[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Сигналы Форекс » Сервисы сигналов Форекс - платные » Сигналы форекс forexstrateg отзывы (История сделок на демо-счете в Metatrader-4)
Сигналы форекс forexstrateg отзывы
forexstrateg
TylerДата: Среда, 08.09.2010, 13:41 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сервис сигналов Форекс forexstrateg

Компания трейдеров в течении длительного времени осуществляет успешную работу на валютном рынке Форекс. В конце 2009 года данный сервис сигналов Форекс начал предоставлять торговые сигналы и вести их статистику.

Данный сервис сигналов предоставляет сигналы с доступом к счету платно. Счет ведется в соответствии с самими сигналами. В среднем, уверяют авторы, счет увеличивается на 448 пунктов в месяц.

Доказательством стабильной прибыльности сигналов сервиса forexstrateg является то, что авторы дают возможность штудировать историю сделок на демо-счете в Metatrader-4 по выходным. Сервер: Alpari-Demo

Подробнее на сайте сервиса: НАЖМИ

ttttДата: Среда, 08.09.2010, 13:41 | Сообщение # 2

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
За 313 дней счет увеличился на 4571 пункт...
MusVadДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:08 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кто работал? что скажете? есть смысл работать с этими сигналами?
ГостьДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:22 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Пользуюсь другими сигналами.Я доволен.Депо увеличивается .Если интересно пишите bezlin@rambler.ru поделюсь
Valentin_Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:30 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да не получиться работать на бесплатных сигналах... в таком случае лучше отдать в ДУ чем работать по неизвестно каким сигналам! как правило они приводят к сливу но притензий быть не может так как сигналы можно интерпретировать по разному))
TamilaДата: Пятница, 25.10.2013, 16:01 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я поддерживаю, лучше уж доверительное управление чем сигналы которыми зачастую не все еще умеют правильно пользоватся!!
Ann26Дата: Среда, 16.11.2016, 11:14 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Valentin_ ()
да не получиться работать на бесплатных сигналах...

Согласна, тоже пробовала, но пройденный этап) Ничего путного из бесплатных сигналов выйти не может, поэтому и стала пользоваться платными. Правда, работаю не на указанном сайте, а на https://www.signalstime.com/. И торгую теперь у их брокера. Мне нравится, деньги получается и зарабатывать, и выводить)
zamazovДата: Понедельник, 31.07.2017, 12:00 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ann26 ()
И торгую теперь у их брокера. Мне нравится, деньги получается и зарабатывать, и выводить)

У сервиса сигналов есть собственный брокер? Обычно наоборот всегда. Но в любом случае, опасно когда у сервиса сигналов дружба с каким то из брокеров. Тоже покупаю сигналы, но здесь не назвали данную компанию, и я не стану ее называть первым, чтоб не посчитали за рекламу.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Сигналы Форекс » Сервисы сигналов Форекс - платные » Сигналы форекс forexstrateg отзывы (История сделок на демо-счете в Metatrader-4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: