[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » LiteForex отзывы (Данный ДЦ предлагает беспроцентный кредит трейдерам)
LiteForex отзывы
Lite Forex
TylerДата: Четверг, 10.06.2010, 00:14 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс LiteForex – сайт компании

Брокер Форекс LiteForex является одним мировых лидеров в сфере он-лайн брокеров рынка Forex. Данный брокер был первым, кто сделал возможность выхода на международный рынок Форекс доступной для каждого. Это произошло благодаря внедрению счетов “Lite” и “100К Lite”, работа на них была в центах, а минимальный депозит всего 1 USD.

Проект LiteForex управляются компанией Straighthold Investment Group Inc. Данная компания предоставляет трейдерам Форекс великолепные условия для работы на рынке. Главная цель Брокера Форекс Lite Forex – удовлетворить потребности новичков и облегчить их путь становления профессиональными и успешными трейдерами Форекс.

Преимущества брокера Форекс LiteForex:

  • минимальный депозит – всего 1 доллара США
  • все сделки на счетах типа LITE осуществляются в центах,
  • торговля лотами размером 0.1, маржинальные требования которых - 1% при кредитном плече 1:100, либо 0.5% при кредитном плече 1:200
  • никаких скрытых комиссий, кроме спреда между ценой предложения и ценой спроса
  • начисление процентов на свободные средства
  • беспроцентный кредит трейдерам!
  • 43 торговых инструмента, включая золото, серебро и 8 валютных индексов
  • фиксированный спред от 2-х пунктов – вне зависимости от активности рынка
  • технология Instant Execution – трейдеру не нужно делать предварительный запрос котировки для входа на рынок Форекс
  • автоматическое исполнение ордеров
  • передовая торговая платформа MetaTrader 4
  • кредитное плечо от 1:50 до 1:500
  • торговые системы и технология автоматического хеджирования
  • мгновенное пополнение счета – 24 часа 7 дней в неделю
  • бонус на пополнение

Мы максимально автоматизировали процесс пополнения торгового счета при использовании наиболее распространенных электронных платежных систем. в неделю Ваши средства поступают на Ваш торговый счет сразу же после пополнения.

Брокер Форекс LiteForex предлагает трейдерам стабильность и уверенность, что очень важно на постоянно меняющемся и достаточно рисковом рынке Форекс. Брокер Lite Forex очень ценит сотрудничество со своими клиентами, поэтому они всеми силами помогают трейдерам в любых сложных ситуациях.

Брокер Форекс LiteForex подойдет и профессиональным трейдерам Форекс, имеющих достаточный опыт работы с крупными суммами. В зависимости от типа счета, данный брокер позволяет трейдерам выбрать размер кредитного плеча от 1:50 до 1:500.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ
Отзывы о LiteForex пишите ниже...
ВолкккДата: Вторник, 20.07.2010, 19:59 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Хороший брокер, но если торговать по крупному он не подходит.... все в дукас!!!
GrenerДата: Вторник, 07.09.2010, 18:26 | Сообщение # 3

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Общался с саппортом Lite Forex был разочарован. Я попал в ситуацию я торговал на Forex Hunt и 2 этих брокера объединились в одну компанию начал выводить деньги на веб мани пришлось ждать не до 3 дней а больше недели... Но саппорт вешал лапшу каждый день типа фраз "Сегодня перевод по заявке будет выполнен" или "До 16.30 московского средства переведем."
TylerДата: Вторник, 07.09.2010, 21:19 | Сообщение # 4

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, что-то брокер Forex Hunt мутит не понятное, народ вроде деньги вывести не может
GrenerДата: Вторник, 07.09.2010, 21:21 | Сообщение # 5

Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 1 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну бесконечно долбание саппорта и мои деньги уже на другом счету)) мне выплатили
там видимо много народу торговала вот и идут задержки
akzamДата: Суббота, 19.03.2011, 22:58 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приятель знает, что у меня были проблемы с одним из дц и я щас в поиске и пробует заманить меня именно сюда, расхваливает, что работает с ними давно и выводит средства без проблем, уговорил пока только демку скачать, в терминале мне маловато пар, хоть приятель называл цифру побольше, и при большой нагрузке с индикаторами платформа тормозит, вот пока и все нарекания, а вот негативные отзывы про них встречаю впервые, тем более после противоположного хорошего отзыва в личной беседе знакомого человека
TatianaДата: Пятница, 30.11.2012, 15:18 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (akzam)
а вот негативные отзывы про них встречаю впервые, тем более после противоположного хорошего отзыва в личной беседе знакомого человека

А я наооборот, много негативных читала, но вот насколько им верить, это уже другой вопрос suspect


Жизнь - ты прекрасна!
VirgisДата: Пятница, 04.10.2013, 17:43 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я когда-то начинал в этой конторе,если кто помнит у них тогда еще бонус 200 баксов давали. Слился, конечно, по первости, но их винить в этом трудно, торговал тогда полностью по наитию. Это потом я уже стратегиями начал интересоваться и правилам управления капиталом. smile
TylerДата: Среда, 29.01.2014, 16:10 | Сообщение # 9

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
LiteForex давно вышел из кризиса, несколько лет мы за ним наблюдали, отзывы последнее время хорошие.
FleterДата: Суббота, 18.10.2014, 14:57 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Волккк ()
Хороший брокер, но если торговать по крупному он не подходит.... все в дукас!!!


C чего ради нельзя по крупному? Обоснуйте.
FleterДата: Суббота, 18.10.2014, 15:05 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Недавно кстати в компании VIP клуб открыли, кому интересно, много преимуществ можно получить. При этом вступление в клуб является абсолютно бесплатным.
jovanДата: Четверг, 23.10.2014, 18:15 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По аналитике произошли серьезные подвижки LiteForex совместно с сервисом Claws&Horns предоставляет расширенный набор бесплатных аналитических инструментов

Высокоточные торговые сигналы;
Фундаментальный, технический и волновой анализы;
Видео-обзоры с долгосрочным прогнозом для основных валютных пар;
Обзоры макроэкономических показателей;
Онлайн чат с профессиональными аналитиками.
Цитата Fleter ()
Недавно кстати в компании VIP клуб открыли, кому интересно, много преимуществ можно получить. При этом вступление в клуб является абсолютно бесплатным.

Лайт вообще на волне последнее время, новостей хороших полно
FleterДата: Вторник, 11.11.2014, 18:55 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата jovan ()
По аналитике произошли серьезные подвижки LiteForex совместно с сервисом Claws&Horns предоставляет расширенный набор бесплатных аналитических инструментов


Особенно привлек онлайн чат с профессиональными аналитиками, вживую пообщаться можно, поделиться опытом.
FleterДата: Вторник, 11.11.2014, 19:00 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата jovan ()
Лайт вообще на волне последнее время, новостей хороших полно


Шикарная акция "Страхование депозитов" щас в компании, каждый депозит свыше $500 долларов США или эквивалент в другой валюте, может быть застрахован. Данная услуга позволит застраховать до 100% депозита и вернуть его в случае потери.
zidanДата: Четверг, 13.11.2014, 13:16 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Fleter ()
Шикарная акция "Страхование депозитов" щас в компании, каждый депозит свыше $500 долларов США или эквивалент в другой валюте, может быть застрахован. Данная услуга позволит застраховать до 100% депозита и вернуть его в случае потери.

страховка не простая, нужно объем в лотах сделать что бы на что то рассчитывать.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » LiteForex отзывы (Данный ДЦ предлагает беспроцентный кредит трейдерам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: