[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Larson & Holz (lh-broker) отзывы (Данный дилинговый центр предлагает бездепозитный forex)
Larson & Holz (lh-broker) отзывы
Larson and Holz (lh-broker) - рейтинг
TylerДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:56 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форекс брокер Larson&Holz (lh-broker) – сайт компании

Брокер Larson&Holz (lh-broker) появился в 2004 году, когда группа профи трейдеров принимает решение о создании своей компании, ориентированной на работу с трейдерами из русскоговорящих стран, прежде всего из России и Украины. Сначала было принято решение зарегистрировать брокера по законодательству Великобритании.

В качестве основного обслуживающего банка, был выбран Parex Bank. Тогда это был самый современный банк Балтии, имеющий большой опыт в маржинальной торговле для розничных трейдеров. Брокер Larson&Holz одна из первых переходит на 4ую версию МетаТрейдера. Открывается тех. отдел в Сиэтле (США), где находились торговые сервера и data центры.

В 2012 году открывается 1ый клиентский офис брокера Larson&Holz в России в Санкт-Петербурге. Теперь lh-broker планирует централизованное развитии в России путем формирования ЗАО и подготовке к регистрации формы собственности в соответствии с законами РФ. Larson and Holz сегодня это весь спектр услуг для продуктивной работы на Forexи других финансовых рынках мира.

Преимущества форекс брокера Larson&Holz (lh-broker):
  • рыночное исполнение
  • бездепозитный Форекс
  • Forex / валютный рынок и CFD / рынок CFD
  • низкие комиссионные и маржевые требования для cfd контрактов
  • хеджирование методами cfd контрактов
  • быстрое осуществление трейдерских сделок
  • исламские счета – работайте на форекс без свопов
  • мультивалютные счета - открытие счетов в долларах, евро и рублях
  • популярная торговая платформа МетаТрейдер
  • никаких ограничений на депозит
  • компенсация затрат на перевод
  • молниеносное пополнение и снятие онлайн

Дилинговый центр Larson&Holz Ltd имеет несколько важных конкурентных преимуществ по сравнению с другими брокерами и дилинговыми центрами форекс. Самым главным козырем является клиенто-ориентированность Larson&Holz, поддержка клиентов в off-лайне через систему партнерских офисов.
В рамках программы Forex Family, Ларсон и Хольц имеет возможность снижать спрэды до 1 и даже 0 пунктов без потери качества котировок. Более того, специалистами данного брокера был разработан ряд и других интересных опций, например, безсвоповые счета, мультивалютные депозиты и много другое.

Larson&Holz Ltd предоставляет различные обучающие программы, мастер-классы и тренинги для трейдеров любого уровня профессионализма. Даже если вы не хотите работать на рынке сами, обучение будет для вас полезно. Отзывы учеников Larson&Holz говорят о том, что обучение помогло избежать им ошибок в профессиональной деятельности в повседневной жизни.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Larson&Holz Ltd читайте ниже…
ГостьДата: Четверг, 03.01.2013, 18:27 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Здравствуйте! по поводу ларсона, это самы жадный брокер которого я только встречал!!!!! они дерут комисию и космический своп, плюс плавающий спред от 1 до 6 пункта по евро.... они заявляют что спред увиличивается только при большой волотилности, а на самом деле он скачет там все время!!!! а еще 2 января 2013 года гдето примерно 21:00 по москве спред составил, держитесь за стуло, больше 700 пунктов, тоесть цена продажи евро 1.2850 а покупки 1.3550......у меня, извеняюсь, чуть матка в трусы не упала......таким образом имея на счету 640 доларов и открытыми ордерами с залоговой моржой в 100 доларов (другими словами 0,1лот) мой депозит не то что в 0 а в -350 доларов улител!!!!но хорошо то что все вернули обратно, графики акуратно подчистили от шпилек, но вину свою о том что у них были технические проблемы не признали, а по хамски ответели что это тонкий рынок такой)))))....видео кому интересно у меня осталось и копия стейка тоже сохранилась....в общем Бычары они!!!!
ГостьДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:04 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Да свеженький отзыв и теперь всё ясно с этой кухней )
ГостьДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:19 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Гость, скинь видео
ГостьДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:05 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Сегодня 01,07,2013 в 00:00 с моего счета было своровано 150 доларов, в разделе история счета появился пункт account free -150......что это я не могу назвать подругом как только воровство!!!!!
ГостьДата: Четверг, 01.08.2013, 02:12 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Мои отзывы о Larson&Holz будут положительные. Объясню почему. Во-первых я работаю с маленькими суммами, до 1000 долларов и ввожу и вывожу, через электронные платежные системы. У Дарсон Хольц есть автовывод до 400 долларов в сутки, это очень удобно. Во-вторых, я работаю высокочастотным роботом на NDD, а этот сервис у них доступен от суммы в 300 долларов, при том что у большинства от тысячи. Все остальное у Ларсона на твердую четверку.
ГостьДата: Суббота, 24.08.2013, 14:24 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Здравствуйте. Очень много торговал с разными брокерами - Телетрейд, Альпари, Форекс Клаб. Это было только начало в 2006 годы примерно, так сказать разминка. Тогда у них еще все коряво было. Потом в ход пошла тяжелая артелерея - Саксо банк, FXDD, Оанда и прочие "кухни для богатых".

С Ларсеном познакомился только в 2012 году. Причем случайно на выставке. Заманили какой то акцией мудренной. Не помню суть, что то типа торгуешь на халявных деньгах, прибыль твое при реальном пополнении. Не суть. Просто попали в поле зрение и попали. Потом уже увидел их в следующий раз на презентации Фьючерсной Биржи Санкт-Петербург. Они там анонсировали свою новую мультибриджевую ECN систему. В принципе забавно. Позволяет добиваться нулевого спреда до двух часов в сутки. Опрабовал на риале - правда работает. Исполнение резвое. Спред тонюсенький. Только доков заполнять пришлось много, как и положенно в кухняхдля богатых. Гэ, съязвил, сорри )))

Так собственного, к чему это я. Вобщем Ларсоны неплохой сервис дает на ECN. Юзайте ECN и будет вам счастье. Лучше мультибриджевый. Но приготовьтесь к бумажной волоките. Счет открывать будут долго. ВВо банком, вывод банком. Вобщем все банком. А что делать? Такие правила в цивилизованном Форексе. Такс.
ГостьДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:56 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
В Питере в эту контору врагу не посоветую идти!Приглаишают всех под предлогом работы оператором ПК. Не верьте этой кухне и скажите всем!
Valentin_Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:10 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я конечно не торговал с ним, но уже на многих форумах вижу рекламу этого ДЦ...и не везде хорошие отзывы)
СтепенныйДата: Суббота, 04.01.2014, 08:11 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Отзывов на форумах про всех брокеров навалом, даже про священную корову Альпари и Дукаскопи с Саксобанком.

А Ларса, чтобы кто ни говорил удобный брокер. У них есть почти все, кроме пожалуй ПАММов, и на хорошем уровне. Автовывод - вообще куда хош, хоть на карту, хоть на вебманю, хоть на сбер.

КОНКУРСЫ С ОТЛИЧНЫМ ФОНДОМ, ПРИЧЕМ КОНКУРС НЕ МУХЛЕЖНЫЙ, А МОЖНО С КАЖДЫМ УЧАСТНИКОМ ПОЧАТИТЬСЯ ПРМО ОН-ЛАЙН.

Бездепо-сервис - вообще находка для новичка.

Вобщем маст юз. Ларсончик - тру брокер кампани )))
MusVadДата: Четверг, 29.05.2014, 10:50 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Степенный ()
Вобщем маст юз. Ларсончик - тру брокер кампани )))

Рыдал)) я тут после одной из их последних наград решил потестить брокера. Вот это проскальзывания. Просто песня. Действительно находка) Так что не стит обманывать, все легко можно проверить. а вот про вывод - факт, удобно
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Larson & Holz (lh-broker) отзывы (Данный дилинговый центр предлагает бездепозитный forex)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: