[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Продающие сайты "мифы и реальность"
Продающие сайты "мифы и реальность"
7Игорь7Дата: Пятница, 22.03.2013, 11:00 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приветствую, господа. Не много об этой теме слышал от коллег по цеху, но то что слышал заинтересовало. Никто не сталкивался с продающими сайтами? Реально ли до 40% конверсию можно поднять? В общем хотелось бы услышать конкретные цифры, показатели, результаты.
И пару ссылок если можно на компании с таким профилем в студию, я пока только одну нашел вменяемую web.patipac.ru но у них от 50 до 300тыс. цена вот думаю нормально это или дорого? Сколько могут стоить такие сайты вообще в среднем и за сколько себя окупают? Данные господа утверждают что от недели до 2месяцев, реально это вообще или миф? Хотя с рассказов коллег реально, но может просто преувеличивают.
MusVadДата: Среда, 22.05.2013, 14:33 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Знаю только, что развод это все. То, что пишут и то,что на самом деле - разные вещи(
RufaДата: Вторник, 18.03.2014, 18:25 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что то дорого за сайт запросили. Мне кажется они должны стоить дешевле. К тому же сомнительно, что б такая рентабельность была.
trusterДата: Вторник, 25.03.2014, 17:21 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лучше работать через партнерские сети, и плата за вход меньше и контроль лучше, а затраты вполне в агентские умещаются, причем исключительно за фактические продажи.
MasterДата: Суббота, 17.05.2014, 22:37 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MusVad ()
Знаю только, что развод это все. То, что пишут и то,что на самом деле - разные вещи(


Я тоже столкнулся с такой проблемой. Рекламируют и оплачиваешь один товар, а высылают другой. Мне так видеорегистратор втюхали. Проработал всего неделю и загнулся. Попробовал вернуть но магазин оказывается гарантии не даёт. Так и валяется теперь как напоминание о том что онлайн покупки это непростое занятие.
RufaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:40 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
Лучше работать через партнерские сети, и плата за вход меньше и контроль лучше, а затраты вполне в агентские умещаются, причем исключительно за фактические продажи.

Так ведь партнёрские сайты вообще вроде без оплаты? Во всяком случае я не видела в своих ДЦ, что б оплату просили.
MusVadДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:59 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Master ()
Я тоже столкнулся с такой проблемой. Рекламируют и оплачиваешь один товар, а высылают другой. Мне так видеорегистратор втюхали. Проработал всего неделю и загнулся. Попробовал вернуть но магазин оказывается гарантии не даёт. Так и валяется теперь как напоминание о том что онлайн покупки это непростое занятие.

ну нужно знать где и что покупать. Я вот покупаю все только через авторизированные точки с которыми уже не один раз работал
RufaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:25 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну не у всех такой опыт имеется. Мне например в этой кухне разобраться не просто.
trusterДата: Четверг, 03.07.2014, 12:15 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Master ()
Я тоже столкнулся с такой проблемой. Рекламируют и оплачиваешь один товар, а высылают другой. Мне так видеорегистратор втюхали. Проработал всего неделю и загнулся. Попробовал вернуть но магазин оказывается гарантии не даёт. Так и валяется теперь как напоминание о том что онлайн покупки это непростое занятие.


Покупаю в сети, начиная с 2003 года. Покупок сотни и местные, и ебей-озон, и али-dx, и даже небольшие магазины в ирландии или франции. Пролет был только раз на ибей, не тот товар. Написал протест, через пару часов деньги были уже на карте. Продавец плакал кровавыми слезами, упрашивая отозвать жалобу и взамен прислать 2 настоящих товара. Но я принципиален, чего и всем желаю.
torbins543Дата: Пятница, 11.07.2014, 00:49 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
Продавец плакал кровавыми слезами, упрашивая отозвать жалобу и взамен прислать 2 настоящих товара.

Так а почему бы и нет... Вечером стулья - утром деньги) А потом решили бы отзывать или нет
adamnovcevДата: Среда, 06.01.2016, 02:13 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
Так а почему бы и нет... Вечером стулья - утром деньги) А потом решили бы отзывать или нет

Ой, какой вы коварный....хотя может так и нужно с ними, а то распустились эти продавцы cool
natalisevennДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:38 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ой сколько подобных историй, и всегда думаешь, со мной такого не случиться)
zv1inДата: Четверг, 28.01.2016, 13:54 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
Продавец плакал кровавыми слезами, упрашивая отозвать жалобу и взамен прислать 2 настоящих товара. Но я принципиален, чего и всем желаю.

Коварно, но справедливо))) А я когда жалобу писал на недобросовестное поведение продавца, даже не получил вразумительного ответа, не то что извенений!
adamnovcevДата: Четверг, 21.04.2016, 12:36 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
если по теме продающих сайтов, то тут все очень относительно и зависит от большого количества факторов, так как ниша, таргентинг, контекстная реклама, СЕО продвижение, ну и сам сайт...
dmitriyy-lejencevДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:22 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
конечно же реальность, главное уметь эти сайты делать и правильно выбирать нишу
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Продающие сайты "мифы и реальность"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: