[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » YA-HI отзывы (Новый подход к ведению бизнеса на форекс)
YA-HI отзывы
YA-HI
gaverДата: Вторник, 19.11.2013, 02:38 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новый форекс брокер на рынке брокерских услуг.

Компания позиционирует себя, как "Первый честный форекс брокер"

YA-HI.COM – НОВЫЙ ПОДХОД К ВЕДЕНИЮ БИЗНЕСА НА ФОРЕКСЕ

Цитата YA-HI
Ya-Hi.com – это молодая компания, работающая на рынке Форекс сравнительно недавно, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы наши трейдеры заключали успешные сделки и получали высокие доходы, ведь только таким образом мы сможет развиваться и быть в «плюсе».

Наша компания только начинает оказывать брокерские услуги на рынке Форекс, поэтому мы всеми силами стремимся к тому, чтобы завоевать репутацию надежного и выгодного партнера.

Считается, что больше доверять можно тем брокерам, которые уже давно работают на рынке Форекс и заслужили хорошую репутацию. Но это не всегда так, некоторые «старые» брокеры зарабатывают свой доход не на помощи начинающим трейдерам, а на их «слитых» депозитах. В то время как компания Ya-Hi.com, являющаяся новым игроком на рынке Форекс, не только дает возможность своим клиентам зарабатывать, но и предоставляет ряд акций и скидок для начала деятельности на Форексе. У нас гораздо больше стимулов для того, чтобы предоставить вам возможность реализовать себя в трейдинге и эффективно инвестировать средства, чем в том, чтобы обманывать вас, присваивая ваш депозит.

1. Компания: YA-HI

2. YA-HI оказывает услуги с 2013 года

3.Тип счета: ECN

ПОСТАВЩИКИ ЛИКВИДНОСТИ:

Компания выводит сделки по лучшему курсу на один из 20 глобальных поставщиков:

Barclays, BNP, Bank of America, Commerzbank, Citigroup, Credit Suisse, Currenex, Deutsche Bank, FIXI, Goldman Sachs, Hotspot FX, HSBC, JP Morgan, Macquarie, Morgan Stanley, Nomura, Royal Bank of Scotland, RBS Blind PB feed, Sucfin, UBS.

Спред: плавающий от 1,0 пункта

Минимальный депозит: отсутствует

4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар)

5. Платформа торговли: MetaTrader4

6. Ссылка на сайт компании: http://goo.gl/tU6ewS

7. Партнерская программа: Есть

8. Бонусы

При выборе брокера каждый трейдер задает себе вопрос: «Что я получу от сотрудничества с данной компанией?». Цель компании, как честного брокера — предложить клиенту выгодные и прозрачные условия сотрудничества, без всяких «но» и «или». Компания YA-HI предлагает трейдерам следующие бонусы:

  • Welcome-бонус

    При пополнении счета на сумму от 500 $ Вы гарантированно получаете в размере 50% от суммы пополнения на Ваш бонусный* счет.

    Подробнее: http://goo.gl/QpLPMN

  • Бонус развития

    Плюс 30 % к депозиту при переходе с центового счета на стандартный счет. Для того, чтобы Вы всегда были уверены в своих возможностях, мы дарим* Вам 30 % от суммы Вашего депозита, ведь мы, наравне с Вами, заинтересованы в Вашем успехе.

  • Бонус лояльности

    Пополняйте свой стандартный счет на сумму от 500 $, и гарантированно получите еще 30 % на ваш бонусный* счет. Данное предложение — не единоразовая акция, а действующая на постоянной основе программа. Теперь всякий раз, когда вы будете пополнять счет на 500 $ и более, вы получите бонус.

  • Страховка депозита

    Если рынок сыграет против Вас и произойдет Stop Out, мы вернем Вам 100 % от слитого депозита на ваш бонусный* счет. Для этого Вам необходимо пополнить свой торговый счет на сумму от 50 % проигранного депозита. С YA-HI вы всегда застрахованы от больших и малых потерь.

  • Подтверждение лидерства

    Трейдерам, вошедшим в ТОП-3 по итогам месяца, будет выплачен бонус в размере 15 %, 10 % и 5 % от прибыли на их счет в виде бонуса*.

Открывайте торговый счет в YA-HI прямо сейчас, и получайте гарантированные бонусы* на свой счет.

Компания также предлагает Вам защиту торгового счета

Получите именной сертификат при открытии счета: http://goo.gl/0o75JC

Компания ищет 10 трейдеров, каждому из которых она даст от 100 000$ в управление.

Подробнее об условиях акции "Как Стать Управляющим": http://goo.gl/3cIkWg


Сообщение отредактировал gaver - Вторник, 19.11.2013, 02:55
сергейДата: Пятница, 22.11.2013, 14:20 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Начал торговать в хороший плюс и заблокировали мой счёт, и даже в личном кабинете не могу зайти, поддержка не отвечает уже 3-й день. Что делать? Как вывести средства?
TylerДата: Пятница, 22.11.2013, 14:36 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата сергей ()
Начал торговать в хороший плюс и заблокировали мой счёт, и даже в личном кабинете не могу зайти, поддержка не отвечает уже 3-й день. Что делать? Как вывести средства?

а вы правда в португалии живете, а топик стартер в Израиле? Похоже на очередной лохотрон в стиле сам себе пишу, сам себе отвечаю. Будет бан и удаление темы.
ГостьДата: Пятница, 22.11.2013, 15:49 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У меня тоже заблокировали счет и не могу зайти в ЛС. Прибыль не выводят, не отвечают на письма. На звонки говорят что это не ко мне, я типо из тех.поддержки. Ничего не делают. Должны мне 8455 баксов. Что делать я не знаю. Повелся на надпись честного брокера. Лохотрон. Помогите ктонибудь. как вернуть деньги.

Добавлено (22.11.2013, 15:49)
---------------------------------------------
А я если что из России. А контора хохляцкая. И эту контору сделала компания forexac.com. И они не хотят ничего отдавать. ЛОХтрон блин. Подскажите куда писать заявление или что делать чтобы деньги вернули

R1ckДата: Суббота, 23.11.2013, 16:30 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
+++ Заказал вывод в пятницу, посмотрим что будет в понедельник, если что нужно действовать сообща.
ГостьДата: Пятница, 07.02.2014, 00:21 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
u menea zablokirovali scet
ГостьДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:40 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
спасибо за отзывы,хотел счет открыть у них но передумал!!!
Ya-HiДата: Среда, 03.12.2014, 18:00 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Заметили много негативных сообщений и решили защитить честь компании.

Компания"Forex Brock Ltd" зарегистрирована на British Virgin IslandsVanterpool Plaza, 2nd Floor, Wickhams Cay 1, Road Town, Tortola, и подчиняется законодательству данной страны. Есть офисы в Украине и России.
YA-HI.com – это бренд компании "Forex Brock Ltd", который основан 14 февраля 2013 года.
YA-HI.com – молодой интернет-брокер, который работает на валютном рынке Forex.
Проблемы с выводом средств некоторых клиентов были вызваны различными техническими причинами и попытками отдельных лиц получить деньги от компании нечестным путем. Все конфликты были улажены.
В который раз поясняем, что Школа «ForexAC» - это наши партнеры, мы предлагаем нашим клиентам только консультацию по бонусам, которые начисляем в рамках совместных со школой акций.
klevecДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:30 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане!
На нашем сайте появился новый сервис "Жалоба директору".
В левой боковой части сайта размещен стикер с изображением восклицательного знака. Под ним прячется форма для обращения к директору.Пишите туда все свои жалобы, предложения и пожелания - их обязательно прочтут и решат.


YA-HI,делаем выводы!

Сообщение отредактировал klevec - Понедельник, 20.07.2015, 10:40
klevecДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:40 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу представить вам нашу компанию YA-HI

У нас нет "сладких" условий и мы не обещаем сказочную прибыль. Мы открыто заявляем о всех комиссиях и платежах по нашим торговым условиям.
Наши клиенты знают, что торговать на валютном рынке в условиях межбанка дорого, но прибыльно, потому что с YA-HI риски сводятся к минимуму.


Год основания: 2013
Торговая платформа: MetaTrader 4 (для iPhone, Android, Windows Mobile, Windows Mobile SE).
Способы оплаты: Электронные переводы: Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Z-Payment, OnPay.ru, InterKassa, Perfekt money, Wallet One, Platon.
Банковские переводы: Bank Wire, InterKassa Bank Wire, Z-Payment Bank Wire.
Банковские карты: Visa/MasterCard, Credit/Debit card, Platon Visa.

Минимальный размер счёта: для новичков 500 $, для постоянных клиентов - нет
Кредитное плечо: от 1:1 до 1:100
Спред от: плавающий, от 4 пунктов
Комиссия: действует система возврата комиссии
Официальный сайт: http://ya-hi.com
Описание:
Компания YA-HI начала свою работу на валютном рынке в 2013 году.
YA-HI – это бренд компании FBComp Ltd.
Компания предоставляет трейдерам доступ на валютный рынок Forex, для заключения сделок по таким финансовым инструментам, как валюта и металлы.
За сравнительно небольшой период работы компания заслужила доверие многих клиентов, благодаря качественному обслуживанию, выгодным акциям, бонусным предложениям и партнерской программе. Специалисты компании оказывают всестороннюю поддержку при открытии и ведении торгового счета.

Преимущества работы с YA-HI это:
инструменты - валютные пары — 50; металлы спот — 2;
максимальная точность котировок - 4 знака после запятой (0.0001);
торговля на основе договора;
торговля без ограничений: советники, хеджирование, скальпинг, торговля на новостях;
торговля без реквот;
метод исполнения - Market Execution;
любой подходящий способ ввода/вывода денег;
максимальное количество ордеров - неограниченно;
услуги персонального менеджера;
VPS-сервер;
функциональный сервис «Личный кабинет»;
партнерская комиссия - до 70% от спреда;
Демо-счёт: Есть
Партнёрская программа: Есть
Доверительное управление: Нет
Адрес: British Virgin Islands, Road Town, Tortola, Vanterpool Plaza, 2nd Floor, Wickhams Cay 1.


YA-HI,делаем выводы!
novag59Дата: Пятница, 11.09.2015, 05:09 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не связывайтесь с этим брокером YA-HI- деньги не выводит не то что заработанные, свой депозит почти 2 месяца не могу вывести. Сначала - ждите очередь, потом деньги переведены на карту (и не пришли, составляю претензию в Сбербанк), а деньги и не думали выводить! Объяснила, что проблема. Попросила счет киви-кошелька, сообщила и киви-кошелька и Яндекс-деньги, пусто :"Мы делаем все максимально возможное, чтобы убыстрить Ваш вывод", одни отписки, надо пробовать чарджбек во время, пока срок не вышел. Аферисты, одним словом. Сегодня, к примеру, получила деньги (пробный вывод на карту) с stforex в течение 3-х часов.
Александра Н. Счет 14065..
novag59Дата: Пятница, 11.09.2015, 05:11 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Финподдержка отписывается, школа Форекс АС тоже хорошо "кинула", молчит техподдержка (одним миром мазаны!!!)
Александра Н.
pasha-borisov-2017Дата: Вторник, 12.01.2016, 18:43 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А, вот я обратное сказать хочу, вывожу прибыль стабильно один раз в пару месяцев и все норм, все деньги получаю. Акции они интересненькие сейчас запускают. Торгую с ними относительно давно, около 1.5 года, до этого кучу брокеров менял, кидалово почти везде. Я правда еще у одного брокера торгую для подстраховки. В яхи пока торгую, пока не было проблем, очень надеюсь что и не будет!
zamazovДата: Среда, 26.10.2016, 11:30 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Правда ли что брокер перестал платить? Много где видел такую информацию, но никто ничем ее не подкрепил.
ctotocactoДата: Четверг, 17.08.2017, 11:53 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер платит исправно по регламенту. Около года торгую здесь и естественно выводила не раз, потому точно знаю, что платит.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » YA-HI отзывы (Новый подход к ведению бизнеса на форекс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: