[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Рейтинг брокеров форекс по выводу средств (Предлагаем и свои варианты)
Рейтинг брокеров форекс по выводу средств
TylerДата: Среда, 13.02.2013, 10:36 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рейтинг брокеров форекс по выводу средств



По опыту общения со многими брокерами форекс, могу сказать, что мой ТОП 3 был бы таким:

1. Брокер exness
2. Брокер forex4you
3. Брокер roboforex

Учитывал скорость и удобство исполнения вывода средств на ВебМани. У exness приходит за несколько секунд, нужно ввести лишь кошелек и смс, которая сразу же приходит на мобильный. У forex4you тоже вывод средств очень быстрый, вводишь данные, получаешь код на емайл, и через несколько минут вывод средств уже осуществлен. Чуть дольше, чем у exness, но тоже быстро. Roboforex выводит примерно по той же схеме, что и Форекс4ю, тоже нужно ввести код, который приходит на емайл, и через несколько минут, реже часов, вывод приходит.

Данные форекс брокеры, считаю, лучшие по скорости и удобству вывода средств на ВебМани. Ограничений по выводу нет: ни по количеству, ни по суммам, видимо, мелкие суммы идут в автоматическом режиме, поэтому все происходит моментально.

Пишем Ваши отзывы о брокерах, которые Вы считаете удобными в вопросе вывода средств.
Прикрепления: 6429888.jpg (5.3 Kb)
LeonardДата: Вторник, 21.04.2015, 16:54 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Верон ()
а не страшно доверять непроверенному брокеру?

страшно конечно! но сейчас и компании со стажем сдуваются, так что тут дело не в том сколько ты на пынке проработал + тут видно что качественно сделан брокери расчитана работа не на один день. не большие суммы погонять вполне оправдано.
bbaskinДата: Вторник, 12.05.2015, 23:17 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ничего не могу сказать по выбранным топ-3 брокерам, не пользовался, но как по мне, то очень удобен по вводу-выводу средств брокер GTCM (появился недавно на российском рынке) - там и комиссия не берется, и процедура элементарная.
andreyprezident1Дата: Понедельник, 01.06.2015, 21:49 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для меня другие топ.Нужно смотреть по посещаемости и по условиях по бонусах тоже. Если хотите узнать среди людей какие брокеры самое лучше себя зарекомендовали и вообще по характеристиках смотрите тут
http://brokers.ru/brokers .Есть валютные брокеры, бинарные брокеры, ПАММ брокеры и ихние бонусы и какой можно выбрать минимальный депозит.
qwerty26Дата: Понедельник, 06.07.2015, 16:55 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата bbaskin ()
Ничего не могу сказать по выбранным топ-3 брокерам, не пользовался, но как по мне, то очень удобен по вводу-выводу средств брокер GTCM (появился недавно на российском рынке) - там и комиссия не берется, и процедура элементарная.


Не знаю, как там Ваш новый брокер, но мой брокер YA-HI выводит без проблем и комиссий все средства, да и работает подольше Вашего.
yuli4ek87Дата: Среда, 09.09.2015, 14:01 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Работаю 3 года с http://www.weltrade.ru/. Никогда проблем с выводом средств не было
dronito123Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:08 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата yuli4ek87 ()
Работаю 3 года с http://www.weltrade.ru/. Никогда проблем с выводом средств не было

Согласен, http://www.weltrade.ru/ - лучший брокер на рынке
dronito123Дата: Понедельник, 28.09.2015, 17:33 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1

Сообщение отредактировал dronito123 - Понедельник, 28.09.2015, 17:33
naxanvДата: Вторник, 10.11.2015, 13:58 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
БКС
Альфа-Форекс
kingsavenkovДата: Среда, 10.02.2016, 15:54 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рейтинги надо разные просматривать, мне ваш форум нравится, ещё вот сдесь просматриваю, тоже довольно таки практично и ясно https://traders-union.ru/brokers/binary/reviews/verum_option/
mischafillipovДата: Пятница, 26.02.2016, 16:48 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати годный сервис, сам выбирал там брокера

Цитата alexeef ()
Согласен с мнением, что нужно ознакомится с различными источниками где представлен объективный рейтинг брокеров Форекс, советую начать с этого http://rating-brokers.com/forex-dc
BalLToДата: Вторник, 27.09.2016, 02:25 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
с неба взятые выводы ничего не значат.... зависит все только от брокера и условий.. sad
oxanatraderДата: Четверг, 29.09.2016, 12:05 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Привет всем! Работаю с Gerchik&co - проблем вывода денег никогда не было.
komДата: Вторник, 25.04.2017, 20:42 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вобщем я понял, тут у каждого свой рейтинг) в зависимости кто кому сколько за рекламу заплатил( Или все же кто то правдиво написал?
VladДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:46 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
какой-то рейтинг странный, я к примеру работаю с компанией startfx и проблем нет, но суть в том, что у большинства компаний много способов вывода средств, а не только webmoney
TradersUnionДата: Вторник, 17.07.2018, 14:24 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
полезная информация, перед сотрудничеством с ДЦ обязательно надо изучить.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Рейтинг брокеров форекс по выводу средств (Предлагаем и свои варианты)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: