[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
FrontStocks отзывы
FrontStocks Ltd - отзывы и рейтинг
TylerДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:31 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс FrontStocks Ltd – сайт компании

Сразу скажем, что все хорошие отзывы про FrontStocks в сети - дело рук самих FrontStocks, не покупайтесь на эти липовые отзывы.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает физическим и юридическим лицам услуги трейдинга на международном рынке Forex. Одним из ключевых направлений работы FrontStocks является предоставление доступа на валютный рынок, кроме того, предоставление доступа к акциям и другим популярным финансовым инструментам.

История данного брокера стартовала с 2009 года. Коллектив FrontStocks провел доскональный аналитический анализ сферы брокерских услуг по всему миру, после чего было принято решение о внедрении биржевой площадки FrontStocks. Брокер FrontStocks восполнил спрос в сфере европейских опционов и деривативов.

Брокер Форекс FrontStocks предлагает трейдерам осуществлять арбитражные сделки на рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. На сегодняшний день по отзывам самих FrontStocks - это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.

Преимущества брокера FrontStocks Ltd:

  • минимальная сделка от 1 доллара
  • получение прибыли от изменения цены на 1 пункт
  • анонимность и безопасность клиента, FrontStocks первой ввела анонимные счета, открыв возможность клиенту работать анонимно
  • философия прозрачности
  • отсутствие спредов и комиссий, брокер FrontStocks не разделяет цену инструментов на “Bid” и “Ask” - спреды на все торговые инструменты равны нулю
  • отсутствие проскальзываний
  • отсутствие платы за перенос позиций

Из-за применения новых технических инноваций, наши трейдеры имеют возможность снижать свои риски. Трейдеры сами определяют размеры прибыли и риска, которые не при каких условиях не выйдут за установленные ими пределы, что очень важно. Руководство FrontStocks считает, что это одно из важнейших условий при работе на высокодоходном рынке Форекс.

Брокер FrontStocks уверяет, что предоставляет отличные условия как для начинающих трейдеров, так и профессионалов. Трейдеры FrontStocks должны осознавать оправданность использования наиболее важных и денежных направлений трейдинга. Коллектив FrontStocks рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с трейдерами, при этом реальные отзывы о компании в сети все негативные.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

ВНИМАНИЕ! С данной конторой связываться опасно! Она в черном списке брокеров форекс!

Отзывы о FrontStocks читайте ниже…
TylerДата: Вторник, 18.01.2011, 21:50 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
отзывы об этом брокере есть в самой новости http://brokeri-forex.ru/news....1-05-56
NordicДата: Пятница, 04.03.2011, 15:21 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У крокодила из пасти бабки легче вытащить, чем у брокера Фронтстокс. Полгода с ними работал, отзывы не очень, пока не советую
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 07:29 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Брокер FrontStocks - это кухня, которая меняет котировки. 04.04. 2011 кухня FrontStocks накинула приблизительно 150 пунктов на пару gbp/chf. Именно на данную Форекс пару были куплены опционы "проход барьера" то есть условия опционов таковы, что цена будет ниже установленного барьера.

Чтобы не выплачивать - FrontStocks котирует так, что котировка оказывается на 150 пунктов выше реальной рыночной котировки. Именно выше на столько, на сколько нужно, чтобы мои опционы проиграли. Отзывы ужасны, не вздумайте работать с ними, а если работаете, то бегите! Брокер FrontStocks - это мошенники и лохотрон!

На мой вопрос, почему котировки выше на 150 пунктов, чем настоящие - мне дали ссылку на википедию, чтобы я почитал, что такое маркет-мейкер. По почте отвечали следующее:

-Какой пункт договора был нарушен со стороны компании?

-Технология маркет-мейкера подразумевает формирование цены на
инструменты предоставленные для торговли на биржевой площадке.
Обязательства перед вами выполнены в полной мере.
Указанный ордер открыт, обработан и закрыт.

- Вы не ответили на мой вопрос. Если вы проигнорируете его, то я не
смогу принять вашу претензию, так как кроме эмоциональной
составляющей в ней нет главного - юридического обоснования
нарушения компанией документов регулирующих отношения клиент-компания.

Указанный вами пункт 2.3 F Регламента торговых операций, наделяет
компанию правом, но не обязанностью, по указанным возможностям.
Решение о применении данного права находится в единоличной
компетенции операционного отдела.

(Регламент Торговых Операций. пункт 2.3 F
Компания в праве отклонить запрос, отменить сделку Клиента, отменить финансовый результат по исполнению сделки или модифицировать сделку....
F. В случае если ордер на открытие или закрытие позиции был исполнен по нерыночной котировки)

Всего было купленно 16 опционов на сумму 1600 долларов. По 100 каждый. С коэфициентом прибыли 1.42 Условия опционов следующие: 6 ордеров с условием, что цена gbpchf 04.04.2011 в 23:59:00 GMT будет ниже 1.5025 и 10 ордеров с условием, что цена gbpchf тоже будет ниже 1.5020.

Теперь самое интересное: цена gbpchf 04.04.2011 не поднималась выше 1.4940. Но у FrontStocks максимум доходил аж до 1.5046 и на момент экспирации цена оказалась на отметке 1.5044 хотя реальная цена 1.4890. Разница 154 пункта! И мои опционы должны были принести прибыль так как реальная цена на момент экспирации была ниже 1.5020!

Не оставайтесь равнодушными - скопируйте моё сообщение и разместите на других Форекс форумах.
С этими УБЛЮДКАМИ нужно бороться!!

ЕкатеринаЗахароваДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:51 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

В связи с поглощением компании IKON Brokers и переводом клиентов на платформу NovaTrader, вся команда компании FrontStocks Ltd. работает в режиме повышенной нагрузки. Поэтому приношу извинения за возможные задержки в рассмотрении диалогов и написании ответов на форумных ресурсах.

Заглянув в наши темы на форумах я была удивлена. Почти во всех присутствует это сообщение. Насколько я понимаю, у человека с никами "Bravo" и "Bravolive" есть претензия к обслуживанию и сервисам компании.

Мы положительно относимся к рассмотрению претензий, поступающих в наш адрес. Если при разборе претензии в качестве третейских судей будут выступать трейдеры, то такая ситуация рассматривается нами как ещё более открытая политика взаимодействия с клиентами.

Bravo, в вашем сообщении вы пишите, что являетесь владельцем счёта 4491.
Сотрудники компании обязаны сохранять информацию, полученную от клиента в тайне и защищать её от третьих лиц (политика конфиденциальности, пункты 1.2, 1.3, 1.4, 1.5).

Торговый счёт 4491 имеет высшую степень верификации и привязан к паспортным данным владельца. В связи с публичностью рассмотрения данной претензии, требуется подтверждение того, что именно вы являетесь хозяином этого счёта.

Для проведения вашей идентификации и принадлежности к счёту 4491, вышлите на почтовый ящик support@frontstocks.com электронную копию водительских прав или пластиковой карты. Имя, фамилия и отчество в документе должны совпадать с имеющимися у нас документами владельца счёта.

В письме также напишите текст:
«Я, Ф.И.О.,
подтверждаю, что являюсь владельцем счёта 4491 и даю согласие на публичное рассмотрение операций совершённых на указанном торговом счёте. В качестве места для рассмотрения сделок предлагаю использовать электронный форум, расположенный по адресу "brokeri-forex.ru/forum/4-125-1".
Дата и время.»

XoXoLДата: Пятница, 15.04.2011, 16:26 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Подробности разбирательств вопроса о смене котировок FrontStocks здесь:
http://forexanalytics.org/forum/12-633-4
GennadiyДата: Пятница, 15.04.2011, 17:10 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мне понравилось. Спред и впрямь отсутствует
new yearДата: Пятница, 15.04.2011, 17:10 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
терминал прикольный, ничего не надо ставить, не виснет, экономно кушает трафик. респекты
LanDOДата: Пятница, 15.04.2011, 17:11 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Уважаемые!

Игра от 1$ и отсутствие спреда - это работа на Матрице ДЦ.

Вы задумайтесь - за какие "шиши" он вообще тогда существует без спреда, комиссий и т.д и кто вас пустит на реальную биржу с одним баксом!

Такса допуска на реал 500$ минимум и то - разрешение получают только проверенные и с солидным уставным капиталом на счетах...

nexxt80Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:11 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
LanDO, ты хоть сайт их почитай http://frontstocks.com/ru/service-cost.html

"Большая часть наших услуг бесплатна и не содержит скрытых комиссий так как прибыль компании уже заложена в стоимость каждой сделки."

Торгую на счёте Classic со вчерашнего дня, освоил первые два вида сделок, доволен гарантированным исполнением как слон. Ни одного реквота (их помоему вобще в платформе их нет как таковых, но могу ошибатся)

ДмитрийДата: Пятница, 15.04.2011, 17:12 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
FrontStocks тоже понравилось, котировки идут быстрее чем у остальных.
ValeriBДата: Пятница, 15.04.2011, 17:12 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мне тоже понравился сайт. Исполнение на высоте. Уже есть,что вывести. Кто нибудь выводил деньги? Если есть такие,то прошу ответить.
ValeriBДата: Пятница, 15.04.2011, 17:13 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ну вот. Сегодня до обеда отправил заявку на вывод 300$. Рабочий день закончился и ничего не произошло. Ждемс. Потом напишу чем закончится.
Николай2011Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:13 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я вводил 500, через неделю выводил 800. Воодил и выводил через вебмани, доллары. Два дня меня не было дома, приехал - деньги на кошельке. Документов для вывода не потребовали. Открытые сделки все в целости. Компания вроде честная, пока что ничего негативного не заметил
ЕкатеринаЗахароваДата: Среда, 20.04.2011, 12:34 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (nexxt80)
Торгую на счёте Classic со вчерашнего дня, освоил первые два вида сделок, доволен гарантированным исполнением как слон. Ни одного реквота (их помоему вобще в платформе их нет как таковых, но могу ошибатся)

Вы правы. Реквоты в самой платформе даже не предусмотрены.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Черный список брокеров Форекс » FrontStocks отзывы (Данный ДЦ первый ввел анонимные счета)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: