[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Как быстро можно стать профессионалом на форекс?
Как быстро можно стать профессионалом на форекс?
trusterДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:13 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да есть, есть такие. Все зависит от усердия, вот Толик - ну просто зверь, осилил за 3 месяца столько литературы, что я за год не прочитал и к 6-му месяца был уже уверенно в безубытках.
RufaДата: Четверг, 01.05.2014, 12:32 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Таких, кто может так быстро начать торговать в безубыток, точно единицы. Я вот этим похвалиться не могу. Торгую не первый год и всё равно стабильности нет.
trusterДата: Четверг, 08.05.2014, 15:32 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если есть везение, то настойчивости уже не нужно. Я же говорю, Толик открыл счет у фреша с 500 долларами уже через 3 месяца и сразу был в профитах, просадка за год была только раз.
MasterДата: Суббота, 17.05.2014, 22:49 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
Если есть везение, то настойчивости уже не нужно.


На одном везении профессионалом не станешь никогда. Фортуна любит обнадёжить и обмануть когда почувствовал себя королём рынка. Таких примеров на форексе множество. Люди придумывают стратегию которая кажется им граалем но рынок потом всё что дал заберёт, и заберёт с процентами.
AlexwestДата: Вторник, 20.05.2014, 23:04 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В теории стать просто. На практике - сложно.

1. Получаем базу знаний.
2. Нарабатываем систему и опыт.
3. Зарабатываем.

А вот практически такое трудно и даже еще труднее. Но наличие системы и финансового менеджмента - это всегда полезно и приносит прибыль.
trusterДата: Среда, 21.05.2014, 12:48 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Master ()
На одном везении профессионалом не станешь никогда.

А кто сказал, что лично у меня есть стремление быть профессионалом. Тьфу-тьфу, чур меня. Форекс это хобби, приносящее деньги. А проффессионализм, это рутина, работа, обязанности. Зачем?
RufaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:58 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
кто сказал, что лично у меня есть стремление быть профессионалом. Тьфу-тьфу, чур меня. Форекс это хобби, приносящее деньги. А проффессионализм, это рутина, работа, обязанности. Зачем?

Тоже верно. Многие именно так и относятся к торговле на форекс. Пусть это и хобби. Лишь бы профит был. Не так ли?
trusterДата: Среда, 28.05.2014, 15:47 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Причем профит достаточноый для излишеств, но не настолько большой, чтобы возник соблазн бросить основную работу.
MusVadДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:57 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
А кто сказал, что лично у меня есть стремление быть профессионалом. Тьфу-тьфу, чур меня. Форекс это хобби, приносящее деньги. А проффессионализм, это рутина, работа, обязанности. Зачем?

хм, странное у вас представление о том, что может приносить деньги. Ведь чем лучше вы знаете предмет, тем больше он может вам дать
MasterДата: Вторник, 01.07.2014, 22:10 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
А кто сказал, что лично у меня есть стремление быть профессионалом. Тьфу-тьфу, чур меня. Форекс это хобби, приносящее деньги. А проффессионализм, это рутина, работа, обязанности. Зачем?

Я не имел ввиду никого конкретно. Очень хорошо когда есть возможность иметь такое хобби, но думаю это могут себе позволить далеко не все. Многие пытаются выжать финансовую пользу для себя лично или для семьи, из каждой минуты своего времени. Они не могут себе позволить выделить время на развлечения. Если они чем нибудь занимаются, то значит это серьёзно.
trusterДата: Четверг, 03.07.2014, 12:01 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MusVad ()
Ведь чем лучше вы знаете предмет, тем больше он может вам дать

Слишком однобокое представление о связи знаний с доходом. Вот например, энтомолог - профессионал, знающий ну прямо все о насекомых нечерноземья, может расчитывать только на...возмущения жены, что у нее муж бестолковый. ))
V-MenshoffДата: Вторник, 08.07.2014, 20:11 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как говорят мудрые старички "Быстро только кошки родятся". Быстро можно заработать случайно, но уже очень скоро жизнь поставит на место. И придется регулярно читать профессиональную литературу, анализировать политическую и экономическую ситуацию, изучать автоматизацию процессов на Форексе. Труд это в общем, причем кропотливый.
torbins543Дата: Пятница, 11.07.2014, 00:41 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата V-Menshoff ()
Быстро можно заработать случайно,

Не соглашусь... Личный опыт и наблюдение за многими ПАММами оказывают глобальную тенденцию тк. н. "разгона счета" в первые несколько месяцев (1-3) с последующей просадкой и коректировкой торговли. Честно, не знаю с чем это связанно, но массовость на лицо.
V-MenshoffДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:05 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
torbins543, и что, тенденция никогда не дает сбоев?
MasterДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:58 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не понимаю как форекс может быть простым хобби.Зарабатывать деньги это же не рыбок разводить. Здесь нужен специальных подход,специфический. Далеко не каждый сможет прибыльно торговать. Рыбки тоже не у всех будут жить и размножаться, но процент тех кому это не дано вообще нельзя сравнивать.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Как быстро можно стать профессионалом на форекс?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: