[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » JustForex (Комфортная торговля на рынке форекс, торговля биткоин)
JustForex
JustForex
dmitriyy-lejencevДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:05 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GGfife ()
По акциях торговать не очень хорошо, мне кажется рисков даже больше чем на валюте,

Откуда же такое умозаключение если не секрет?) Вообще каждый подбирает торговые активы под себя, кто то любит чисто сырьем торговать как мой знакомый, кстати тоже у этого брокера торгует и за прошлую неделю на brent сделал почти 300 баксов) Как по мне то главное что бы было комфортно работать.
zamazovДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:43 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
Странный вы...от чего брокеру зажиматься то? Компания на рынке уже не первый год и походу пережил не одну такую волатильность, так что глупый вопрос, как по мне.

Вопрос не глупый, а как рас таки актуальный. Если это кухня, то вывод скорее всего зажмет. Если вам дали вывести, то просто напишите что все ок, если вы не торгуете фунтом и в тот момент не торговали, тогда просто бы промолчали, как остальные, я бы понял.
dmitriyy-lejencevДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:22 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Вопрос не глупый, а как рас таки актуальный. Если это кухня, то вывод скорее всего зажмет. Если вам дали вывести, то просто напишите что все ок, если вы не торгуете фунтом и в тот момент не торговали, тогда просто бы промолчали, как остальные, я бы понял.

В тот день сидел на заборе, так как знал, что будет буря...а парочка моих знакомых оказались более рисковыми чем я и торговали, один из них слил 200 баков, а второй поднял почти 600, вот такая арифметика, вывели кстати ему без проблем в штатном режиме.
komДата: Вторник, 13.09.2016, 19:50 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
В тот день сидел на заборе, так как знал, что будет буря...а парочка моих знакомых оказались более рисковыми чем я и торговали, один из них слил 200 баков, а второй поднял почти 600, вот такая арифметика, вывели кстати ему без проблем в штатном режиме.

Ну как на форексе собственно, кто то заработал, кто то потерял, ничего нового. Слушайте а как кто думает что будет с еврой и баков осенью и ближе к зиме? Как думаете будем покупать или продавать?
dmitriyy-lejencevДата: Пятница, 16.09.2016, 10:57 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Как думаете будем покупать или продавать?

Мне лично сложно сказать, но знаю одно, что в зимнее время, по моим наблюдениям идет спад торговой активности, валюты становятся менее волатильны, но в тоже время демонстрируют более устойчивый тренд. А вы как сами думает, на счет глобального тренда? Кстати можете почитать блог этого брокера нам видел интересный матерьяльчик по торговым стратегиям, может вам сгодиться...


Сообщение отредактировал dmitriyy-lejencev - Пятница, 16.09.2016, 10:58
GGfifeДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:50 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
валюты становятся менее волатильны

Ну тут еще и от пары зависит многое. Есть пары которые оставляют свою активность. Да торговать как по мне надо до конца октября а январь пропускать. Много выходных будет и нормально поторговать не получится. А вообще думаю в блоге трейдеры будут писать где и как торговать.


Сообщение отредактировал GGfife - Понедельник, 19.09.2016, 12:52
dmitriyy-lejencevДата: Среда, 28.09.2016, 10:27 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати про блоги, вот у джаста как раз хороший пример, того каким должен быть блог. Как раз на январских праздниках можно и самому блог замумтить под парнерку что скажите?)
komДата: Среда, 28.09.2016, 21:17 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да я блог читаю про стратегии тоже. Конечно время покажет, смотря какие события и новости будут в мире выходить,
zamazovДата: Среда, 12.10.2016, 17:36 | Сообщение # 39

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Планирую попробовать у джаста центовик. Если кто в курсе, поделитесь мнением, центовик от стандарта именно у этого брокера чем то отличается? Мне не надо какие то статистики и т.д., чисто субъективное мнение относительно скорости исполнения и точности котировок.
GGfifeДата: Пятница, 14.10.2016, 18:45 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Если кто в курсе, поделитесь мнением, центовик от стандарта именно у этого брокера чем то отличается? Мне не надо какие то статистики и т.д.,

Центовик и обычный счет стоят на одинаковых серверах. А если это вам ничего не говорит, то я поясню, разницы нет никакой. Что центовик что реал работают одинаково=) Да и по сути тут центовика не надо тут нормальный счет можно открывать с 1 бакса.
zamazovДата: Суббота, 15.10.2016, 12:21 | Сообщение # 41

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
GGfife, спасибо. Но все же я просил не читать лекции. Я еще раз говорю, что понимаю как устроены центовые счета и не всегда они стоят на одних серверах со стандартными, ну или по крайней мере настроены совсем по другому. Я попросил высказать субъективное мнение. В общем, спасибо за старание. А на счет того что центовика у брокера нет, вот это действительно для меня новость, я почему то был уверен, что он здесь есть. В таком случае надо будет заводить стандартный счет. И кстати, никому не советуйте заводить на реальный счет ниже 100 баксов, ну а тем более 1 бакс, новичок может воспринять вашу рекомендацию в серьез, хоть это было больше уточнение, чем рекомендация, я это понимаю, а новичок не поймет и сразу сольется.
komДата: Пятница, 21.10.2016, 14:12 | Сообщение # 42

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А почему не советовать? Может человек партнерку продвигает и своим рефералам может советовать так сказать. А в принципе советовать можно, каждый сам думает принимать совет или нет
GGfifeДата: Суббота, 29.10.2016, 18:23 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
И кстати, никому не советуйте заводить на реальный счет ниже 100 баксов, ну а тем более 1 бакс, новичок может воспринять вашу рекомендацию в серьез, хоть это было больше уточнение, чем рекомендация, я это понимаю, а новичок не поймет и сразу сольется.

Ну 1 бакс это я к слову. А вот то что ниже 100 не надо вливать я с вами не согласен. Например я начал торговать при стартовом депозите 20 баксов и ничего не слил. Да и вообще на форексе понятия новичок нет. Новички торгуют на демке, на реал выходят уже довольно хорошие трейдеры. А те кто сразу на реале счет открывает... ну я промолчу лучше.
zamazovДата: Суббота, 05.11.2016, 18:12 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
А почему не советовать? Может человек партнерку продвигает и своим рефералам может советовать так сказать. А в принципе советовать можно, каждый сам думает принимать совет или нет

Не надо так советовать, потому что человек срезу сольется. Своим рефералам можете советовать все что хотите, но в таком случае на долго они у вас не задержаться. На счет того, что каждый сам думает... да, думает, но заведомо дебильные рекомендации давать не нужно. Это вам понятно что совет дебильный и его не надо случать, а вот для новичка грани между граалем и сливной канавой, нет никакой. Он по рекомендации все сольет и подумает что так и надо.
dmitriyy-lejencevДата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:02 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
При должном опыте и навыках можно начинать с любой суммой, но для новичка конечно же лучше начинать с депозита потолще, ведь форсмажор с новичками происходит чаще чем с более опытными)
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » JustForex (Комфортная торговля на рынке форекс, торговля биткоин)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: