[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » JustForex (Комфортная торговля на рынке форекс, торговля биткоин)
JustForex
JustForex
komДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:21 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, ecn счет крут, да думаю другие тоже. А вы хвастайтесь и тем что есть, можно подумать все прям крутые трейдеры. Мне вот хвастать на этой неделе нечем было совсем) И вывод пока не заказываю потому) Но то что выводы быстрые могу точно сказать. Мне дольше чем 1 час 55 минут ждать не приходилось
dmitriyy-lejencevДата: Суббота, 28.05.2016, 12:29 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дело неплохо шло, но ближе к концу недели пару неудачных ордеров открыл, сейчас реально на них просто завяз, они в просадку ушли, вот думаю может залочить или просто закрыть...?
GGfifeДата: Суббота, 18.06.2016, 16:49 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
Дело неплохо шло, но ближе к концу недели пару неудачных ордеров открыл

У меня месяц просто идеальный, торгую только на 1 паре - евро/фунт. Заработал уже по паре от начала месяца 400 пунктов профита))) Цена пункта 0.5))) Доволен как слон, такого профита уже давно не получал за один месяц.
dmitriyy-lejencevДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:26 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GGfife ()
У меня месяц просто идеальный, торгую только на 1 паре - евро/фунт. Заработал уже по паре от начала месяца 400 пунктов профита))) Цена пункта 0.5))) Доволен как слон, такого профита уже давно не получал за один месяц.

Везет же вам...а я вот все же зафиксировал убытки, и не стал заморачится с этими локами...Сейчас уже отработал большую половину слива, к слову, прислушался к вам и начал торговать на eurgbp, реально прикольный актив, волатильности много, и фундаменту неплохо поддается.
GGfifeДата: Пятница, 24.06.2016, 21:43 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Блиин сегодня забыл сделки закрыть и у меня по стопах повыбивало, все три сделки по евро-парах были открыты. Обидно блин так-как все сделки были профитные по 10-50 пунктов))) Хотя сейчас отработать попробую.
komДата: Суббота, 25.06.2016, 12:03 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, у вас вчера была не пруха, у меня же напротив,день прошел хорошо.169 пунктов словил на eurgbp. Вчера конечно торговля интересная была.Но это все в связи с событиями в Англии.Я думаю, что если хорошо проанализировать рынок, на след неделе все можно хорошо отработать
dmitriyy-lejencevДата: Вторник, 28.06.2016, 10:59 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Да, у вас вчера была не пруха, у меня же напротив,день прошел хорошо.169 пунктов словил на eurgbp. Вчера конечно торговля интересная была.Но это все в связи с событиями в Англии.Я думаю, что если хорошо проанализировать рынок, на след неделе все можно хорошо отработать

Я вот что заметил...при вот таких сильных и резких движениях цены, как 24 числа, пара обычно откатывается, справедливо для тех случаев, когда цена сорвалась из за панике на рынке или в результате слухов. Так что это мой маленький грааль)
komДата: Вторник, 28.06.2016, 12:45 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да? я вот как то не замечал, нужно будет обратить внимание. А вообще где то на каком то форуме читал, что в понедельник чаще всего рынок открывается и начинает откат по тем парам, где были самые большие скачки
GGfifeДата: Вторник, 12.07.2016, 16:21 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Да? я вот как то не замечал, нужно будет обратить внимание. А вообще где то на каком то форуме читал, что в понедельник чаще всего рынок открывается и начинает откат по тем парам, где были самые большие скачки

Не всегда, вот например если разобрать на примере пары евро/фунт. Пошел бычий пробив довольно большой, а откатом там деже и не пахнет, Вот сейчас медведи какой-то работает и немного график в низ толкает, посмотрим что будет дальше...
komДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:39 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну не всегда это понятно, но есть и такая версия. Угадать или точно знать что и как будет на форексе невозможно, а то бы уже все с чемоданами денег ходили. Там все меняется каждый день, события в мире тому способствуют
dmitriyy-lejencevДата: Суббота, 23.07.2016, 12:55 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребят слушайте, а вы только валютой торгуете или другими активами тоже увлекаетесь? Как на счет акций или сырья?
zamazovДата: Понедельник, 25.07.2016, 09:49 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Интересно, тем что отхватил кусок от фунта, брокер дал вывести или зажался?

Сообщение отредактировал zamazov - Понедельник, 25.07.2016, 09:50
komДата: Четверг, 28.07.2016, 21:07 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я лично только валютой торгую, мне так привычней. А на счет выводов, да, я делал , все как обычно, без задержек и отмен. а от чего такие вопросы?
dmitriyy-lejencevДата: Пятница, 29.07.2016, 13:10 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Интересно, тем что отхватил кусок от фунта, брокер дал вывести или зажался?

Странный вы...от чего брокеру зажиматься то? Компания на рынке уже не первый год и походу пережил не одну такую волатильность, так что глупый вопрос, как по мне.
GGfifeДата: Пятница, 12.08.2016, 18:51 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По акциях торговать не очень хорошо, мне кажется рисков даже больше чем на валюте, а вот сырьем пару раз пробовал торговать, в основном золото или нефть, вроде неплохо получалось но мне почему-то валюта больше нравится.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » JustForex (Комфортная торговля на рынке форекс, торговля биткоин)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: