[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » FxCompany отзывы (Брокер FxCompany это бесплатные вебинары на всех желающих)
FxCompany отзывы
FxCompany - рейтинг
TylerДата: Среда, 20.07.2011, 21:34 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер форекс FxCompany – сайт компании

Брокер FxCompany предоставляет трейдерам инновационные технологии торговли и брокерские услуги на мировом уровне. И это не только Форекс, это и рынки CFD акций, драгоценных металлов и фьючерсов.

Поскольку FxCompany заинтересована, в первую очередь, в длительном сотрудничестве, сотрудники брокера стараются идти в ногу со временем, постоянно пополняя перечень доступных клиентам торговых инструментов, также уделяя пристальное внимание созданию и внедрению свежих проектов, направленных на постоянное повышение качества работы.

FxCompany предлагает клиентам осуществлять сделки по самым лучшим торговым условиям, обеспечивает передовым софтом доя работы, в том числе и личным уникальными разработками, предоставляя оперативную аналитическую и техническую поддержку.

Преимущества брокера форекс FxCompany:

  • низкие спреды от 0.5 пунктов
  • свыше четырехсот инструментов для торговли
  • плечо от 1:1 до 1:500
  • мультивалютные счета в долларах, евро, фунтах, франках, рублях и йенах
  • минимальный депозит – без ограничений
  • возврат комиссий за перевод средств
  • обзоры рынка форекс, аналитика, котировки валют, графики forex
  • отзывчивая техподдержка
  • бесплатные вебинары на всех желающих
  • ВИП программа

Брокер FxCompany – был одним из первых брокеров, который отменил комиссии, снизил спреды до 0,5 пункта. Все это дает хорошую возможность трейдерам экономить до 40% своих денег, по сравнению с другими дилинговыми центрами и брокерами, что является залогом успешной работы клиентов FxCompany.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о FxCompany читайте ниже…
ГостьДата: Среда, 17.08.2011, 13:18 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Одни реквоты!!!!!
Спред частенько увеличивают до 30-40 пунктов!!!!!
VitusДата: Суббота, 07.01.2012, 10:49 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Работал с ними. Терпимо работать до первого вывода денег. Потом - хана, постоянные реквоты, на претензии - хамят. В общем , как и во всех указанных русскоговорящих ДЦ. Но здесь наглость - в квадрате.
ГостьДата: Пятница, 28.09.2012, 20:16 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Кидалово. депосит спасти не дают-отключают личный кабинет и не ввести деньги.
С 23.08.12 г. жду вывод средств 117 долларов-прикиньте какая сумма. ФУФЛЫЖНИКИ
ГостьДата: Среда, 10.10.2012, 19:30 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Гость)
Кидалово. депосит спасти не дают-отключают личный кабинет и не ввести деньги.
С 23.08.12 г. жду вывод средств 117 долларов-прикиньте какая сумма. ФУФЛЫЖНИКИ

Нормальная компания!!! Есть сейчас проблемы у неё в связи со сменой руководства, но это временное явление. меняют сервера, реквизиты. работают люди. Я тоже пока вывести не могу, но скоро оформят вывод. Ничего страшного тут не вижу. Всех клиентов предупреждали о возможном отключении работы пополнения и вывода средств. у меня там 77 000 долларов. Я не переживаю, что деньги пропадут. С новым руководством лучше стало работать в терминале.
TylerДата: Четверг, 11.10.2012, 11:18 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
у меня там 77 000 долларов.

да не скромничайте, у Вас там 770 000 долларов, не меньше happy
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 13:48 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
аааааааааааааааааааааааааааааа ржу не могу. Vitus скинь почту почитать поржать как они хамят. и если пишите что компания вам как то подпортила жизнь или еще что приводите факты. а не так просто нести словесный понос.
ГостьДата: Вторник, 13.11.2012, 05:46 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Эта компания не выплачивает прибыль и даже сумму пополнения на торговый счёт в течении 3 месяцев. Реквизиты РБК-мани активировал генеральный директор, Аннадурдыев Олег Русланович.Как выяснилось далее, эти реквизиты активны только для пополнения , а не для вывода средств!!! Банковские реквизиты проверяются уже 2 месяца, на письма отправленные в фин.отдел никто не отвечает!!! На этой неделе мной было написано заявление в ОПЭП, так же подал заявление в суд . Заявление в в ОБЭП написано о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества гр-на Аннадурдыева Олега Руслановича. ВСЕ КТО ОБМАНУТ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ( ПОД ПРИКРЫТИЕМ fxCOMPANY) И ЖЕЛАЕТ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ПИШИТЕ МНЕ НА zorenkoiv@mail.ru . ЖАЛОБЫ,ПРЕТЕНЗИИ И ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЭТОГО НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПРИНИМАЮТСЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ ( ЭЛЕКТРОННО, ПО ПОЧТЕ ....)ПОСАДИМ МЕРЗАВЦА!!!
ГостьДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:26 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Цитата (Tyler)
у Вас там 770 000 долларов, не меньше

Чё за не обаснованный ржачь??? Скрин ЛК скинуть с этой суммой?
ГостьДата: Четверг, 07.03.2013, 14:00 | Сообщение # 10

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
А я сегодня сняла кругленькую сумму со своего счета без проблем, были небольшие проблемки, но только из-за моего скромного опыта, а так все ок, буду играть дальше у них.
АнтонДата: Пятница, 15.03.2013, 20:55 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У них сейчас конкурсы проходят, надо успеть зарегистрироваться, приз просто бешенный - $70000
TylerДата: Суббота, 16.03.2013, 00:42 | Сообщение # 12

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Гость)
Чё за не обаснованный ржачь??? Скрин ЛК скинуть с этой суммой?

да, давайте

Цитата (Антон)
У них сейчас конкурсы проходят, надо успеть зарегистрироваться, приз просто бешенный - $70000

а не 77 000? smile
АндрюхаДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:38 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я в начале играл в FxCompany на их Демо счете, как немного вкурил попробовал в реале, вроде получается. Вот думаю воспользоваться их бонусами, 60% от депозита дают.
ПавелДата: Четверг, 05.12.2013, 11:27 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Лохотрон и обман. Кинули конкретно. Купил купон, заработал 10тысяч рублей. В итоге сказали - верифицируйте счет куда выводить. Верефицировал. Принял. При этом На каждое мое обращение отчечали больше недели.
Потом сказали надо активировать счет, положить $100 или 3000руб. Положил $150, потом еще 3300 рублей. В итоге просили чеки им выслать что это именно я положил.
Выслал. Подтвердили. Затем изменили регламент и там говрилось что я должен наторговать 3 лота. Наторговал. Затем опять изменили условия. 10 лотов надо было наторговать. В Итоге За месяц Общий объем сделок составил более 50лотов. И заработок увеличился до 35тысяч рублей. На этом они не остановились. Отменили сделки существовавшие менее 20 минут!!
Заработок остался около 20тыс. рублей + депозит около 7тыс.руб.
Долго переписывался, в итоге меня обвинили в мультиакаунте и сказали, что по регламенту , если клиента улечат в мультиаккаунтсве , то все деньги изымаются. Вобщем кинули.
А наша доблестная милиция не может найти эту фирму )))))
FX CompanyДата: Вторник, 21.01.2014, 18:34 | Сообщение # 15

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Добрый день.
Павел, мы сожалеем, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас негативное впечатление. Предлагаем Вам связаться со службой поддержки клиентов по телефону 8-800-555-9-321 и E-mail: support@fxcompany.net, сообщив свой номер счета и дату подачи заявки на вывод средств, и мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в Вашей ситуации.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » FxCompany отзывы (Брокер FxCompany это бесплатные вебинары на всех желающих)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: