[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Alpari отзывы (Надежный ДЦ с безупречной репутацией)
Alpari отзывы
Alpari
AlpariДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:22 | Сообщение # 1

Авторизуйтесь для оценки брокера
Брокер Форекс Alpari

Брокер Форекс Альпари с 1998 года предлагает клиентам услуги web-трейдинга на международных финансовых рынках, в том числе и на рынке Форекс. В 2007 году Альпари получила национальную премию “Финансовая Россия” в номинации “Лучшая деловая репутация в сфере финансов”.

Брокер Форекс Alpari зарекомендовал себя одним из лучших брокеров в сети. Брокер Форекс Alpari предоставляет возможность открывать счета в USD, EUR, RUR, предлагает гибкую система пополнения и снятия средств. Эксклюзивный продукт данного брокера – это полный архив котировок, и все торговые инструменты котируются по технологии Instant Execution.

Преимущества Брокера Форекс Alpari:

  • минимальный депозит – 0
  • кредитное плечо от 1:100 до 1:500
  • спрэд от 1.8 пунктов
  • безупречная репутацией с 1998 года
  • постоянные инновации торгового процесса
  • именно брокер Альпари выступил инициатором образования КРОУФР
  • самая популярная среди трейдеров Форекс платформа MetaTrader 4
  • инвестиционный сервис «ПАММ-счет», удостоенный премии «Финансовый Олимп-2008» в номинации «Лучшие инновационные технологии на рынке Форекс»
  • бесплатный доступ к мировым к Форекс аналитике – Dow Jones и многое другое
  • аудиоаналитика Alpari Podcast
  • WebTV - полная лента новостей на английском языке

Брокер Форекс Alpari на данный момент – одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в нашей стране. Этот брокер славится именно безупречной репутацией, клиентоориентированностью и инновационный подход к развитию бизнеса.

Все это, по словам руководства компании, позволило Альпари не только твердо занять свою нишу в России, но и успешно проводить мировую экспансию. История развития брокера Форекс Alpari – это хороший пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ
ПионерДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:14 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Меня вполне устраивает предложение этого брокера что касается условий торговли на Форекс, но вычитал в сети про этот ДЦ много хорошего и неочень, кому верить?
ToreodorДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:17 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Пионер, на любого большого брокера в сети можно найти компромат, что касается и брокера Альпари, это вероятно происки конкурентов. Лично сверял их графики на реальных счетах с реально окрытыми ордерами с немалым депозитом, сопостовлял данные брокера с данными из других источников, и как не странно все совпадает.
АлександрДата: Четверг, 09.09.2010, 00:22 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
работаю с брокером Альпари и буду работать, были мелкие неприятности, но все разрешаемо, поэтому с альпари надолго, другие ДЦ при мелких проблемах вообще отсылают на три буквы. Эти же решают все проблемы... +1
АлбертДата: Вторник, 15.02.2011, 20:24 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Классный брокер! Все работает замечательно. Вывод - без проблем!
akzamДата: Вторник, 22.03.2011, 22:33 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
От брокера ушел, счет закрыт, хоть деньги выводили без проблем а торговать не давали, и надо-же додумались: раз при моей тс надо было много пар одновременно открывать,так банально плечо поменяли, думал только у меня одного, а щас полазил по форумам так нет, не только у меня, но мне заметно очень было : с 1:500 вдруг стало 1:25, а у народа 1:100 и они мирятся
TylerДата: Вторник, 22.03.2011, 22:55 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
akzam, не знаю, почему у Вас такая ситуация, вот вчера я спросил нашего пользователя с сайта Форекс Аналитика "почему он перешел из Альпари в ИнстаФорекс", вот, что он мне ответил:

вообще по брокеру Альпари, а он у нас очень популярный среди пользователей, реально мало (практически нет) отрицательных отзывов, так что я не знаю как "не только у Вас" постоянные проблемы. Просто похоже на черный пиар сотрудника одного из ДЦ wink

И знаете что, уважаемый akzam, Вы - очередной (или тот же самый) засланец из недобросовестного брокера ФрешФорекс, который пишет негативные отзывы о других брокерах, и постоянно поднимает темы с Фрешем вверх, что на этом сайте, что на других, под разными никами. Я Вас попросил с нашего основного сайта, теперь Вы тут. Вы начинаете утомлять со своим ФрешФорексом, все отзывы и вопросы в стиле "Какие у них конкурсы" липовые, и уже реально надоели.

Советую еще чаще менять ники:

Прикрепления: 4609991.jpg (36.6 Kb) · 8494572.jpg (81.7 Kb)
akzamДата: Среда, 23.03.2011, 08:12 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А зачем мне ники менять? Или под своим по сети ходить уже уголовно наказуемо? Никогда не скрывал, что интересуюсь пятью дц, на некоторых друзья торгуют, а я сейчас сижу на их демках и интересуюсь всем, чем можно - чтоб не попасть, как с альпари (кстати чет не знаю, почему нету негативных именно у вас - на любом независимом форуме их предостаточно и весьма аргументированных, а стоит только свиснуть по сети, что есть форум, что хвастает, нет мол у нас негативных отзывов про альпари - сильно удивитесь, сколько набежит), а пока у меня со старых добрых времен сохранился только один скрин - пробовал тогда у них ответ получить - бесполезно, щас уже такого не добуду - хорошо, что деньги оттуда вывел, а вот не вспомню, на каком из форумов человек пробовал понять, почему при стратегии, похожей до моей у него плечо стало с 1:500 до 1: 100 - обязательно добавлю потом эту жалобу, кстати этот человек не отзыв там пишет - он наивно хвалит дц, только не понимает, как же так получилось) Кстати чего пришел: прояснить ситуацию: любой дц, использующий мт4 уже ненадежный из-за ненадежности самой платформы, потому как в моей истории почему стал демки собирать: каждый из друзей наивно хвалил свое дц, и говорил, что моя проблема нереальна и не будет на ихнем такого, а я им доказал, что будет, что платформа дырявая, а дц не может любить трейдера, как родное дите, потому как иначе само с голоду сдохнет, а значит или искать дц не использующий мт4 или очень сладкое, много предлагающее: дабы заработать быстро и свалить.
Прикрепления: 0273876.png (8.6 Kb)


Сообщение отредактировал akzam - Среда, 23.03.2011, 21:12
ГостьДата: Вторник, 31.05.2011, 20:08 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Альпари полнейшее кидалово. У меня было открыты весомые позиции по акциям ситигрупп, цена покупки была 4,02бакса, и вот они пишут, что с 03 мая они закрывают торговлю по ситигрупп, открытые позиции будут принудительно закрыты. И вот 9 мая акции открываются огромным гэпом на цену 45,10 бакса. Я из-за них потерял кучу денег. Они уроды.
БизонДата: Пятница, 23.09.2011, 15:57 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот хотел же акциями ситигрупп в Альпари торгонуть, но видно не судьба... happy

Быть добру!
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2011, 09:37 | Сообщение # 11

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Это онлайн помощь в Альпари.
Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.

14:24 Alexander в чате.

Alexander | 14:24
Здравствуйте! Как я могу Вам помочь?

Антон | 14:36
Доброго времени суток!Тестирую вас в качестве профессионалов. Собираюсь открыть у вас счет, прежде чем это сделать тестирую демо. Скорость исполнения, исполнения по отложенным ордерам. Срабатывание SL / TP, модифицирование позиции. И сегодня столкнулся с такой проблемой.У меня была открыта позиция 11,11,2011 в 11:34 счет рублевый. Сегодня мои намерения были модифицировать позицию, т.е. сдвинуть SL на уровень безубыточности и у меня проблема. С 2:00 РМ по терминальному времени и по настоящее время я не могу модифицировать свой ордер! Причина: торговый поток занят, нет цены, нет связи, ваш ордер заблокирован. Я пробовал открывать позиции из другого демо-счета в периоды ошибок и у меня ордер открывался без проблем. Но стоило мне модифицировать интересующий меня счет, т.к. он рабочий в качестве проверки, я нахожусь в профите и не могу его модифицировать! И как же я могу вам доверить реальный свой счет в периодах открытия позиции и возможной ее модификации, если ваш сервер не испоняет приказы должным образом??? Я разочарован.

Alexander | 14:44
http://www.alpari.ru/ru/help/metatrader/#conn5

Антон | 14:46
И еще. Сегодня в 00,14 цена достигла уровня 1,38005, а мой TP находился на уровне 1,37985 и почему профит не сработал???
по евро/доллару

Alexander | 14:49
номер ордера скажите

Антон | 14:51
вы дали мне ссылку на соответствие тех или иных счетов и к ним сервера. В моем случае я использовал все предлогающие сервера для демо-счета и все теже проблемы возникали. ??? ордер 28653501

Alexander | 14:54
значит Вы посылали запрос не дождавшись ответа на предыдущий
вы используете советников?

Антон | 14:55
нет я не использую советники! И минуточку, я прекрасно знаю, что необходимо дождать ответа от моего запроса, ответ на запрос я получал тот, который указывал выше! Нет цены, ошибка связи ит.д.

Антон | 14:58
В моем журнале регистрации по изменениям в ордере вся информация имеется, когда началось модифицирование по каким ценам и с каким интервалом во времени я пытался все же модифицировать! Все бестолку!

Alexander | 15:02
2011.11.14 05:38:03 95.154.124.154 '8099698': modify order #28653501, buy 0.50 EURUSD at 1.36536, sl: 1.36149 tp: 1.37985 -> sl: 1.37340 tp: 1.37985
2011.11.14 05:40:03 '8099698' Request/Order [PENDING_REPLACE] #28653501 50000.00 EURUSD processing by timeout...

сервер говорит что 2 м инуты нет ответа от терминала с Вашей стороны
попробуйте сделать трассировку

Alexander | 15:04
http://www.alpari.ru/ru/help/metatrader/#conn1

Антон | 15:51
212.65.93.7:443 178.255.200.26:443трассировку провел, соединение имеется. Но проблемы все те же. Установил отложенный ордер и он не сработал buy евро/долар отложенный по цене 1,37737 цена достигла 1,37758 ордер не сработал. В чем дело?

Антон | 15:54
Проблема в том, что из другого счета на этих же серверах ордер открывается, а на ордере 28653501 реальные проблемы!

Антон | 16:02
На этом наш разговор окончен?

Антон | 16:30
Вот и благодарю, за ваш профессионализм!Видимо, проблемы возникающие у ваших клиентов не по их причине, вы не особо горите желанием им помочь. Как в моем случае. Я все понял.Вы настоящие професссионалы, но только, это между нами.
stepanzvonevДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:58 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Читаю и удивляюсь!Какие то проблемы с Альпари!??Работаю больше года и никаких проблем.Раньше хромала поддержка ,надо было часами ждать колю юлю и т.д. и т.п.Сейчас даже в 2 часа ночи очень быстро решил было мелкую неприятность.А человеку ,который не может модернизировать ордер отвечаю:УЧИ мат.часть.И человеку у которого не сработал профит:учи мат.часть.и повтори тех.анализ,если конечно есть что повторять!?И вообще ребята прекратите писать глупости.Почему бы вам вместо того чтобы хаить всё на свете,не заняться немного учёбой.Скажу больше,у меня стаж работы на фондовом и на форексе 5 лет,и тоже сливал кучу денег.И вместо того ,чтобы бросить всё к черт.матери -сел за учебу и нашел свою стратегию и не одну.Так что, надо просто трудиться и деньги появятся.На Альпари чтобы не заработать надо просто умудриться.Тут есть такие фишки,которых нету не на одном Д.Ц.Кому интересно пишите сюда:((stepanzvonarev@mail.ru)))
iii237Дата: Среда, 03.04.2013, 22:26 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я дергался у них на демке со своими экспертами. И сначала не понял - какие-то дикие цифры и действия поперли. А когда разобрался - то увидел: у них на запросы "Point" и "ticksize" приходят ответы "0" (ноль). А по этим величинам (у меня, в частности) определяется и размер сделки, и размер стоп-лосса. И если "пойнт" еще можно как-то обойти, то "тик сайз" никаких аналогов в системе mql4 не имеет.

Я, как примерный благовоспитанный законопослушный наивный мальчик, написал большим дяденькам письмо с этим вопросом. И, как вы полагаете, что эти господа пида%%%гоги мне ответили?

Я, к сожалению, не сохранил этот ответ, но суть в том, что служба поддержки большой фирмы не занимается маленькими вопросами дурацкого языка программирования.

Т.е. большие дяди держат трейдеров (=придурков) за полных идиотов, которые не в состоянии отличить вопрос языка от вопроса ответов сервера ВЕЛИКОЙ КОМПАНИИ.

Т.е., большая фирма находит множество изощренных вариантов (в отличие от прямого разбоя глупеньких новичков ДЦ).
ARTSIOMДата: Среда, 24.04.2013, 16:41 | Сообщение # 14

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Я начал работать с Нtotal этой компанией с января месяца 2013г. Сначала, как наверное у всех, получалось плохо, даже те же самые исполнения ордеров и я решил поискать себе новую ДЦ…. Но вот только оказалось, что у всех других ДЦ платформа МТ-4, ведь сравнимо МТ-5, работать там очень удобно. Сейчас в торговле с www.htotal.ru есть отличные результаты. Пипсовать удобно, сделки открываются мгновенно, нет комиссия на обычных счетах, плюс спред 0.5 пункта. Есть счёта так-же ECN c 100 USD . А, что мне больше всего по нравилось, так это Ставка 23% годовых на счету. Очень большой процент, чем у других компаний. Что же касается остального, то это, я считаю, лучший ДЦ на сегодняшний день!
SpravДата: Суббота, 27.04.2013, 21:11 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хотел написать отзыв на этом форуме о крупной компании Alpari и столкнулся с проблемой, этой компании среди общего рейтинга отзывов всех Брокеров на этом САЙТЕ нет и тут все куплено.

Всем здравствуйте! КАК РАЗВОДИТ Alpari!

Мой друг Рамиль проживает в США (Нью-Йорке) и имеет успех в Брокерской деятельности уже 9 лет(Трейдер).
Он мне и посоветовал в 2011 г. поправить своё финансовое положение, данной деятельностью.
Я изучил финансовое направление за 5 месяцев!
Пришло время выбирать Брокера, чьей площадкой можно было бы воспользоваться с наименьшими рисками.
Выбрал несколько компаний.............
- Выбрал и вот я здесь пишу отзыв об одной из них, чтоб Другие люди не пострадали от Alpari.

Alpari самый крупный лохотрон в России, заявляя так - я имею веские основания и доказательства в виде скринов, очевидцев и людей которые попали как и я. Отвечаю на вопрос где же все это, мне не нужны проблемы с бандитами. Читайте, проверяйте и рискуйте!!!!

Пришел пройти обучение, ВСЕ ПРЕДЛОЖИЛИ!!!!!!!!!!!
- ПАММ Счета, КОМОК магнитный по отжиму у людей денег суть проста, соотношение там большие, десятки тысяч против сотней баксов, кто победит? Ответьте сами.
Крупные инвестор-трейде счета, вообще там трейдеры не все знают что такое (Лонг, Шорт) позиции о каком доверительном управлении, может быть Речь? А Ведь мне все это ПРЕДЛОГАЛИ, видимо так положено у них и есть те кто ничего не знаю об этом, ведь кто-то попадается... А самое ГЛАВНОЕ, забыли - обучить Форексу.

АЛЬПАРИ ОТНЯЛА У МЕНЯ МНОГО ВРЕМЕНИ, ТРУДА И ДЕНЕГ.
Я научился на демо-счете работать так, чтоб не единого случая не было потери всего депозита, работаю по Фундаментальному Анализу! Все индикаторы ловушки, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОГУБЯТ!
Специалисты компании Alpari ЗАЯВЛЯЮТ обратное не имея оснований (проходил платное обучение).
Открыв счет я по началу был рад, начать, наконец зарабатывать.
Мой депозит суммой в 5.547$ пользовался сервером Alpari-Standard2.

Я занимался Трейдингом в этой компании пол года, это время и было потрачено в пустую.
Все что полезное приобрел за пол года - это реализация своих возможностей.

- Кривые специалисты, которые даже не понимают понятие Forex и то что это сокращенное название от (Foreign Exchange) Обмен валюты, А это прямой продукт их компании, думаю те кто имел с этим дело ПОНИМАЮТ меня.
- Вывод средств (хрен выведешь сумму больше своего депозита, НЕ выводят) начав выводить сверх депозита - деньги не выводятся, просто отказывали в выводе, без объяснения.
- Сервер падает (что может привести к аннулированию ордера, причем действующего).
- Обучение ( им самим надо учится и разбираться в данной деятельности).
- СПРЕД у них ПЛАВУЩИЙ!!!!!!!!!! Spread - ВАЖНО, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО в Трейдинге!
По EUR/USD было замечено несколько раз, 1 раз Spread увеличивался на глазах до 23 п.п. на графике между Ask/Bid линиями. Представляю, сколько людей сливают счёта из-за нарушения (moneymanagment) и увеличения Spread в ЭТОТ МОМЕНТ.
- Могут стереть историю(мне стерли).
Такой вот горький опыт…

Если ты читаешь и для тебя это крик души очередного человека, ошибаешься – я своё вернул, и хочу предупредить всех остальных о ЛОХОТРОНЕ и опасности!
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » Alpari отзывы (Надежный ДЦ с безупречной репутацией)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: