Преимущества бинарных опционов

При наличии должной теоретической и практической подготовки бинарные опционы могут стать эффективным инструментом для получения стабильной прибыли. Сегодня этот тип... Подробнее

Счета Форекс брокеров

Абсолютно все трейдеры понимают, что торговля на межбанковском валютном рынке Forex начинается с выбора брокера. Компании предлагают инвесторам выгодные условия сот... Подробнее

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Награды: 0 +
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png(10.0 Kb)

Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
kateДата: Среда, 02.09.2015, 19:19 | Сообщение # 16

а я вот хочу попробовать,видела и положительные отзывы и отрицательные.думаю,закинуть можно 10 баксов на центовик,а там посмотрю
svetlana1973Дата: Среда, 16.09.2015, 00:23 | Сообщение # 17

Я тоже пока торгую на центовике, всё нормально, никаких сбоев не было. Делал пробный вывод, всё пришло быстрее чем ожидал..ну конечно это не такая большая сумма но всё же.
Та и акк у вас здесь какой то подозрительный anaranar, написали один пост, облили грязью компанию и в кусты? Отпишитесь нам, дайте какие ни-будь доказательства, интересно же..хочется узнать, стоит ли туда вкладывать свои деньги или нет. Пока вы совсем не убедили, слова это всего лишь звук - не более этого.
zamazovДата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:16 | Сообщение # 18

Мониторил отзывы о брокере. Всего 2 человека не довольны, больше негативных оттзывов не встречал. Из чего делаю вывод, что у брокера можно торговать. Был бы он мошенником, недовольных отзывов было бы на много больше.
svetlana1973Дата: Среда, 14.10.2015, 13:56 | Сообщение # 19

Та это просто детский лепет))) Я уже открыл долларовой счёт, торгую на полную и прибыль не заставляет себя ждать, как я и думал никаких лагов здесь нет, по началу был страх, что всё гладко только на демо и центовике, а при нормальном будут баги, но нет, всё работает как часики, скорость вывода не перестаёт радовать)
kateДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:24 | Сообщение # 20

Цитата svetlana1973 ()
Та это просто детский лепет))) Я уже открыл долларовой счёт, торгую на полную и прибыль не заставляет себя ждать, как я и думал никаких лагов здесь нет, по началу был страх, что всё гладко только на демо и центовике, а при нормальном будут баги, но нет, всё работает как часики, скорость вывода не перестаёт радовать)

я вас поздравляю тогда. А я вот все никак не решусь.Хотя если увижу подтверждение,что выводы реально существуют, тогда точно открою. Как будете выводить,киньте скрин.мне так спокойнее будет)
svetlana1973Дата: Вторник, 27.10.2015, 00:40 | Сообщение # 21

Цитата kate ()
я вас поздравляю тогда. А я вот все никак не решусь.Хотя если увижу подтверждение,что выводы реально существуют, тогда точно открою. Как будете выводить,киньте скрин.мне так спокойнее будет)

С радостью поделюсь с вами результатами моей торговли, с теми успехами которых здесь добился при первой же возможности.
kateДата: Вторник, 27.10.2015, 19:15 | Сообщение # 22

Цитата svetlana1973 ()
С радостью поделюсь с вами результатами моей торговли, с теми успехами которых здесь добился при первой же возможности.

получается, вам пока нечем похвастаться? что, торговля не пошла? или вывод еще не заказывали? хотя я и так решила с понедельника начинаю торговать у этого брокера
svetlana1973Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:09 | Сообщение # 23

Цитата kate ()
получается, вам пока нечем похвастаться? что, торговля не пошла? или вывод еще не заказывали? хотя я и так решила с понедельника начинаю торговать у этого брокера

Как же нет, вот результаты моих трудов на реальном счёте. Довольно нормально торгуется..дальше выводить пока не буду, насобираю более приличную сумму, тогда можно будет и выводить каждый месяц свой заработок.
Прикрепления: 1581534.jpg(37.4 Kb)
zamazovДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:36 | Сообщение # 24

Завел сюда на центовик двадцатку. Посмотрим что и как. Пока все нормально. Пробовал вывод, вывели быстренько, менее чем за 2 часа.
svetlana1973Дата: Вторник, 10.11.2015, 22:53 | Сообщение # 25

Цитата zamazov ()
Завел сюда на центовик двадцатку. Посмотрим что и как. Пока все нормально. Пробовал вывод, вывели быстренько, менее чем за 2 часа.

А скрин скинуть можете? Хочется видеть, что не только у меня всё хорошо, а и у других выводят нормально, а на слова простите уж сейчас никто не верит) angel Вы ещё не решались открывать полноценный, долларовый счёт? Или вам удобно торговать на центовике, я слышала истории о том, что люди так довольно долго торгуют и достаточно большими суммами.
kateДата: Суббота, 21.11.2015, 20:31 | Сообщение # 26

Цитата svetlana1973 ()
я вот не понимаю,зачем по сто раз доказывать одну и ту же истину? Скинул же человек подтверждение, что все хорошо и брокер реально адекватный.а вы что, самолюбие хотите потешить?

я вот не понимаю,зачем по сто раз доказывать одну и ту же истину? Скинул же человек подтверждение, что все хорошо и брокер реально адекватный.а вы что, самолюбие хотите потешить?
TylerДата: Пятница, 27.11.2015, 13:53 | Сообщение # 27

Награды: 3 +
за разговор самим с собой тоже будет бан, хватит изображать беседу и писать липовые отзывы.
TylerДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:04 | Сообщение # 28

Награды: 3 +
svetlana1973, kate, хоть бы айпишники сменили ) а то сама с собой разговариваете smile один аккаунт в бан идет, если продолжится, то и второй, вплоть до закрытия темы
kateДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:00 | Сообщение # 29

Цитата ForexOptimum ()
БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

это очень классно придумали. Таких щедрых бонусов я еще не встречала. Тем более сумма минимальная 100 баксов- не такая уж и большая. Я думаю основная часть трейдеров обычно пополняет на большую сумму. Это проценты идут на основной счет или на бонусный?
хотелось бы услышать ответ от админа по поводу http://brokeri-forex.ru/forum/4-474-5960-16-1448816642 писала вам в подждержку,что понятия не имею кто такая Светлна. и как можт быть один ір. разберитесь.

Сообщение отредактировал kate - Понедельник, 14.12.2015, 17:52
zamazovДата: Вторник, 22.12.2015, 16:54 | Сообщение # 30

Вкинул 20 баксов, поднял до 30 и вкинул еще 20, чтоб торговать на повышенных объемах без сильного нарушения ММ. После НГ выведу, если все гуд, открываю стандартный счет.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика