предоставления клиентам своих услуг.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы об IronFX читайте ниже…
MaxДата: Четверг, 13.06.2013, 19:42 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
О только увидел тему об этой компании я недавно на нее наткнулся. В Июне идет классная акция 100% на депозит. Я воспользовался ей по совету друга он давно говорил про эту компанию к сожалению у нас она пока еще не известна. Компания на самом деле очень крупная и международная и я воспользовался акцией закинул 5000 долларов соответственно на счете стало 10000. Как раз перед презентациией apple WWDC 2013 закупил в начале июня акции apple через ironF как пошла инфа про Siri для авто акции резко поднялись я быстро скинул наварил около 1000 долларов.Потом акции упали я жду пика падения чтобы купить так как осенью я думаю из за новых продуктов apple. Что то я отвлекеся...ну смысл в том , что компания приличная и кстати открыли в офис в Москве недавно где оказывают поддержку на русском языке,что тоже неплохо.Я думаю у этой компании очень неплохие шансы,так как спреды у них очень низкие. И акция отличалась тем что если ты получаешь убытки от сделки то расходы идут 1:1 в отличия от многих компаний российских работающих по беспределу ( имена сами знаете нет смысла называть)
TylerДата: Пятница, 14.06.2013, 17:15 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
за авто отзывы будет бан smile
MaxДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:08 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Какой можно внести минимальный депозит?
слышал помоему об этой компании, бывают ли проскальзывания?
как долго открывать счет? и что нужно?
TylerДата: Среда, 19.06.2013, 07:48 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Max)
Какой можно внести минимальный депозит? слышал помоему об этой компании, бывают ли проскальзывания? как долго открывать счет? и что нужно?

последнее предупреждение, сами себе вопросы задавать тоже не нужно... накликивание рейтинга тоже у нас карается переводом в черный список брокеров форекс...
Tito8Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:33 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Обслуживание ужасное, когда звонишь в службу поддержки, так складывается такое впечатление, что консультанты делают тебе одолжение, подсказывая что к чему, и не дай бог переспросить, так услышишь нервный вздох и раздражительный ответ. С выводом были проблемы небольшие, ждал около полторы недели. Раз вывел и свалил от туда поскорей. Так что если кто то думает стать их клиентом, то лучше потратьте больше времени и подберите другой ДЦ.
IronFX_TeamДата: Вторник, 02.07.2013, 14:28 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Tito8)
Обслуживание ужасное, когда звонишь в службу поддержки, так складывается такое впечатление, что консультанты делают тебе одолжение, подсказывая что к чему, и не дай бог переспросить, так услышишь нервный вздох и раздражительный ответ. С выводом были проблемы небольшие, ждал около полторы недели. Раз вывел и свалил от туда поскорей. Так что если кто то думает стать их клиентом, то лучше потратьте больше времени и подберите другой ДЦ.

Могу я узнать по какому телефону вы звонили? Возможно вы путаете нас с кем то, т.к. офис в Москве только открылся,все телефоны пока сотовые, нет единой службы))) если вы звонили в центральный офис, то на каком языке вы разговаривали? Там есть только один человек разговаривающий на Русском и он явно был бы рад слышать вас!
К вашему сожалению в нашей компании Сервис находится на высшем уровне! мои личные данные есть здесь http://www.ironfx.com/ru/about/contact biggrin
vgorkiyДата: Среда, 18.11.2015, 14:03 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мошенники, не выводят клиентам деньги с весны 2015, зато новых продолжают цинично окучивать. У меня заявка на вывод была оформлена 12 августа. На многочисленные запросы не отвечают, а в чате стрелки переводят - у нас нет доступа к вашему счету, мы сообщим вашему менеджеру и т.п. Регулятор так же молчит. Не связывайтесь с ними!
fxlionpromoДата: Четверг, 07.01.2016, 10:06 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
странно, но компания работает и даже продолжает слать рекламу
vgorkiyДата: Четверг, 07.01.2016, 12:29 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ага, работают, только на ввод. Выйте сможете, но без денег, их вам не вернут. Им срочно нужны средства, чтобы рассчитаться с долгами h t t p://ru.forexmagnates.com/ironfx-i-cysec-dogovorilis-uladit-delo-za-335-tyis-evro/ плюс имеется ряд судебных исков от крупных клиентов. Вот новых буратино и завлекают, шлют рекламу по бонусам. Мне 2 раза в месяц спамят, при том, что заявка на вывод не обработана с 12.08.15.
DulatekДата: Четверг, 21.01.2016, 19:07 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vgorkiy ()
Ага, работают, только на ввод. Выйте сможете, но без денег, их вам не вернут. Им срочно нужны средства, чтобы рассчитаться с долгами h t t p://ru.forexmagnates.com/ironfx-i-cysec-dogovorilis-uladit-delo-za-335-tyis-evro/ плюс имеется ряд судебных исков от крупных клиентов. Вот новых буратино и завлекают, шлют рекламу по бонусам. Мне 2 раза в месяц спамят, при том, что заявка на вывод не обработана с 12.08.15.

Друзья и что теперь делать с ними? У меня тоже зависли средства 3500 дол, как быть?
DulatekДата: Четверг, 21.01.2016, 19:16 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vgorkiy ()
Ага, работают, только на ввод. Выйте сможете, но без денег, их вам не вернут. Им срочно нужны средства, чтобы рассчитаться с долгами h t t p://ru.forexmagnates.com/ironfx-i-cysec-dogovorilis-uladit-delo-za-335-tyis-evro/ плюс имеется ряд судебных исков от крупных клиентов. Вот новых буратино и завлекают, шлют рекламу по бонусам. Мне 2 раза в месяц спамят, при том, что заявка на вывод не обработана с 12.08.15.

Vgorkiy, может быть скооперируемся с Вами и с другими? Может быть кто-нибудь предложит выход или возьмется за совместное обращение к регулятору, омбудсмену или в суд? У меня тоже средства зависли и они уже перестали отвечать.
vgorkiyДата: Пятница, 22.01.2016, 12:41 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне прислали такое письмецо:

Following the Company's investigation for the accounts held with the Company and registered under the e-mail address v******@list.ru, you are hereby informed that it has been established that an abusive trading activity has occurred on certain of those accounts and you are in breach of the terms and conditions relating to one or more promotions made available to those accounts.

This is the Company's final response. The Company reserves the right to take all actions necessary in relation to the aforementioned abusive trading activity.

В общем, что-то они проверили и выяснилось, что что-то я нарушил, а значит денег не получу))
vgorkiyДата: Пятница, 22.01.2016, 12:52 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Dulatek ()
Vgorkiy, может быть скооперируемся с Вами и с другими? Может быть кто-нибудь предложит выход или возьмется за совместное обращение к регулятору, омбудсмену или в суд? У меня тоже средства зависли и они уже перестали отвечать.

У меня небольшая сумма, чтобы подавать иск. Обратитесь к форумчану OrkOrElf h t t p://mmgp.ru/showthread.php?t=120147&page=21#post9863786 он и еще ряд клиентов подали иск. А я предлагаю Вам писать о своей проблеме на всех доступных ресурсах. Пришлите мне свой емайл (у меня не возможности писать в личку), отправлю 90 ссылок на отзывы об IronFX, нужно их бить.
vgorkiyДата: Пятница, 22.01.2016, 12:55 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ссылки в файле.
Не дает прикрепить файл


Сообщение отредактировал vgorkiy - Пятница, 22.01.2016, 13:01
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » IronFX отзывы (Брокер предлагает доступ к 15 платформам с единого счета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: