[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - PAMM сервисы » Что такое ПАММ-счета? (Брокеры Форекс предлагают новую услугу)
Что такое ПАММ-счета?
TylerДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:48 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Многие брокеры Форекс сегодня предлагает такую инвестиционную услугу как ПАММ-счет (PAMM), давай разберемся, что это такое, и с чем его едят…

Итак, ПАММ-счет – это торговый счет, состоящий из одного или группы управляемых счетов, являющих собой единую торговую систему, где торгует на рынке лишь его величество Управляющий ПАММ-счета.

Любое множество Управляемых счетов в внутри одного ПАММ-счета принимается торговой платформой как одно целое, то есть как один счет. Механизм работы PAMM-счета заключается в пропорциональном разделе профитов и потерь на ПАММ-счете, соответственно, между счетами Инвесторов.

ПАММ-счета, которые предлагают брокеры Форекс, дают возможность Инвесторам получать прибыль без совершения торговых операций на счете, а Управляющему дают возможность получать вознаграждение за управление счетами Инвесторов. И это выгодно обеим сторонам этого финансового процесса.

По мере того, как у Вас появляются деньги, возникает проблема, как их сохранить и приумножить. Вклады и ПИФы – это вышедшая из моды модель сохранения Ваших сбережений. Самый легкий способ – копить деньги под подушкой, и это любимый способ сбережения у россиян. Конечно, деньги при этом не прирастают, этим и разнятся сбережения от инвестиций.

Понятие “вклада” всем хорошо известны, но доходность вкладов, как правило, ниже уровня инфляции, таким образом, покупательная способность Ваших сбережений все равно снижается, хотя и меньшими темпами. Выбор того или иного финансового механизма всегда зависит от двух факторов: доходности и риска.

ПИФы уже давно несут убытки, покупать их нет смысла. Кстати, паевые фонды занимаются портфельными инвестициями, поэтому могут зарабатывать только на повышении акций. В любом случая, сейчас это не рентабельно.

А вот рынок Форекс обладает высокой потенциальной доходностью, но при этом он является рискованным, особенно для новичков на рынке Форекс. Отсутствие опыта, плохое управление рисками, ненужная эмоциональность и дефицит времени, в любом случае, приведет к серьезным финансовым потерям.

Чтобы этого не произошло, брокеры Форекс и предлагают начинающим инвесторам вступать в ПАММ-счета. Отдать свои деньги в управление профессиональному Управляющему, может быть, самый лучший способ сохранить свои сбережения.

ВованДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:14 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Спасибо за материал, очень дохожчива!
PonkДата: Вторник, 26.04.2011, 17:49 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошая статья, спасибо. ПИФы действительно движутся вместе с рынком, пример тому 2008 год, когда абсолютное большинство ПИФов просели на 70%, поэтому в случае ПИФов общая стратегия инвестирования проста - входи после кризиса, выходи перед, а выбор отдельных фондов уже не так важен.

Форекс же лишен этого качества и зарабатывать там можно всегда, как впрочем и терять. И ключевым фактором успеха являются даже не сами по себе ПАММ-счета, это только технология, а разумное управление инвестициями. Это, прежде всего, соблюдение баланса доходности и риска и портфельное инвестирование - портфели в случае Форекса чуть ли не аксиома, поскольку позволяют в разы снизить риски.

Начинающим инвесторам могу порекомендовать посетить вводные семинары по инвестированию в ПАММ-счета, изучить опыт других инвесторов и определить для себя цели, какие вы ставите перед инвестициями в Форекс.

MusVadДата: Среда, 10.04.2013, 21:49 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прекрасный материал, спасибо)
MusVadДата: Среда, 22.05.2013, 14:37 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Начитался и решил пробовать!!

не сложилось у меня с трейдерством. Минусов столько, что два месяца разгребался… Теперь думаю о ПАММ. Где гарантии, что деньги не будут утрачены? Есть страховки какие-то? И с кем работать можно?
GGДата: Суббота, 25.05.2013, 14:55 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
хм, удачно рассказал, даже не опытные новички поймут.
MusVadДата: Среда, 03.07.2013, 10:59 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (GG)
хм, удачно рассказал, даже не опытные новички поймут.


это лучше опытным читать, особенно, с неудачным опытом)))
ИрэнаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:20 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а я вот все равно хочу сама попробовать. мне кажется что ПАММ не принесет такого дохода, как хотелось бы. получится все очень медленно и сминимальным процентом и плюс, кто его знает,что там за трейдер будет управлять моими деньгами. я бы лучше ДУ выбрала
a-medinaДата: Вторник, 27.08.2013, 16:25 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
на сколько я знаю, то в ПАММ берут очень большую комисию с прибыли, и прибыль якобы должна быть чуть ли не 100 % в месяц. риск очень высокий. а вот если прибыли не будет, а будет минус, то убыток как распределяется, тоже 50/50?
GGДата: Суббота, 19.10.2013, 13:36 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MusVad ()
это лучше опытным читать, особенно, с неудачным опытом)))

хаххаах тоже верно!!
bulavaДата: Вторник, 17.12.2013, 13:38 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ирэна ()
а я вот все равно хочу сама попробовать. мне кажется что ПАММ не принесет такого дохода, как хотелось бы. получится все очень медленно и сминимальным процентом и плюс, кто его знает,что там за трейдер будет управлять моими деньгами. я бы лучше ДУ выбрала


А вы хотите быстро и сразу много денег? Тогда может стоит обратить внимание на ПАММ счета с агрессивной методикой торговли, но там и риски соответственные будут.
a-medinaДата: Вторник, 24.12.2013, 18:04 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Конечно стоит)) Так как раз амплитуда от +100 до -100)) Заработаете очень хорошо, это то, что вам нужно)
bulavaДата: Вторник, 31.12.2013, 14:05 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата a-medina ()
Конечно стоит)) Так как раз амплитуда от +100 до -100)) Заработаете очень хорошо, это то, что вам нужно)


Тут как в лотереи, повезёт, не повезёт.
a-medinaДата: Среда, 29.01.2014, 18:26 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я не говорю, что ПАММ это прямо конченно, но В ДУ например таких скачков нет.
bulavaДата: Четверг, 30.01.2014, 17:07 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата a-medina ()
Я не говорю, что ПАММ это прямо конченно, но В ДУ например таких скачков нет.

они могут быть, просто мы с вами их не увидим. Инвестирование в ПАММы и ДУ немного отличается. Как по мне то в памме более прозрачно, но в ДУ более надёжно.
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - PAMM сервисы » Что такое ПАММ-счета? (Брокеры Форекс предлагают новую услугу)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: