[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » ЛАЙФ отзывы (Это финансовая группа ЛАЙФ,в которую сегодня входят 5 банков)
ЛАЙФ отзывы
Финансовая группа ЛАЙФ - отзывы и рейтинг
TylerДата: Среда, 26.01.2011, 18:40 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс ЛАЙФ – сайт компании

Брокер Форекс ЛАЙФ – это финансовая группа Life, в которую сегодня входит Пробизнесбанк, как основной центр данной группы, и пять мощных региональных банков. Услуги доступа на рынок Форекс обеспечиваются следующими участниками группы ЛАЙФ: "ВУЗ-бaнк" города Екатеринбург, "Экспресс-Волгa" в городе Саратове, Ивaновский Областной Банк, "Гaзэнергобанк" в Калуге и "Бaнк24.ru" в Екатеринбурге.

Группа ЛАЙФ – это один из крупнейших операторов на рынке Forex. На текущий момент ЛАЙФ предоставляет отличные условия торговли на рынке Форекс. С 2004 года все банки брокера Форекс ЛАЙФ стали участниками схемы страхования вкладов, это и стало клуючевым моментом в обеспечении сохранности средств трейдеров. Операции по вводу и выводу денег занимают считанные минуты - забудьте про проблемы, которые могли быть у Вас раньше.

Необходимо отметить, что банк – это Ваш налоговый агент. Они берут на себя все вопросы по плате налогов за Вас. Какие бы спорные моменты у Вас ни возникали во время торговли, на финансовую группу ЛАЙФ распространяется законодательство РФ, это не оффшор, так что можете быть спокойны.

Преимущества брокера Форекс ЛАЙФ:


  • отличные условия для новичков Форекс
  • минимальный депозит – всего 500 USD или 15 000 руб.
  • более 30 Forex пар
  • пары доллар/рубль и евро/рубль
  • кредитное плечо до 1:100
  • минимальный лот – 10 000 базовой валюты
  • по всем инструментам – никаких комиссий
  • отсутствие скрытых платежей, поборов, отчислений
  • популярная платформа – MetaTrader 4
  • единственный игрок на рынке, который вобрал в себя достоинства банка и платформы МТ4

Брокер Форекс ЛАЙФ обещает адекватные и качественные обзоры от профессиональных аналитиков, которые дадут Вам возможность лучше ориентироваться на финансовых рынках при принятии ключевых решений. Вам больше не нужно будет искать на просторах Интернета нужную информацию.

Подробнее на сайте: НАЖМИ

ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 11:50 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Тут фишка в том, что это банк, ребята – вывод ввод денег проще простого. А Метатрейдер среди банков только у них, ну или почти только у них. Пока отзывы неплохие, махинирования не было . А так ничего сверхестественного
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 21:44 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Разочарован. Условные заявки не переносятся на следующую сессию. Весь смысл работы с тейк профит пропадает. Если куда то на пару дней уедешь, есть шанс, что вернешься в хороший минус. Вряд ли найдётся много желающих круглосуточно торчать в интернете, с целью сохранения денег. А без переноса условных заявок, если не сидеть в интернете, ничего не заработаешь. Попытался сделать шорт при хорошем шансе, шорт был запрещен, хотя на оф сайте бумага в списках разрешённых к шорту. Буду искать другого брокера.
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 21:57 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Моё предыдущее сообщение относится к фондовому рынку акций ММВБ.
ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 22:26 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Хотя сама компания хорошая, всегда можно получить поддержку по телефону, люди доброжелательные, организовано обучение. Но хотелось бы получить ответ от представителя компании на свой вопрос, каким образом зарабатывать деньги, не имея возможности выставлять условную заявку, с возможностью её исполнения не только в текущий день, а до её отмены, если человек не является пенсионером или инвалидом, а работает днём, во время работы биржи? Если бы биржа работала круглосуточно, то условную заявку, предотвращающую от потери денег, можно было выставить в 6 утра. Но увы, биржа работает с 10.30 до 18.45, когда основная масса людей находятся на работе.
ГостьДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:54 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Обратился сегодня ещё раз в поддержку, по вопросу работы стоп-заявок. Все функции со стоп-заявками в компании работают. В предыдущее моё обращение вероятно была временная проблема. Если это так, то Life-broker лучшая компания, так как у неё самые низкие комиссионные в стране. Зря грешил на компанию.
ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 19:58 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Был зол, когда писал по поводу стоп-заявок. Поставил рейтинг компании "плохой". Прошу не считать эту оценку. Считаю, что рейтинг компании "отличный". Так как посмотрел комиссионные нескольких очень известных компаний, предоставляющих доступ на фондовый рынок, лучше условий и меньше комиссионных, чем у группы Лайф не встречал.
бубльгумДата: Суббота, 25.06.2011, 21:08 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
есть мнение что ЛАЙФ всетаки кухня... платформа позволяет им это делать... мне кажется неспроста они выбрали эту платформу. грустно от этого!!! если уж банковские структуры деньги стригут таким образом... хотя судя по условиям потребительского кредитования им на клиентов на......ть!!! если у когото личный опыт работы с ЛАЙФ пишите. о них кстати мало достоверной информации... и на сайте нет подробной информации не о регламенте ни об условиях торгов ни об условиях ввода вывода средств... настораживает... и все таки 0,1 лота при плече 1:100 " кухонный" размерчик... ВТБ к примеру меньше 1 лота не предлагает... и платформа своя защищенная... так что ЛАЙФ ...как и многие ДЦ... шайзе полное!!! ...есть другое мнение???!!!
ГостьДата: Суббота, 27.08.2011, 14:14 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я торгую на реале. Деньги выводил без предварительного согласования за час около 5000 баксов. Обещали на следующий день позвонили через час в маленьком городке. Щас вновь ввел торгую, пока в плюсе если замечу косяк сразу заберу деньги. Но пока не в чем их упрекнуть. Кстате когда выводил деньги был синий и это нельзя было не заметить. Хороший банк. По пипсам идет -1 пипс от учебного в Адмирале. Разов 5 крупно рисковал могли дернуть график в сторону и кирдык но нет. Я не верю в их честность но пока не поймаю их на косяке буду с ними. Тем более альтернативы нет 20000 для втб у меня нет. А в кухне вобще можете забыть про свои деньги
TylerДата: Суббота, 27.08.2011, 16:49 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
последние 2 сообщения написаны с одного IP , как Вы думаете почему?
ГостьДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:43 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
с какого ай пи я последнее собщение только писал с телефона на мой адрес можеш приехать реальный счет увидеть и отчеты за несколько месяцев. Повторяю мое собщение последнее про 5000 ьаксов остальнве не мои. 1bnv@mail.ru
ГостьДата: Понедельник, 29.08.2011, 14:46 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
может они и косячат но поймать даже на пипс пока не удалось
ГостьДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:06 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Добрый день! подскажите, а есть ли у Вас демо счет?
ГостьДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:38 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
вроде всё хорошо , но перенос позиции зто отстой, я открыл позицию и позиция которая оказалась с утра это совершенно разные ордера. депо непозволяет открывать ордера в 1 лот слишком рисково, по возможности уйду в ВТБ,
МаксимДата: Четверг, 21.06.2012, 19:06 | Сообщение # 15

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Какой нафиг ВТБ))) Ты еще в Альфа-Форекс уйди на сишеллы ))) Вы сума посходили что ли? Все в смятку в одной теме - каждый о своем что-то.

Во-первых являюсь клиентом уже 2 года - одновременно И на БРОКЕРКЕ, И на ФОРЕКС. Выяснял в свое время все по рынку - объясню позицию доступно и популярно.

И да, если хотите - это РЕКЛАМА. Потому что такое кол-во подставных отзывов от разных кухонь все равно не перебить, а клиенты, какие лояльные бы ни были - редко заходят и где-то пишут что-то хорошее - только случайно, если видят необъективную картинку.

1. Это банк - а это значит, что вклады застрахованы - никто никуда не пропадет и гарантировано все это Цетробанком, а не пойми кем на мальдивах, сишелах, карибских островах.

2. У них классная поддержка и хорошие технологии. Не шарага - электронный банк, кредитная карта - я получаю полный комплекс - куча офисов, зарплатные карты сотрудникам, управляю деньгами через интернет и пополняю свой брокерский и форекс счета также сам - я никому не звоню и не прошу (как это было в альпари, когда мне деньги неделю не отдавали в надежде, что я их все-таки проиграю, видимо). Вывел - снял, Завел - перевел. Видимо тут половина просто даже не видела, что так бывает.

3. Условия шикарные - люди сделали для людей MT4 - а вы тут чем-то недовольны, когда все аналоги намного хуже этой программы. Короче вы сначала выпишите на бумажке, что вам нужно от брокера, а потом сравнивайте с теми, что на рынке. У меня вышло, что рядом с Лайф Капитал никого и рядом нет.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » ЛАЙФ отзывы (Это финансовая группа ЛАЙФ,в которую сегодня входят 5 банков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: