[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Sensus Capital Markets отзывы (Дочка немецкой управляющей компании Sensus Vermögensverwal)
Sensus Capital Markets отзывы
Sensus Capital Markets - рейтинг
TylerДата: Среда, 23.10.2013, 21:13 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Sensus Capital Markets – сайт компании

Sensus Capital Markets – это «дочка» знаменитой немецкой управляющей компании Sensus Vermögensverwaltungen GmbH, которая стоит под надзором жесткого надзорного органа – немецкой BaFin. Брокер Sensus Capital Markets была открыт в 2012 году для оптимизации своей деятельности управляющей компании курируя личный брокерский дом. Сумма средств под управлением сотрудников Sensus Vermögensverwaltungen GmbH составляет 250 000 000 EUR.

Отметим, что Sensus Vermögensverwaltungen GmbH применяет метод DMA (Прямой доступ к рынку). Другие методы деятельности форекс брокеров, скажем, маркет-мейкинг, который применяется многими брокерами приводят к конфликту интересов между брокером и его трейдерами. Руководство брокера Sensus Capital Markets с самого начала своей деятельности запретило все такие практики.

Брокер Sensus Capital Markets не стремится заработать прибыль за счет своих трейдеров, а наоборот богатеет вместе с ростом капиталов трейдеров брокера. Совместному успеху компании Sensus и клиентов способствует выбранная форма регулирования: Лицензия на осуществление финансовых услуг 2ой Категории на Мальте.

Преимущества форекс брокера Sensus Capital Markets
  • не маркет-мейкер
  • вывод ордеров на межбанк исключительно напрямую – для всех трейдеров, независимо от размера депозитов
  • прибыль брокера напрямую связана с успешной торговлей трейдера клиента – так как капитал под нашим управлением растет
  • брокер работает с отличным партнером: материнская компания Sensus Vermögensverwaltungen GmbH
  • Sensus Capital Markets обеспечивает прямой доступ к межбанковскому рынку и к пулу ликвидности ведущих банков форекс индустрии (ECN/STP), прямой доступ на рынок DMA
  • быстрое исполнение заявок (О,ОО1 секунда)
  • надежные поставщики ликвидности: Citibank, London Capital Group и LMax
  • европейская лицензия (MFSА)
  • валюта счета: евро, доллар, франк
  • минимальный депозит: 5ОО EUR
  • спред: по EUR/USD от О,2 пунктов, своп: от О,1
  • торговые платформы: Метатрейдер 4, Метатрейдер5, iOS, Адроид
  • 5О форекс пар
  • количество CFD: 23
  • минимальный лот О,О1
  • максимальный лот 25О
  • кредитное плечо 1: 2ОО
  • обслуживание на 9 языках (включая русский)

Форекс брокер Sensus Capital Markets усовершенствовал торговую платформу MetaTrader 4 и сильно увеличили ее функциональные возможности. Свежая версия от брокера Sensus Capital Markets Ltd. не только реально быстрее, но и имеет доступ к межбанку. Это дает возможность ставить ордера в режиме online без задержек, без внешних приложений для сравнения данных и без автоматической синхронизации счета.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о Sensus Capital Markets читайте ниже…
apialancerДата: Четверг, 28.05.2015, 04:35 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У этого брокера привлекают довольно низкие спреды и хорошее исполнение ордеров. Но что касается комиссии, то здесь смотря по какой ссылке вы открывали счёт. Я открывал счёт по партнёрской ссылке, поэтому с меня драли комиссию 18$ за лот. Но это ещё терпимо, несмотря на то, что у большинства западных брокеров комиссии во много раз ниже (обычно 4-5$ за лот за полный круг)
Моё впечатление о данном брокере резко испортилось после того, когда, вдруг, они украли у меня со счёта почти весь мой депозит. Они объяснили это тем, что я не торговал более трёх месяцев подряд. Оказывается, у них есть такое правило, что если клиент не торгует более трёх месяцев, то они списывают по 20€ за каждый месяц не активности. А у меня там было и так не много, вот они почти всё и украли. Могли, ведь, предупредить перед списанием – прислать предупреждение на E-mail, ведь, никто же не знает о этих их правилах, которые написаны в многостраничном договоре на английском языке, которым я не владею. Понимаю, что с юридической точки зрения они могли у меня списать деньги, ведь я согласился с условиями договора, когда открывал счёт. Но, ведь, понятно, что никто этих правил до конца знать не может, а они этим пользуются. Ведь им ничто не мешало отправить мне предупреждение на E-mail, прежде чем списать деньги, но они этого не сделали. Предпочли просто украсть все деньги с моего депозита. Фактически, слили мне счёт. У многих брокеров наоборот ежемесячно начисляют проценты на депозит, как в банке. А здесь всё шиворот-навыворот – не начисляют, а крадут со счёта 20€ в месяц. Одним махом отняли у меня сразу за несколько месяцев, обнулив весь депозит.
С выводом у них также не всё просто. Однажды я оставлял заявку на вывод средств, но не ответа ни привета.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Sensus Capital Markets отзывы (Дочка немецкой управляющей компании Sensus Vermögensverwal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: