[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Заработок на форекс без вложений. Миф или реальность?
Заработок на форекс без вложений. Миф или реальность?
trusterДата: Четверг, 08.05.2014, 15:25 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так им интересно, чтобы ты не жировал на нескольких кклиентах а постоянно приводил новых, они же расти хотят.
RufaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:43 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что то вы напрасно так говорите. В моём ДЦ никаких проблем с этим нет. Вот привлекла кого то, так и буду получать с них, не зависимо от моей активности.
ИрэнаДата: Вторник, 27.05.2014, 23:38 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
партнерка - это фантастика) мое любимое блюдо в мире дополнительного легкого заработка без затрат - и компании хорошо, и тебе отлично) компании новые клиенты - тебе процент с их дохода и бонусы) что может быть прекраснее для человека, у которого есть рабочий ноут, настрой бойкий и лишних 2-3 часа в день? ))
trusterДата: Среда, 28.05.2014, 15:45 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Rufa ()
Что то вы напрасно так говорите. В моём ДЦ никаких проблем с этим нет. Вот привлекла кого то, так и буду получать с них, не зависимо от моей активности.


И что нет никакой плановой клиентской активности и требований к вам по привлечению новых? Это где так?
MusVadДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:58 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
И что нет никакой плановой клиентской активности и требований к вам по привлечению новых? Это где так?

А в каких-то ДЦ перед вами еще план ставили?))) Я например в партнерке ММСИС и у меня тоже планов нет. Сколько привлек - за стольких и получил вознаграждение))
RufaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:28 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэна ()
партнерка - это фантастика) мое любимое блюдо в мире дополнительного легкого заработка без затрат - и компании хорошо, и тебе отлично) компании новые клиенты - тебе процент с их дохода и бонусы) что может быть прекраснее для человека, у которого есть рабочий ноут, настрой бойкий и лишних 2-3 часа в день? ))
Конечно огромные плюсы партнёрки в том, что свои деньги вкладывать не требуется. Мне кажется это самое основное преимущество такого заработка.
trusterДата: Четверг, 03.07.2014, 12:02 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На 0 вложений обычно и 0 прибыли. ))
AlexwestДата: Вторник, 13.01.2015, 10:23 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я сделал для себя такой вывод: лучше накопить и вложить, чем пытаться без вложений что-то сделать. Хотя... тут уже на любителя.

Часть людей любит именно работу на халявные средства, а часть предпочитает именно личные финансы для старта.

Мой выбор - вкладывать smile
bbaskinДата: Вторник, 12.05.2015, 23:21 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ошибаются те люди, которые хотят зарабатывать на Форексе и рассчитывают на легкую прогулку - это тяжелый труд, требующий опыта, знаний, терпения и удачи...
AlexwestДата: Среда, 24.06.2015, 07:08 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата bbaskin ()
Ошибаются те люди, которые хотят зарабатывать на Форексе и рассчитывают на легкую прогулку - это тяжелый труд, требующий опыта, знаний, терпения и удачи...


Очень жаль, что ряд брокеров в своей рекламе всё подает так, как будто трейдинг - простое дело и легкая прогулка. Это сбивает новичков и люди сливают деньги. Хотя, кухням это и нужно. А вот вся отрасль страдает, теряется репутация.
svetlana1973Дата: Среда, 02.09.2015, 01:45 | Сообщение # 26

Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть неплохие бонусные программы, так можно бесплатно начать зарабатывать)
zamazovДата: Среда, 02.09.2015, 11:04 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата svetlana1973 ()
Есть неплохие бонусные программы, так можно бесплатно начать зарабатывать)

На бонусах еще никто не заработал нормально, и вы не заработаете biggrin
kateДата: Среда, 02.09.2015, 19:23 | Сообщение # 28

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
конечно,реальность,как бы он существовал)
AlexwestДата: Вторник, 15.09.2015, 12:25 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я как-то всегда привык вкладывать что-то. Но есть вариант и не вкладывать. Бонусы, например. С их помощью можно раскрутиться.
Хотя, мы все равно вкладываем свое время в любое дело. Чистого "без вложения" никогда не получится.
MasterДата: Среда, 07.10.2015, 23:09 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как ни крути а без вложений не получится. Даже если не тратишь денег на депозит, а берешь бонусы, то все равно вкладываешь время и усилия. Больше всего времени жалко особенно если когда начинаешь понимать что быстро научиться не получится.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Заработок на форекс без вложений. Миф или реальность?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: