[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » JustForex (Комфортная торговля на рынке форекс, торговля биткоин)
JustForex
JustForex
JustForexДата: Четверг, 16.04.2015, 12:43 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


JustForex - бренд компании IPCTrade Inc, деятельностью которой является оказание услуг по онлайн трейдингу на рынке Форекс и предоставление трейдерам с разным опытом работы возможности получать доход от торговли финансовыми инструментами. Компания IPCTrade Inc. уполномочена и регулируется Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (Лицензия No. IFSC/60/241/TS/15). Компания специализируется на торговле финансовыми инструментами рынка Форекс, товарными производными инструментами и другими ценными бумагами.

Благодаря тщательному анализу рынка, наши специалисты разработали широкий выбор типов счетов с различными торговыми условиями, выбрать которые вы можете, в зависимости от своих предпочтений:

  • Для новичков и желающих вести торговлю на классических условиях - у нас есть счета Classic с четырехзначным форматом котировок и фиксированным спредом.
  • Для тех, кто предпочитает плавающий спред без комиссий - у нас есть NDD счета.
  • Для желающих прочувствовать рынок и его динамику - у нас есть ECN счета с плавающим спредом и глубиной рынка.

Особенностью JustForex является смешанная бизнес модель - компания может быть как дилером, так и брокером для клиентов, в зависимости от типа счета, который они используют. Для счетов Classic, JustForex является дилером, так как участвует в качестве второй стороны сделки (вывод заявок на межбанковский рынок производится только при перекосе совокупной позиции). Для клиентов, торгующих на ECN и NDD счетах, компания является брокером и выводит клиентские заявки на провайдеров ликвидности.

Мы считаем, что основой успеха любой компании является команда профессионалов, любящих свою работу и ответственно выполняющих все свои задачи и обязанности. Мы собрали именно такую команду: наша служба поддержки всегда придет на помощь, в случае возникновения вопросов, а наши технические специалисты позаботятся об удобстве и комфортности торговли.

Нашим приоритетом является установление долгосрочных отношений с клиентами. Клиент ориентированность позволила нам разработать такие условия торговли, которые делают ваши рабочие будни в качестве трейдера яркими, приятными и комфортными. Мы знаем, насколько ценно время. У трейдеров всегда много забот, так как успех зависит от ваших решений. Мы предоставляем вам возможность заниматься своим любимым делом, не отвлекаясь ни на что. JustForex - просто комфортный трейдинг.

Торговые условия


  • Торговый счет Classic NDD ECN ProECN BitCoin
  • Валюта счета USD 89 валютных пар, 3 металла
  • Метод исполнения Market Execution
  • Спред Плавающий от 0 пунктов
  • Кредитное плечо 1:1 - 1:2000
  • Margin call 30%-100%

Способы пополнения

  • Перевод с банковской карты
  • Перевод в системе Webmoney
  • Перевод в системе Skrill
  • Перевод в системе Яндекс.Деньги
  • Перевод в системе Qiwi
  • Перевод в системе Neteller
  • Перевод в системе Perfect Money
  • Другие платежные системы

Сайт компании: justforex.com
GGfifeДата: Пятница, 25.12.2015, 16:25 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну что же я могу сказать про брокера спустя 2 месяца торгов у него. Торговать понравилось, графики работают хорошо. Выводят деньги быстро, не задерживают. Исполнение ордеров хорошое.
TylerДата: Четверг, 07.01.2016, 22:07 | Сообщение # 3

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
рекламу прекращаем, тема для отзывов...
komДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:02 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Открыл счет у них в октябре. Пока торговля идет успешно, проблем и претензий не возникало. Совершил первый пробный вывод. Быстро пришел.Все ок
adamnovcevДата: Пятница, 19.02.2016, 14:02 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, брокер хорош, исполнение отличное, условия на уровне. А на каком типе счета сейчас торгуете kom?
komДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:19 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня ecn счет открыт, больше подходит под мою тс, но в принципе у них условия по всем счетам нормальны.
adamnovcevДата: Суббота, 05.03.2016, 13:55 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
но в принципе у них условия по всем счетам нормальны.

А вы что все счета пробовали или просто верите той информации, что написана на сайте?)
GGfifeДата: Вторник, 15.03.2016, 09:15 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата adamnovcev ()
А вы что все счета пробовали или просто верите той информации, что написана на сайте?)

А смысл брокеру врать про условия? Я на класике торгую и меня все устраивает.
Прикрепления: 8308014.jpg (76.1 Kb)
adamnovcevДата: Вторник, 15.03.2016, 23:00 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GGfife ()
А смысл брокеру врать про условия? Я на класике торгую и меня все устраивает.

Хм...наивный вы, написать можно что угодно, пока сам не попробуешь не узнаешь правда или нет) А на классике давно у них сидите?
komДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:56 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата adamnovcev ()
А вы что все счета пробовали или просто верите той информации, что написана на сайте?)

Нет конечно, все не пробовал, основываюсь по описанию на сайте и по отзывам трейдеров. Пока обоснованного негатива не видел в их сторону
GGfifeДата: Четверг, 07.04.2016, 12:28 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата adamnovcev ()
Хм...наивный вы, написать можно что угодно, пока сам не попробуешь не узнаешь правда или нет) А на классике давно у них сидите?

Да при чем тут наивность? Каждый может кинуть 10 баков на счет и проверить реальные условия. Нут смысла брокеру врать. На счет того сколько торгую я точно сказать не могу. Открыл счет где-то год назад но торгую всего несколько месяцев.
adamnovcevДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:13 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GGfife ()
Да при чем тут наивность? Каждый может кинуть 10 баков на счет и проверить реальные условия. Нут смысла брокеру врать.

Говорю же наивный, вы знаете сколько я уже вот на такие тесты по 10-20 баксов слил? Лучше уж переспросить у тех кто торгует не первый день у брокера и узнать их мнение про компанию, чем баловаться такими тестами каждый раз.
GGfifeДата: Среда, 27.04.2016, 17:38 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата adamnovcev ()
Говорю же наивный, вы знаете сколько я уже вот на такие тесты по 10-20 баксов слил? Лучше уж переспросить у тех кто торгует не первый день у брокера и узнать их мнение про компанию, чем баловаться такими тестами каждый раз.

А вот тут вы плавно с условий перешли на тему невыплат брокером. Мы говорили о том что условия торгов вы можете проверить спокойно а выплаты это уже совершенно другая история.
komДата: Четверг, 05.05.2016, 20:03 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нет, ну почему. Это когда новичек закидывает 10 баксов и сразу их сливает не поняв что произошло -это глупо. А вот когда человек с опытом и знает что и к чему на форексе закидывает 10 баксов чтоб протестить работу брокера. А потом если все ок доливает приличную сумму. Так часто делают
dmitriyy-lejencevДата: Четверг, 12.05.2016, 11:37 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что не говори, но брокер очень и очень не плох. Особенно ecn счет у них ну просто конфетка, такого крутого и быстрого исполнения я пока не встречал (может потому, что торгую не так долго). Вчера наскальпировал на евробаксе приличную сумму, и уже готов к выводу, дума если неделька закончится в так как вчерашний день, то хвастону с понедельника своим выводом)
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » JustForex (Комфортная торговля на рынке форекс, торговля биткоин)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: