[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Dukascopy отзывы (Брокер первого эшелона, межбанк, абсолютная надежность)
Dukascopy отзывы
Dukascopy
TylerДата: Суббота, 29.05.2010, 15:01 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс Dukascopy - сайт компании

Брокер Форекс Dukascopy – это prime брокер для первой Децентрализованной биржи (Swiss Forex Marketplace), объединяющей ликвидность централизованных биржевых площадок и ряда банков.

Брокер Форекс Dukascopy – это брокер первого эшелона, про которого даже в сети нереально отыскать негативные отзывы.

Брокер Форекс Dukascopy предоставляет доступ к швейцарской бирже Форекс посредством модернизированной торговой платформы. Кроме того, брокер Dukascopy предоставляет высококлассные брокерские услуги благодаря банкам-партнерам.

Dukascopy Swiss Forex Group устанавливает мировые стандарты в межбанковской торговле на Форекс. Компания является членом “ARIF” – независимой организации, основной миссией которой обеспечить правильное применение законодательства, направленного на борьбу с отмыванием денег.

Преимущества брокера Форекс Dukascopy:


  • брокер Дукаскопи предлагает доступ к 1ой Децентрализованной торговой площадке (SWFX – Swiss Forex Marketplace), объединяющей ликвидность централизованных торговых площадок и ряда банков
  • брокер Дукаскопи имеет собственную технологию рынка, игнорируя риски по открытым позициям и тем самым избегая конфликтов интересов со своими клиентами. А все потому, что все транзакции перекрываются в сети участников Форекс рынка.
  • брокер Дукаскопи предоставляет прозрачную и анонимную среду для сделок
  • бизнес модель брокера Дукаскопи вобрала в себя (в одной площадке) индивидуальные биды и офферы всех участников, предоставляя, честные условия торговли для покупателей и продавцов
  • для каждой сделки, совершенной посредством торговой платформы Dukascopy – SWFX, существуют две встречные внебиржевые транзакции: между покупателем и Dukascopy, как продавецом, и транзакция между Dukascopy и продавцом
  • Dukascopy Suisse не вовлечена в market-мейкерские операции, именно это и исключает типичные конфликты интересов с клиентами. Брокер Dukascopy предлагает ликвидность торговли одним кликом, предоставленную многочисленными контрагентами/поставщиками ликвидности
  • брокер Dukascopy – это железная надежность, ведь компания занимается только межбанковской Форекс ликвидностью, да, Dukascopy не занимается деятельностью, которая могла бы вызвать конфликт интересов с трейдерами

Dukascopy (Suisse) SA является абсолютно уникальным Форекс брокером, ведь клиент может купить или продать миллионы USD, не используя телефонный дилинг. В то время как клиент проводит солидные операции, сдвиги рынка, вызванные такими объёмами, ограничены благодаря тому, что сумма молниеносно распределяется между бессчетными контрагентами.

Брокер Форекс Dukascopy исключает широкие спреды при работе с большими объёмами.

Работая с Dukascopy Suisse трейдеры избегают использования информации об их крупных ордерах против них, как это бывает в компаниях market-мейкерах, а также вбанках. Да, брокер Dukascopy Suisse SA обеспечивает анонимную торговую среду для профессиональных участников межбанковского рынка Форекс.

Технологии брокера Dukascopy дают Вам полный контроль над проскальзыванием (slippage control) даже в быстро меняющихся условиях на рынке Форекс.

Dukascopy Suisse SA принимает средства на счета посредством банковских гарантий и дает возможности API торговли, чтобы сделать доступ клиентов к рыночной ликвидности безопасным и удобным как с финансовой, так и с технологической точек зрения.

Дополнительная информация об этом брокере Форекс:

Брокер Dukascopy с 15 мая 2009 года снизил уровень минимального размера депозита до 10.000 долларов, что привлекло к нему множество трейдеров средней руки. Изменение условий первоначального депозита связано с запросами от партнеров-банков, работающих по программе White Label.

Однако, руководство компании Dukascopy не исключает, что может вернуться к прежним требованиям по размеру минимального депозита.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

РамзесДата: Среда, 22.12.2010, 18:11 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Если у вас нет проблем с банковским переводом в Switzeland или отправкой нотариально заверенной копии паспорта, тогда с брокером dukascopy работать можно. Если есть – то на межбанк или система Currenex можно выводить сделки и через NDD или ECN счета Alpari. Работа через понятный нашему человеку метатрейдер.
ГостьДата: Среда, 22.12.2010, 18:12 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
финт в том, что у брокера Дукаскопи английский – официальный язык . договора на русском – нет. нет даже на немецком или французском. только – на английском.
Ник-асДата: Среда, 22.12.2010, 18:14 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Функционирует брокер дукаскопи отлично..но не без проблем, к примеру:
попробую немного написать отличия от Метатрейдер и их ЯВА терминала.
за этот год пару раз (рано утром в понедельник на открытии Форекс сессии пару часов тормозил терминал,
не давал торговать!
НО В МТ он тормозит практически каждый понедельник.
Nik-ASДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:21 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дукас действительно отличная компания.. торгую два года.. ничего плохого не вытворяют. Котирование просто супер! особенно тем, кто занимается пипсовкой. Никаких закидываний цен, и прочей кухонной хитрости. достойная конторка.
Видимо читают наши сообщения.. так как за последнее время многое исправили, как в терминале (кстати лучше чем МТ) так и в других моментах. Остались косяки с открытием счета (долго), но видимо (и это правильно) серьезно подходят к трейдерам, и поступающим к ним деньгам.
TylerДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:42 | Сообщение # 6

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Nik-AS, у вас слишком противоречивые отзывы, то хорошая, то плохая, похоже отзывы зависят от того, сколько Дукаскопи платит партнерское вознаграждание, хватит уже рекламировать свои услуги. Этот сайт не для этого.
РинатДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:36 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Вот, кому надо, инструкция к терминалу JFOREX DUKASCOPY http://depositfiles.com/ru/files/twrf50ddn?redirect
Nik-ASДата: Вторник, 07.06.2011, 06:56 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ринат)
Вот, кому надо, инструкция к терминалу JFOREX DUKASCOPY http://depositfiles.com/ru/files/twrf50ddn?redirect

Ринат, а совесть есть? совсем страх потерял, взял весь мой труд, и поставил свое имя.ВОР ОДНИМ СЛОВОМ и лентяй, самому мозгов не хватает что то сделать. проще украсть!!. На каком основании ты украл мою инструкцию и выдаешь ее за свою?
АДМИН УДАЛИ ПОСТ "РИНАТА" т.к. выкладывается файл ворованный.
Ринат жду извинений.


Сообщение отредактировал Nik-AS - Вторник, 07.06.2011, 13:17
РинатДата: Вторник, 07.06.2011, 21:06 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не стану я извиняться, эту инструкцию нашел где то на просторах интернета, где он был выложен в окрытом источнике, все могли скачать, поэтому не смеши на счет "ворованного"... да и я не говорю, что это я переводил. Даже если переводил ты, и не хочешь, чтобы его брали, не стоит выкладывать на другие ресурсы.
TylerДата: Вторник, 07.06.2011, 22:24 | Сообщение # 10

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа, я авторство проверить не могу, а вот ссылки реферальные уже надоели, я все равно их меняю, хватит уже пиариться за счет других. Создавайте свой сайт и там вешайте свои ссылки.
Nik-ASДата: Среда, 08.06.2011, 07:25 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
(Ринату) Девица губит красоту свою блудом, а мужчина мужество — воровством.

Даниил Заточник

Надеюсь в жизни тебе встретятся такие же "хорошие и честные" люди, как ты сам..
Nik-ASДата: Вторник, 16.08.2011, 18:34 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Ну вот и отпуск.. можно и пару слов написать.. и все о нем же о ДУКАСе. ( Желающим спи..ь ОЙ простите скомпилировать мой текст, не забывайте указывать у кого с.. скомпилировали, и где.)
Что нового появилось у ДУКАСА? Да в принципе ничего особенного: Все также долго открываются счета (2-3 недели), и это видимо единственное что пугает наших горе трейдеров, но для мелких спекулянтов снизили входной билет в ДУКУ до 1000 уе. И это приятно для многих новичков. Коль сумма менее 1000 уе, то добро пожаловать на Российские кухни.. для получения опыта борьбы с ДЦ. и Жалкими попытками забрать свои кровные.
Перевод денег в Дуку, через банк. Это простая процедура, если переводите сумму не более 5000 уе, то вопросов не должно возникать.. им (банку) хватит и договора (оригинала на англ языке), если же сумма более 5000 уе (при разовом переводе средств) то необходима справка из налоговой о том что у вас открыт счет закардоном.
При работе с большими суммами, есть услуга «депозитарный сервис» (если кто пользуется, или пользовался, поделитесь опытом). Наши банки никак не дают таких услуг, даже понять не могут о чем речь. Может отмораживаются.
Есть один момент который мне не нравится в ДУКАСЕ: есть такая услуга «агентская программа», т.е. приведешь клиента, и тебе за это бонус, от его комиссии (расскажу про себя, не знаю у кого и как). Итак за 2011 год, по моим ссылкам зарегистрировалось около 80 человек, но что самое интересное, (как мне сказали в ДУКе) никто из них не открыл реал!! Хотя я точно знаю что некоторые торгуют на реале.. И даже общаемся с ними по вопросам рынка. Но увы денег мне ДУКАС за них не платит, (дело по честному то не в деньгах, дело принципа.. ). Если нет прибыли, то возникает вопрос зачем вести туда клиентов. Вопрос пытался решить через менеджера в ДУКАСЕ, но все закончилось обещанием.. и ушло в никуда.. ну да БОГ с ними.. пусть жадничают дальше.
Что касаемо торговли, то претензий нет.. все летает.. и рынок и сделки.. открываются мгновенно. (я торгую по дневным и 4 часовым), может поэтому.. рынок так послушен.. От пипсовки давно ушел.. жалко время. Все кто говорит, что в ДУКЕ терминал тормозит.. не согласен.. такого никогда не замечал.
Для тех, кто боится ДУКАСовского терминала, хочу сказать: МТ написан для Кухонных ДЦ, и не в пользу трейдеров, так что, чем раньше перейдете на JFOREX, тем успешнее будет торговля. Не пугайтесь того, что Дукас для профессионалов, чем раньше Вы начнете работать в компании профи, тем быстрее Вы им станете. И не нужно тренироваться на кухнях. Хотя Дукас тоже наполовину кухня, (все понимаем что мелкие сделки на рынок не выводятся, НО В ОТЛИЧИИ от других ДЦ , проблем с выплатами, или техническими подставами у них нет.)
Терминал: на этом стоит задержаться подольше, и привести его в сравнение с МТ. Написан хорошо на первый взгляд (написан для трейдеров): многих пугает, но деньги легко не зарабатываются, учиться приходится всю жизнь. Есть некоторые пожелания к создателям, авторам. При заключении сделки, не хватает информации о сделке (мы ее получаем, лишь закрыв позиции и посмотрев в дневнике трейдера.) А она нужна в момент открытия сделки: это «комиссия» и само собой «swap» (может они где то есть в настройках, но я не нашел. Кто знает подскажите). Второй момент: горячие клавиши, они бывают так необходимы.. я нашел лишь три, самые ненужные: Alt-W «инструментарий», Alt-F «Файл», Alt «помощь». А как было бы удобно одни движением открыть «профиль», или еще что то. АУ DUKASCOPY, ВЫ нас читаете, сделайте пожалуйста дополнения в программе.
Ну и на последок Дукас сменил (расширил) договор (соглашение), так что все переводы договоров которые есть в инете уже недействительны.. ищите новые.
ГостьДата: Четверг, 25.08.2011, 21:47 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я попытался оставить свой отзыв - не совсем лестный - и мне не дали!!!!
TylerДата: Четверг, 25.08.2011, 23:26 | Сообщение # 14

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
Я попытался оставить свой отзыв - не совсем лестный - и мне не дали!!!!

где не дали??
Гость krecetДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:37 | Сообщение # 15

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Здравствуйте уважаемые.Может сможет кто помочь...Не работает wap DEMO платформа на nokia n8,закачалась но не работает...Помогите пожалуйста...
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Dukascopy отзывы (Брокер первого эшелона, межбанк, абсолютная надежность)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: