[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Рейтинг брокеров форекс по выводу средств (Предлагаем и свои варианты)
Рейтинг брокеров форекс по выводу средств
TylerДата: Среда, 13.02.2013, 10:36 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рейтинг брокеров форекс по выводу средств



По опыту общения со многими брокерами форекс, могу сказать, что мой ТОП 3 был бы таким:

1. Брокер exness
2. Брокер forex4you
3. Брокер roboforex

Учитывал скорость и удобство исполнения вывода средств на ВебМани. У exness приходит за несколько секунд, нужно ввести лишь кошелек и смс, которая сразу же приходит на мобильный. У forex4you тоже вывод средств очень быстрый, вводишь данные, получаешь код на емайл, и через несколько минут вывод средств уже осуществлен. Чуть дольше, чем у exness, но тоже быстро. Roboforex выводит примерно по той же схеме, что и Форекс4ю, тоже нужно ввести код, который приходит на емайл, и через несколько минут, реже часов, вывод приходит.

Данные форекс брокеры, считаю, лучшие по скорости и удобству вывода средств на ВебМани. Ограничений по выводу нет: ни по количеству, ни по суммам, видимо, мелкие суммы идут в автоматическом режиме, поэтому все происходит моментально.

Пишем Ваши отзывы о брокерах, которые Вы считаете удобными в вопросе вывода средств.
Прикрепления: 6429888.jpg (5.3 Kb)
LemurrrДата: Среда, 20.11.2013, 18:36 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата a-medina ()
мне лучше пусть будут задержки согласно регламенту, чем недсчет в процентах. все пишут о скоросте вывода. у вас что горит, что вам деньги в эту же секунду так нужны и вы тутже побежите их тратить?

А вдруг и правда горит, и надо срочно потратить? Самый тупой пример: я торгую, и тут вижу, что сегодня последний день месяца, и в полночь у меня интернет провайдер связь отрубит! Надо срочно пополнить счёт.
Тупо, конечно, но так реально было.
Ну и я вывел деньги от брокера на вебмани - велтрейд, если интересно, у них вывод денег до 30 минут - и заплатил за интернет, тоже через вебмани, благо пров их берёт.
Всё!
А если бы ждать сутки, то пришлось бы думать надо другими вариантами.
TylerДата: Четверг, 21.11.2013, 16:13 | Сообщение # 17

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Tyler ()
1. Брокер exness 2. Брокер forex4you 3. Брокер roboforex

данный рейтинг брокеров по выводу до сих пор актуален, ОЧЕНЬ радуют эти брокеры в плане вывода. Быстро и НИКОГДА не задерживают.
KostyakДата: Пятница, 22.11.2013, 23:48 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну горит или нет это уже вторичный вопрос, просто думаю никому не приятно если вывод свой получишь недельки через две.. Так и распереживатся можно что совсем и не выведут.. Все должно быть слажено и работать как часы....по вопросу рейтинга, кто его вообще составляет , на основании чего сделаны такие выводы???
TylerДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:44 | Сообщение # 19

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kostyak ()
Ну горит или нет это уже вторичный вопрос, просто думаю никому не приятно если вывод свой получишь недельки через две.. Так и распереживатся можно что совсем и не выведут.. Все должно быть слажено и работать как часы....по вопросу рейтинга, кто его вообще составляет , на основании чего сделаны такие выводы???

на основании личного опыта.. есть другие варианты вывода, у кого он моментальный, предлагайте.
PitirimДата: Четверг, 05.12.2013, 18:54 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Может проще было бы список вывесить, проголосовал и все?
Из своего опыта, я бы никому предпочтений не отдал. Может повезло, но там где пришлось торговать, с выводом меня все устраивало.
MusVadДата: Четверг, 20.03.2014, 16:32 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Tyler ()
1. Брокер exness
2. Брокер forex4you
3. Брокер roboforex

Учитывал скорость и удобство исполнения вывода средств на ВебМани. У exness приходит за несколько секунд, нужно ввести лишь кошелек и смс, которая сразу же приходит на мобильный. У forex4you тоже вывод средств очень быстрый, вводишь данные, получаешь код на емайл, и через несколько минут вывод средств уже осуществлен. Чуть дольше, чем у exness, но тоже быстро. Roboforex выводит примерно по той же схеме, что и Форекс4ю, тоже нужно ввести код, который приходит на емайл, и через несколько минут, реже часов, вывод приходит.

Данные форекс брокеры, считаю, лучшие по скорости и удобству вывода средств на ВебМани. Ограничений по выводу нет: ни по количеству, ни по суммам, видимо, мелкие суммы идут в автоматическом режиме, поэтому все происходит моментально.

Пишем Ваши отзывы о брокерах, которые Вы считаете удобными в вопросе вывода средств.


а почему именно эти компании? кто составлял рейтинг?
trusterДата: Вторник, 25.03.2014, 17:14 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Так сам человек и составлял и даже критерии написал.
MusVadДата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:37 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не совсем согласен... У форекс4ю в прошлый раз вывод неделю ждал... Финслужба все стрелки внутри компании переводила, а нормальный ответ так и не дала.
Nastya1978Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:25 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Подтверждаю, в экснесс за секунды. у них одних реальный автовывод и на несколько платежек, а в робофорексе только на wm выводят, но занимает больше времени чем в экснессе.
trusterДата: Среда, 17.09.2014, 10:50 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если выводить на банковски счет через wire-transfert то может быть и дольше. У меня как то даже пополнение делалось неделю, в транзитном банке гдето в США немного "потеряли" деньги, в результате валютирование было через 8 дней!
V-MenshoffДата: Суббота, 20.09.2014, 23:04 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата truster ()
в транзитном банке гдето в США немного "потеряли" деньги
Потеряли в смысле по срокам или по процентам тоже?
Hunter_VVДата: Четверг, 29.01.2015, 10:43 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Capital One Forex Ltd - есть бонусная программа и быстрый вывод средств после торго как выполнил условия бонусной программы.
LeonardДата: Пятница, 17.04.2015, 14:54 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Hunter_VV ()
Capital One Forex Ltd - есть бонусная программа и быстрый вывод средств после торго как выполнил условия бонусной программы.


а если не выполнил то не выведут? О_о!! а я на неделе нового брокера на вывод тестил, с Verum FX пробую работать, закинул депозит, поторговал несколько дней и заказал полный вывод депо. Не уговаривали остаться, вывели довольно быстро, так что я вполне доволен, снова залился уже посущественней. Кстати у них бонусов нет совсем никаких, не привычно, но впринципе не страшно.
LeonardДата: Пятница, 17.04.2015, 15:06 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Leonard80 ()
Бонусы? вы хоть раз от них толку видели? это ж просто заманиловка людей. Кто реально хочет работать на них даже внимание не обращает. А брокер Verum FX новый? я раньше не слышал о таком!


дык, я и не гонюсь, просто не привычно. Да, новые, в 2015 начали работу, понравились тем что чисто под торговлю все подогнано, я такую площадку давно искал.
ВеронДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:21 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Leonard ()
дык, я и не гонюсь, просто не привычно. Да, новые, в 2015 начали работу, понравились тем что чисто под торговлю все подогнано, я такую площадку давно искал.


а не страшно доверять непроверенному брокеру?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Рейтинг брокеров форекс по выводу средств (Предлагаем и свои варианты)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: