[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Сколько времени вы уделяете работе на Форекс?
Сколько времени вы уделяете работе на Форекс?
gendalfДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:35 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это точно, сидеть сутками у монитора толку не даст, больше толку даст 1-2 выгодных выхода. Хотя, с другой стороны чтобы найти эти точки тоже посидеть нужно. Ну или торговать по сигналам, или по бесплатной аналитике. Правда это черевато, например с аналитики форума фх-клаба я бы не рискнул торговать деньгами, там шабаш политиканов вечный. )) Агитплощадка а не форум брокера.
MasterДата: Четверг, 04.12.2014, 15:31 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как только узнал про форекс и загрузил первый терминал, меня отогнать от монитора было невозможно. Минутки и пипсовка не отпускали даже поесть. Так за своим столом и ел почти всегда.Потом "перегорел" Со временем ТФ росли и времени появлялось все больше. Были такие дни когда вообще терминал не включал даже если был дома весь день. Сейчас хоть и без прогулов но на ТФ ниже Н4 не смотрю. Время есть для того что-бы семье культурную программу устроить раза два в месяц, и на рыбалку в хорошую погоду можно махнуть. Мне кажется если сам не прекратишь злоупотреблять торговлей то здоровье не сможет долго выдерживать большую нагрузку. Закончится дело в больнице.
AlexwestДата: Пятница, 12.12.2014, 09:17 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня иногда на анализ уходит несколько часов. Я долгосрочно и среднесрочно торгую. Но это редко, когда столько времени. А потом лишь по несколько минут, когда, так сказать, была заранее подготовлена программа на долгий срок. Время от времени открываю, корректирую, сверяюсь.
Черная82Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:14 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сижу вечерами. И иногда ухожу далеко за полночь dry
AlexwestДата: Четверг, 12.03.2015, 08:17 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В данном случае, день ото дня, разные сроки. Я уже писал, что можно иногда и месяц "посматривать", если рынок спит. А иногда каждый день весёлые старты такие, что приходится активно торговать, постоянно решать серьезные вопросы и принимать решения по существу.
Форекс разный и мы тоже)
MasterДата: Среда, 01.04.2015, 21:50 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Черная82 ()
Сижу вечерами. И иногда ухожу далеко за полночь


Я тоже иногда вынужден торговать поздно вечером или даже ночью. Но это получается не нарочно. Вообще я на ночь ордера стараюсь не оставлять и закрываю в средине американской сессии. Но когда минус на счете получается сильно большой , или до стоп-лосса близко то сижу и жду пока ситуация поменяется.
ВеронДата: Пятница, 03.04.2015, 17:20 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата V-Menshoff ()
Можно и три компа. Был бы опыт и время торговать


если хороший специалист, то 1 компа достаточно
AlexwestДата: Четверг, 16.04.2015, 15:06 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как сказал один человек: работе нужно уделять ровно столько времени, сколько нужно для достижения результата.
Есть трейдеры, которые живут у терминала, а есть такие, что заглядывают туда раз в сутки, а то и реже. Всё зависит от ряда факторов.
kateДата: Среда, 02.09.2015, 19:21 | Сообщение # 39

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
несколько часов трачу)
MasterДата: Среда, 07.10.2015, 23:00 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kate ()
несколько часов трачу)


Время можно тратить по разному. Просто сидеть и мечтать возле терминала пользы не принесут. Время нужно тратить с пользой для дела. Например на тестирование стратегии.


Сообщение отредактировал Master - Среда, 07.10.2015, 23:03
AlexwestДата: Четверг, 12.11.2015, 20:35 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Иногда хватает и 5 минут в день, чтобы увидеть пустой скучный рынок.
А иногда, что называется, от заката до рассвета сижу. Ведь факторы разные и события тоже.
Тут не скажешь, что вот трачу час или пять часов. Всё по-разному.
GGfifeДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:31 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня в день выходит в общем часа 2-3
vitalikgontaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:21 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GGfife ()
У меня в день выходит в общем часа 2-3

У меня где-то также. Возможно до четырёх часов в день.
zv1inДата: Пятница, 29.01.2016, 13:09 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торгую на платформе брокера GLBmarket. Вполне успешно. Сейчас, когда уровень ежемесячной прибыли вырос и стабилизировался, трачу в день 2 часа, иногда 3 на анализ и прогноз. Ну и сделок несколько провожу за это время. Мой конёк - торговля внутри дня. А раньше, по началу больше времени уходила. Ну оно и понятно, сам обучение много времени отнимало.
adamnovcevДата: Пятница, 25.03.2016, 21:33 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
тут вопрос скорее не в количестве времени проведенном за копом и терминалом в частности, а его качестве, то есть сколько вы сделали реально эффективных действий и какой получили результат? если вопрос поставить таким образом, то проанализировав свою работу могу сделать вывод, что реально продуктивно я работаю 30 минут, остальное время вообще непонятно куда уходит....а как у вас?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Сколько времени вы уделяете работе на Форекс?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: