[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
natalisevennДата: Вторник, 12.07.2016, 21:59 | Сообщение # 61

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Неудачи бывают у каждого, а как их кто преодолевает - это уже другой вопрос. кто то споткнулся, упал и боится сделать новую попытку, а есть упрямые, у таких когда то что то хорошее получится.

а вы как с неудачами на форексе справляетсь? У меня вот сейчас успешно торговля продвигается. Вот вывод заказала, если не забуду похвастаюсь)
natalisevennДата: Среда, 13.07.2016, 22:33 | Сообщение # 62

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я вот сдержала свое слово и решила показать всем свои успехи. Кстати, вывела уже больше, чем вносила изначально!
Прикрепления: 4981172.jpg (70.3 Kb)


Сообщение отредактировал natalisevenn - Среда, 13.07.2016, 22:35
vitalikgontaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 15:18 | Сообщение # 63

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
я вот сдержала свое слово и решила показать всем свои успехи. Кстати, вывела уже больше, чем вносила изначально!
Прикрепления: 4981172.jpg(70Kb)

Поздравляю Вас с выходом в безубыточную зону, теперь торговля станет более спокойной, так как в любом случае свои деньги Вы отыграли)Очень неплохой результат, получается, что меньше чем за год Вы выторговали 100% своего депозита, пусть и дальше фортуна будет на Вашей стороне)))
natalisevennДата: Среда, 20.07.2016, 11:48 | Сообщение # 64

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
спасибо! Но я думаю, что это не только фортуна, но все-таки мои знания и опыт мне помогли. Плюс и брокеру спасибо за то, что действительно дает работать)
vitalikgontaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:51 | Сообщение # 65

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
спасибо! Но я думаю, что это не только фортуна, но все-таки мои знания и опыт мне помогли. Плюс и брокеру спасибо за то, что действительно дает работать)

Ну понятное дело, что без Вашых знаний никакая фортуна не помогла бы, всё это только Ваши достижения. А я вот решил попробовать торговлю на акциях, очень интересный инструмент.
natalisevennДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:18 | Сообщение # 66

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
и как вам? А вы не пробовали новое инструменты, которые так часто предлагает брокер? Мне кажется, что стоит попробовать, но я вот боюсь новое что-то пробовать
zamazovДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:39 | Сообщение # 67

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сделал ресет счета, т.е. вывел все до цента и вкинул на новый счет. Периодически так делаю. А вы как предпочитаете, держать постоянно один и тот же счет или всегда делать новый, как я. Я это делаю по нескольким причинам, главные из них - убеждение что у брокера все ок, раз согласился мне вывести всю сумму, хотя я это и так знаю, что там все ок, потому что вывел больше чем внес. А еще это банальная безопасность. Я иногда выставляю скриншоты, или транслирую торговлю онлайн... в общем лучше после такого счет периодически менять на новый.
natalisevennДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:16 | Сообщение # 68

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну вы прям, конспиратор) А у меня вот нет такого маниакального страха, мои неоднократные выводы довели, что брокер честный. Или у вас настолько большие суммы?А счета вы все время на свое имя открываете?
zamazovДата: Пятница, 23.09.2016, 21:51 | Сообщение # 69

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
natalisevenn, тут не маниакальность, а обычные меры безопасности. Открываю конечно же на свое имя, а на чье же еще? Я же в чужом ЛК бабки держать не собираюсь ))) На счет того, большие ли там суммы - не в суммах дело, а в том, что я не готов мошенникам отдавать часть своих ресурсов. Я лучше их пожертвую туда, где в них нуждаются.
vitalikgontaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:47 | Сообщение # 70

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
тут не маниакальность, а обычные меры безопасности. Открываю конечно же на свое имя, а на чье же еще? Я же в чужом ЛК бабки держать не собираюсь ))) На счет того, большие ли там суммы - не в суммах дело, а в том, что я не готов мошенникам отдавать часть своих ресурсов. Я лучше их пожертвую туда, где в них нуждаются.


Мне кажется, что Вы всё правильно делаете, безопасность лишней не бывает. Лучше перестраховатся и быть уверенным, что всё впорядке и с Вашым счётом и с брокером, чем иметь хоть каплю сомнения.
natalisevennДата: Четверг, 29.09.2016, 19:53 | Сообщение # 71

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а разве можно у одного брокера несколько счетов на одно имя открывать?
genaboyko777Дата: Пятница, 07.10.2016, 13:13 | Сообщение # 72

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я продолжаю торговать на ФорексОптимум, потому что инвестор приверженец этой фирмы. Но на данный момент со своими деньгами предпочитаю работать в ГерчикКо. Там намного уже спреды, что позволяет вытягивать больший положительный процент сделок. После смены поставщика ликвидности, ФорексОптимум потерял своё качество cool
zamazovДата: Четверг, 13.10.2016, 21:31 | Сообщение # 73

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
а разве можно у одного брокера несколько счетов на одно имя открывать?

А разве нет? У вас личный кабинет, вот в нем открывайте сколько хотите счетов. Но вот несколько личных кабинетов иметь - это уже нарушение. Грубо говоря, вы можете иметь несколько счетов, если посчитаете нужным, но все счета должны быть в одном кабинете.
Цитата genaboyko777 ()
Я продолжаю торговать на ФорексОптимум, потому что инвестор приверженец этой фирмы. Но на данный момент со своими деньгами предпочитаю работать в ГерчикКо. Там намного уже спреды, что позволяет вытягивать больший положительный процент сделок. После смены поставщика ликвидности, ФорексОптимум потерял своё качество

Ну-ну... в ГерчикКо работают работники ТТ. По крайней мере такой инфы много в сети и ее никто не опровергает. Хотите рискнуть - пробуйе! )))
genaboyko777Дата: Четверг, 13.10.2016, 21:38 | Сообщение # 74

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Ну-ну... в ГерчикКо работают работники ТТ. По крайней мере такой инфы много в сети и ее никто не опровергает. Хотите рискнуть - пробуйе! )))


Как бы, в офисе Форекс Оптимума, который я регулярно посещаю, все до единого работника, в том числе и начальство, все перешли с Телетрейда. И даже офис Форекс Оптимум в соседнем городе открыла предпринимательница, которая перед этим продала офис (как бизнес) Телетрейда smile ))

Если хотите убедиться в этом, посетите наш офис в Симферополе wink
vitalikgontaДата: Пятница, 14.10.2016, 16:01 | Сообщение # 75

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
а разве можно у одного брокера несколько счетов на одно имя открывать?

А у Вас как торговля идёт? Я сейчас на фунте торгую.. он в последнее время упал в цене и я думаю, что своё предыдущее положение он ещё долго не вернёт.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Поиск: