[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Реально ли заработать на форекс?
Реально ли заработать на форекс?
msdgordgДата: Пятница, 08.05.2015, 01:28 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Конечно же можно лишь бы потрясений всяких было по меньше типа 15.01.2015 или сегодня в 00.00 по Киеву Фунт взлетел на 200 пунктов разрывы не один депозит не выдержит. Хорошо у меня центовый счёт 10 центов потерял не обеднею.
Прикрепления: 3932473.png (68.9 Kb)
bbaskinДата: Вторник, 12.05.2015, 23:39 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По моим примерным подсчетам - чтобы стать профессионалом на Форексе требуется 1,5-2 года усердного обучения, и только после этого можно говорить а какой-либо существенной прибыли..
AlexwestДата: Среда, 20.05.2015, 13:01 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата bbaskin ()
По моим примерным подсчетам - чтобы стать профессионалом на Форексе требуется 1,5-2 года усердного обучения, и только после этого можно говорить а какой-либо существенной прибыли..


Знал людей, которые за 2-3 месяца активного обучения раскусывали рынок покруче профи)
Но тут изначально нужен светлый ум и любовь в расчетам. Иначе всё закончится сливом и постами о том, что Форекс - лохотрон)
evgeniyy-kapchinskДата: Пятница, 29.05.2015, 16:08 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата anton35anton ()
Главное при работе на рынке форекс — это научится правильно анализировать. С правильным анализом и подходом к работе Вы получаете желаемый результат.


да, и не спешить сразу заработать миллионы wacko нужно сначала научиться не терять, а потом уже можно будет говорить про прибыль
AlexwestДата: Среда, 24.06.2015, 07:06 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата evgeniyy-kapchinsk ()
да, и не спешить сразу заработать миллионы wacko нужно сначала научиться не терять, а потом уже можно будет говорить про прибыль


Я встречал людей, которые быстро учились и вливались в трейдинг. Их можно назвать спешащими smile

А были и такие, что год не могли различить "голову-плечи" и просто не понимали, зачем и что происходит.

Но не терять - это первое дело, конечно же.
GGfifeДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:34 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всё реально но если начинать с 0 то надо очень много времени убить на обучение. Хорошо начинать торги на БО и тогда переходить на форекс мне кажется так намного проще будет.
vitalikgontaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:16 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Master ()
Это точно. Куда не зайди везде предлагают заплатить. В магазин заходил за зимней обувью, девочка подбежала,за руки тянет,вторая девченка ботинки мерять несет. Попробуй отмахайся. Так же само и на форексе. Как только они понимают что есть клиент они начинают выдавливать деньги, и если отказываешься еще и обижаются.


В этом вся суть. Всё хотят заработать, а в условиях рыночной конкуренции это сделать весьма не просто. Вот и прибегают к всяким хитростям и тому подобное.
adamnovcevДата: Среда, 06.01.2016, 02:51 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GGfife ()
Всё реально но если начинать с 0 то надо очень много времени убить на обучение. Хорошо начинать торги на БО и тогда переходить на форекс мне кажется так намного проще будет.

Вообще не вижу разницы что БО что форекс, везде нужна стратегия и соблюдения мани менеджмента.
gkodridzДата: Вторник, 12.01.2016, 16:48 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Или потратить много времени и самому учиться и на центовике опыта набираться плюс материалы доступные читать или вбухать несколько тысяч долларов и, если повезет, попасть к толковому трейдеру на обучение. За пол года обучит, а далее уже дело за вами.
natalisevennДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:34 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я считаю, самый выгодный варик,это обучение у проверенного трейдера. но тут надо быть на 100% уверенным в этом человеке
zv1inДата: Четверг, 28.01.2016, 13:46 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я учился торговать сугубо на практике, правда с наставником. Финансовый аналитик на платформе брокера попался стоящий. Сам профессионально торгуют бинарными опционами. Но у меня меньше чем пол года на обучение ушло. Уже через месяц стал соображать что к чему, торговля стабилизировалась месяцу к четвертому, и дальше только в плюс в долгосрочной перспективе. Бывали и плохие дни конечно, но в целом прибылью все перекрываю.
GGfifeДата: Вторник, 02.02.2016, 20:16 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата adamnovcev ()
Вообще не вижу разницы что БО что форекс, везде нужна стратегия и соблюдения мани менеджмента.

Для новичков намного проще на БО так-как там сделал прогноз и ждешь а на форексе надо думать это разворот или что... В общем мороки меньше на БО
vitalikgontaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:01 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
я считаю, самый выгодный варик,это обучение у проверенного трейдера. но тут надо быть на 100% уверенным в этом человеке

Если рассматривать такой вариант как партнёрская программа, то в таком случае трейдеру очень выгодно обучить своего ученика. Хотя это ещё зависит от того, какой именно вид этой партнёрки, так как у каждого брокера она разная.
zamazovДата: Среда, 17.02.2016, 10:39 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я недавно увидел, как умники зарабатывают на брокерах... И что главное, идут строго в плюс и без рисков. И главное - трейдингом тут и не пахнет. Чел создает свой рейтинг брокеров, раскручивает его, а потом начинает продавать места. кто не платит, тот внизу и на него пишут негатив, кто платит, тот в топе и на него пишут прелести и по барабану, что там может быть кидалово.
GGfifeДата: Пятница, 19.02.2016, 21:26 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Я недавно увидел, как умники зарабатывают на брокерах... И что главное, идут строго в плюс и без рисков. И главное - трейдингом тут и не пахнет. Чел создает свой рейтинг брокеров, раскручивает его, а потом начинает продавать места. кто не платит, тот внизу и на него пишут негатив, кто платит, тот в топе и на него пишут прелести и по барабану, что там может быть кидалово.

А вы что хотели? Я уже много таких примеров видел. Даже сайты с отзывами встречал такие. Все пишу посты, всё довольны а потом эти посты или обвиняют в мошенничестве или тупо удаляют...
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Разное » Не о брокерах » Реально ли заработать на форекс?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: