[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Finam Limited отзывы (Все сделки совершаются с реальным контрагентом на Форекс)
Finam Limited отзывы
Finam Limited - отзывы, рейтинг
TylerДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:00 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Finam Limited – сайт компании

Брокер Форекс Finam Limited зарегистрирован на Кипре и осуществляет свою деятельность по лицензии Кипрской комиссии. Finam Limited была основана в 2003 году инвест холдинг «Финам», это один из старожилов фондового рынка России. Просто брокер не сразу пришел к своему современному формату.

Подробнее о брокере в разделе фондовых брокеров: НАЖМИ

Основные преимущества брокера Форекс Finam:


  • вознаграждение брокера 0%
  • фиксированный спред от 2%
  • все счета застрахованы на 20 000 евро
  • все сделки совершаются с реальным контрагентом на Форекс
  • бесплатная аналитика
  • Forex лайт – всего 10 USD для открытия счета
  • демо счет – 5000 USD на Ваш счет
  • более 150 валютных пар, опционы на валютные пары, торговля золотом и серебром

Все трейдеры Финам работают через терминал MetaTrader 4 – это самая популярная торговая платформа в нашей стране. Терминал MetaTrader4 предназначен для работы на рынке Форекс и технического анализа курсов валют и котировок других финансовых интрументов в режиме оналйн при работе на рынках Forex, CFD и Futures.

Брокер Форекс Finam заверяет, что совершение сделок происходит на реальном валютном рынке Forex. Этим и отличается брокер от многих дилинговых центров и банков, сделки трейдеров совершаются с реальными контрагентами на Forex. Таким образом, клиент Финам застрахован от организации, так называемой кухни и может быть уверен, что все позиции открыты на самом деле у западного market-мейкера.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о брокере Вы можете прочитать ниже...

ВанчесДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:11 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Попробовал демо счет. Нормально - отзывы положительные. Узнал о различиях демо и реала по спрэду. Сказали, что у них полная идентичность спрэда на демо и real. один сотрудник ФИнама сообщил о возможности изменения спрэда ночью. Открыл реал.

В результате спрэд по паер евро канадец ночью = 20, а на демо 8. Отзывы стали отрицательными :) ушел, пока там делать нечего
ГостьДата: Суббота, 18.06.2011, 09:19 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
http://www.finam.ru/forex/metatrader/default.asp

Есть же таблица пар по которым ночью спред увеличивается...вот по моему фунту всё прекоасно 2,5 спред, хотя у других 7 пунктов
ДмитрийДата: Вторник, 12.07.2011, 17:37 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
На mt4 отвратительное исполнение ордеров при подачи заявки. Исполнение до нескольких минут занимает особенно когда крупным объемом открытие происходит. С выводом тоже геморой. До нескольких дней на ихнюю же карту вывод происходит. Они только с Российским рынком нормально, а если Forex, то лучше бежать от них. Каждую субботу фиксация ордеров происходит, в долгосрочной перспективе да же не планируешь работать
ЕвгенийДата: Суббота, 13.08.2011, 18:15 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Лохотрон а не компания, позволяют себе даже двигать стоп-лосс
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 20:03 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У меня крайне негативный отзыв по поводу работы компании финам!!! Участвовал у них в конкурсе "денежный бум", по итогам которого всю полученную прибыль они должны были перечислить на открытый счет. По условиям счет нужно было открыть до 30 сентября, я анкету заполнил в срок и даже отправил документы, но они по какой-то причине не ушли. В итоге - счет мне не открыли и полученную прибыль не отдали! Я так понимаю, что слишком много людей заработало, раз они решили даже небольшие суммы в 1500 р. зажать. Повели себя ни как крупный холдинг, дорожащий своей репутацией, а как обычная форекс-кухня, кидающая своих клиентов, пусть и потенциальных. Короче при выборе брокера финам занимает теперь место в самом конце списка среди кидальщиков и тех, кому насрать на своих клиентов! Мой вердикт Финам очередная форекс кухня! Не видитесь на их пыль в глаза!
БизонДата: Четверг, 13.10.2011, 01:06 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
В итоге - счет мне не открыли и полученную прибыль не отдали!

Не, ну таких конкретно на правило ставить надоть! В начале, понимаешь, счёт не открыли, а потом. понимаешь, с не открытого счёта ещё и прибыль не отдали!!! surprised Выход один - паяльник, понимаешь, в енто самое место! wink


Быть добру!
qweДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:07 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Бизон, думаю, ты не правильно понял Гостя. Счёт, который не открыли, это РЕАЛЬНЫЙ счёт. На него должны были по окончании конкурса положить всю прибыль, заработанную на ДЕМО счёте. Чего не произошло.
Сам участвовал в этом конкурсе. С 5000 р в какой-то момент заработал 2500 р на Газпроме пока рынок валился. В предпоследний день конкурса решил рискнуть (потому как, чё мне эти 2500 р на реальном счёте?), и слился :) Так что у меня до открытия реала дело не дошло. Ну и хрен с ним.
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 10:42 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Торгую на реальном счете на форекс. Псоле полугода успешной торговли заметил, что стали опаздывать котировки на 2-3 секунды. Не дают исполнять прибыльные сделки. Постоянно занят торговый поток. Пока они не испраявятся отзыв может быть только отрицательный.
БизонДата: Вторник, 06.12.2011, 19:03 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Постоянно занят торговый поток.

"Занят" вообще или во время новостей? cool


Быть добру!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Finam Limited отзывы (Все сделки совершаются с реальным контрагентом на Форекс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: