[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Брокер NSFX отзывы (NSFX стремится обеспечить наиболее прозрачную среду)
Брокер NSFX отзывы
Брокер NSFX - рейтинг
TylerДата: Среда, 16.12.2015, 00:08 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер NSFX - сайт компании

Международный брокер NSFX был организован группой профессионалов, долгое время проработавших в финансовой отрасли и имеющих четкое видение того, каким нормам должна отвечать современная компания для того, чтобы обеспечить инвестиционные услуги для всех типов трейдеров и финансовых учреждений в глобальном масштабе. Поэтому технологическая инфраструктура брокера была построена
с глубоким пониманием текущих потребностей трейдера, что в сочетании с налаженными связями в банковской системе, позволило NSFX Ltd. предложить одни из лучших торговых условий на рынке.

Брокер NSFX - внедряя все ультрасовременные решения, Форекс брокер NSFX стремится обеспечить наиболее профессиональную и прозрачную торговую среду, насколько это вообще возможно. Руководство NSFX считает во главу угла ставит следующие три важных принципа: инновационные платформы, перспективные торговые инструменты и отличные условия торговли в соответствии с самыми высокими стандартами.

Форекс брокер NSFX зарегистрирован на Мальте в 2012 году. Такое решение было обусловлено несколькими факторами. Во-первых, Мальта относится к довольно консервативным государствам, где не происходят разного рода волнения и имеется четкий политический строй, исключающий возможность возникновения каких-либо политических или экономических кризисов.

Во-вторых, здесь действует надежный регулятор MFSA, создание которого было инициировано Мальтийским парламентом. MFSA выполняет надзорные функции, которые раньше осуществлял Центральный Банк Мальты, контролируя деятельность всех финансовых структур и работу фондовой биржи и следя за тем, чтобы все зарегистрированные в стране компании соответствовали высоким европейским стандартам, утвержденным специальной директивой MiFID.

Брокер NSFX ежемесячно предоставляет отчетность, которая подтверждает реальную деятельность
компании, а также позволяет оценить размеры имеющихся капиталов, необходимых для обеспечения всех функций. Кроме того, следует понимать, что строгое европейское законодательство вынуждает хранения клиентских средств на специальных защищенных отдельных счетах, к которым у NSFX нет свободного доступа. Также следует отметить, что распространение свое влияния на европейские страны привело к необходимости дополнительно получить сертификаты от FSA (Великобритания), BaFi (Германия), ACP (Франция), CONSOB (Италия).

Таким образом, Форекс брокер соответствует всем стандартам финансовой прозрачности и имеет высочайшую степень надежности, что позволяет верить в возможность честного и взаимовыгодного сотрудничества. Посетив официальный ресурс NSFX.com, русскоязычные трейдеры будут неприятно удивлены отсутствием здесь их национального языка. Действительно, пока работа сайта и техподдержки осуществляется лишь на английском, немецком, итальянском, турецком и арабском языках. Пока не известно, как скоро планируется добавить русский язык, хотя в планах компании есть желание в скором
времени распространить свое влияния на РФ и страны СНГ.

Среди программных продуктов Форекс брокера NSFX имеется популярная платформа MetaTrader4, а также собственные разработки NSF Pro и NS Trader. Если с МТ4 все понятно, то другие две платформы заслуживают более пристального внимания. Прежде чем продолжить, следует отметить, что любой из терминалов существует в версии для различных смартфонов, планшетов, браузеров и, конечно же, ПК.
NS Trader представляет собой мульти-платформенный терминал, позволяя работать с целым портфелем счетов, что особенно интересно институциональным трейдерам. Кроме того, эта платформа позволяет воспользоваться весьма удобным интерфейсом, который нацелен на то, чтобы объединить и предоставить трейдеру массу всевозможной информации о рынке и выбранном для анализа торговом инструменте. Каждый опытный трейдер должен по достоинству оценить предлагаемые решения, так как они экономят массу времени на поиск и отслеживания важной объективной информации.

Третьим терминалом является NSFX Pro, реализующий новые стандарты обмена данными между поставщиками ликвидности, обеспечивая трейдерам наилучшие торговые условия для работы по схеме ECN/STP, которые намного превосходят уже морально устаревший МТ4. Платформа идеально подходит для работы по новостям и для использования советников, а также имеет расширенный функционал, предоставляющий трейдеру актуальные данные относительно торгуемых активов и международного валютного рынка форекс в целом.

Форекс брокер NSFX предлагает три основных вида счета. Это Стандарт, Профессионал ECN и ВИП. Для открытия самого простого типа счета Standard понадобится всего лишь 300 USD для минимального
депозита, Professional ECN уже потребует более значимой суммы в 3 тыс. USD, а для получения VIP ECN
статуса нужно 10 тыс. USD.

При этом на Стандарте спреды фиксированные, а максимальное плечо может достигать 1:200, плавающие спреды и плечо не больше 1:100, а ВИП – по договоренности. Все три счета позволяют торговать валютными парами (свыше 50), CFD и Индексами (15).

Большое внимание брокер NSFX отводит подготовке своих трейдеров, поэтому на сайте есть раздел Академия, который будет одинаково полезен как новичкам, так и опытным трейдерам. Здесь есть
систематизированный курс, который познакомит с основами Форекс, возможность тренинга 1 на 1 с
профессионалом, а также электронные книги, вебинары и другие полезные обучающие материалы.

Такой подход позволяет новичкам получить комплексный объем информации о Форекс, исключающий
возможность появления «пробелов» в знаниях, а опытные трейдеры могут улучшить свои навыки,
интересуясь новыми аспектами работы и обучаясь у профессиональных трейдеров.

Очень важным для регулярного просмотра является раздел Аналитики на сайте Форекс брокера NSFX,
так как здесь есть возможность познакомиться с предстоящими важными событиями, просмотреть
реальные рыночные котировки, а также ознакомиться с ежедневным фундаментальным и техническим
анализом по популярным активам, что дает возможность сверить свои умозаключения с мнением
профессионалов и опираться на экспертные оценки при заключении сделок.

Отзывы о NSFX читайте ниже...
TylerДата: Среда, 16.12.2015, 00:10 | Сообщение # 2

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
сайта нет пока русскоязычного...
F@ntomДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:18 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Открыл тут 1.5 мес назад ECN счет, торгую обычно на контракты CFD, иногда нефтью... Безупречная система фильтра котировок, исполнение вполне приемлемое, как для скальпа, так и для среднесрока. На мой взгляд достойный брокер, и регуляция серьезная. Пока не выводил, но на этой неделе планирую.
MartinДата: Пятница, 25.12.2015, 13:28 | Сообщение # 4

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
аналогично , счет ECN, если по факту, то в целом одни плюсы. Никакой работы "против клиента" не замечено. Регулятор MFSA , с такой серьезной регуляцией как то надежнее ,и свои средства всегда будут в большей безопасности.
MartinДата: Пятница, 25.12.2015, 13:28 | Сообщение # 5

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата F@ntom ()
Пока не выводил, но на этой неделе планирую.


как прошел вывод средств, надеюсь без проблем ?
F@ntomДата: Вторник, 29.12.2015, 07:28 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Martin ()
как прошел вывод средств, надеюсь без проблем ?


Вывел на VISA карту, все прошло без особых запарок, в течении 2 дней бабло уже было на счету.
demko12Дата: Понедельник, 04.01.2016, 04:14 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прежде чем брать любой кредит, советую проконсультироваться в юриста, чтобы потом не было проблем. Знаю одну хорошую кантору http://xn----7sbahjd3btneuw1joc.xn--p1ai/ , можете к ним обратиться.!
MartinДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:46 | Сообщение # 8

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
demko12, ты темой промахнулся, здесь кредиты не выдают)

Цитата F@ntom ()
Вывел на VISA карту, все прошло без особых запарок, в течении 2 дней бабло уже было на счету


мне на скрилл за 3 часа вывели, а оттуда уже на банковский счет, к вечеру деньги снял с банкомата, оперативно получается)


Сообщение отредактировал Martin - Понедельник, 18.01.2016, 14:48
F@ntomДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:40 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По СРА программе тут довольно заманчивые условия, начисляют до 450$ за каждого привлеченного клиента. Пробовал кто здесь?
F@ntomДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:41 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Martin ()
мне на скрилл за 3 часа вывели, а оттуда уже на банковский счет, к вечеру деньги снял с банкомата, оперативно получается)


а комиссия какая на скрилле ?
nsfxltdДата: Пятница, 12.02.2016, 12:18 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Торговая платформа NSFX Pro

Брокерская компания NSFX является партнером компании Dukascopy Bank SA, которая предлагает клиентам современную торговую платформу NSFX Pro, с предоставлением передовых торговых ECN/STP-технологий. Торговая платформа NSFX Pro находится на переднем крае онлайн-торговли, и разработана так, чтобы предложить исключительные возможности выполнения в любых рыночных условиях.
Pro диапазон NSFX платформ поддерживается для различных типов трейдеров, от начинающего до профессионального, которые используют собственные автоматизированные торговые системы. NSFX Pro поддерживает широкий перечень прямых и отложенных ордеров с возможностью размещать сделки непосредственно в спреде. Платформа имеет также встроенный API, и включают в себя более 180 технических индикаторов, живой поток новостей, экономический календарь и интегрированные средства анализа.
Платформа может быть доступна через различные устройства, включая сети, настольные ПК и ноутбуки, а также планшеты и мобильные телефоны с системами IOS и Android.


Сообщение отредактировал nsfxltd - Пятница, 12.02.2016, 12:18
MartinДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:11 | Сообщение # 12

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ECN счет вполне устраивает, никаких ограничений и возможность торговать без свопов.
MartinДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:13 | Сообщение # 13

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата F@ntom ()
а комиссия какая на скрилле ?


USD 3.97 комиссия на банковский перевод, вроде так было
F@ntomДата: Пятница, 04.03.2016, 15:12 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Martin ()
ECN счет вполне устраивает, никаких ограничений и возможность торговать без свопов.


Идеальный счет для скальпинга , сделка поступает в ECN систему напрямую, поэтому отсутствуют реквоты.

Цитата Martin ()
USD 3.97 комиссия на банковский перевод, вроде так было


Ясно, вполне приемлемая комиссия, карман не тянет особо, если до 1 тыс выводить
MartinДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:24 | Сообщение # 15

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата F@ntom ()
Идеальный счет для скальпинга , сделка поступает в ECN систему напрямую, поэтому отсутствуют реквоты.


Тут надо заметить, ECN-брокер зарабатывает денежные средства только лишь на комиссии со сделки, тем самым компания никак не заинтересована в проигрыше и сливе вашего депозита, как большинство ДЦешек в СНГ регионе.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Брокер NSFX отзывы (NSFX стремится обеспечить наиболее прозрачную среду)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: