[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » JustForex (Комфортная торговля на рынке форекс, торговля биткоин)
JustForex
JustForex
GGfifeДата: Суббота, 19.11.2016, 19:30 | Сообщение # 46

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
ведь форсмажор с новичками происходит чаще чем с более опытными)

Да иногда случается беда но скажите какой новичок вкинет больше 50 баксов? Тем более если обучался всему сам. Просто в сделку заходить 0.01-0.03 частью и все будет хорошо. Да заработка много по началу не будет но форекс дело такое где спешка не нужна.
zamazovДата: Четверг, 24.11.2016, 19:55 | Сообщение # 47

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GGfife ()
Да иногда случается беда но скажите какой новичок вкинет больше 50 баксов?

Я встречал людей, которые со старта вкидывали 500к баксов на счет. Это было не у джаст форекс, а у другого брокера. Я не знаю, что двигало человеком, которые так поступил, возможно у него бабок много сильно, а возможно он написал не правду, но вот такое когда то я в интернете видел.
GGfifeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:06 | Сообщение # 48

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
возможно у него бабок много сильно, а возможно он написал не правду, но вот такое когда то я в интернете видел.

Скорее второе. Люди у которых много денег умеют головой думать и они умеют ждать и учится. А в данном случае какой-то школьник решил казаться крутым, а на самом деле показал что ума у него не очень то и много=)
dmitriyy-lejencevДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:00 | Сообщение # 49

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Размер депозита зависит только от того на сколько человек может себе позволить торговать. К примеру у вас есть 1к баков, какую часть от этой суммы вы бы кинули для торговли? Я бы себе не позволил больше 10% тратить, так как это тот комфортный минимум при потере которого ничего катастрофического не произойдет.
GGfifeДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:15 | Сообщение # 50

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
азмер депозита зависит только от того на сколько человек может себе позволить торговать. К примеру у вас есть 1к баков, какую часть от этой суммы вы бы кинули для торговли? Я бы себе не позволил больше 10% тратить, так как это тот комфортный минимум при потере которого ничего катастрофического не произойдет.

Ну а теперь представите себя новичком. Вам кажется что вас все хотят кинуть на деньги вы никому не доверяете и вливаете большую сумму на депо? Вряд-ли. Такое сделать может только неадекват какой-то который простите какает золотом.
dmitriyy-lejencevДата: Пятница, 16.12.2016, 12:09 | Сообщение # 51

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вообщем я вас понял) Предлагаю на чем закончить данный оффтоп и поговорить немного о брокере. Сегодня на сайте у них увидел новогоднюю акцию, кто то уже участвует?
komДата: Пятница, 16.12.2016, 12:40 | Сообщение # 52

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я вот тоже увидел новую акцию, только не совсем понял это для новых участников которые только открыли счет ecn или старые тоже могу участвовать?
GGfifeДата: Суббота, 17.12.2016, 19:32 | Сообщение # 53

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я не буду участие принимать. Я на НГ и праздники всегда оставляю торговлю на форексе и отдыхаю. Раз в год могу себе такое позволить так сказать=) Потому и особо в суть акции не вникал. Просто знаю что такая есть=)
dmitriyy-lejencevДата: Среда, 21.12.2016, 12:31 | Сообщение # 54

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Я вот тоже увидел новую акцию, только не совсем понял это для новых участников которые только открыли счет ecn или старые тоже могу участвовать?

Ребят, неужели так сложно написать в поддержку?) Отвечают там шустро, я вот только что оттуда, задавал ваш вопрос. Вообщем участвуют все, как новые, так и текущие клиенты, так что в преть не стесняйтесь задавать такие вопросы в саппорт)
komДата: Среда, 21.12.2016, 21:16 | Сообщение # 55

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А еще видел фотоконкурс на фейсбук. Условия вообще простые, даже особо головой думать не надо, но можно выиграть 200 баксов
dmitriyy-lejencevДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:47 | Сообщение # 56

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
А еще видел фотоконкурс на фейсбук. Условия вообще простые, даже особо головой думать не надо, но можно выиграть 200 баксов

Оооо вот это тема по мне) Не то что бы я не люблю думать головой, просто прикольно когда есть разнообразные конкурсы, это как то освежает сознание, люблю конкурсы, вот бы еще почаще побеждать)
komДата: Вторник, 10.01.2017, 12:18 | Сообщение # 57

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята, как кто отдохнул ? я уже в строю, даже парочку удачных сделок закрыл уже, правда не больших. Думаю может заняться вплотную опционами, жаль у брокера их нет, тогда нужно подыскать другого брокера для этого и поизучать эту тему
dmitriyy-lejencevДата: Среда, 11.01.2017, 13:38 | Сообщение # 58

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Ребята, как кто отдохнул ? я уже в строю, даже парочку удачных сделок закрыл уже, правда не больших. Думаю может заняться вплотную опционами, жаль у брокера их нет, тогда нужно подыскать другого брокера для этого и поизучать эту тему

Опционы мне всегда на рулету походили, хотя знаю людей которые на этом зарабатывают и вполне неплохо...Откуда такое желание попробовать торговать ними, притом сами написали что закрыли пару удачных сделок?
zamazovДата: Четверг, 12.01.2017, 11:16 | Сообщение # 59

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вкинул на депозит 50 долларов, вывел 70. Все вывели и вывели быстро. В принципе брокер НЕ плохой и для торговли годится, но все же меня не зацепил, по этому торговать у него продолжать пока не намерен. Но это не окончательное решение.
dmitriyy-lejencevДата: Четверг, 19.01.2017, 11:56 | Сообщение # 60

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Вкинул на депозит 50 долларов, вывел 70. Все вывели и вывели быстро. В принципе брокер НЕ плохой и для торговли годится, но все же меня не зацепил, по этому торговать у него продолжать пока не намерен. Но это не окончательное решение.

А в каком смысле не зацепил и чем цепляют другие? Я например ничего и особого и не ожидаю от брокера...деньги выводит, торговать не мешает и уже хорошо.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » JustForex (Комфортная торговля на рынке форекс, торговля биткоин)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: