[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Рекомендации по выбору брокера Форекс (Конкретные рекомендации по выбору брокеров Форекс)
Рекомендации по выбору брокера Форекс
TylerДата: Пятница, 04.06.2010, 16:50 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рекомендации по выбору брокера Форекс

В этой ветке мы дадим конкретные рекомендации по выбору брокеров, назовем конкретные имена, финальное же решение все равно принимать Вам.

Выбирайте брокеров Форекс NordFx или InstaForex – если для Вас важна простота процедуры регистрации и ввода/вывода денежных средств. У этих брокеров нет никакой бумажной волокиты, не нужны оригиналы документов и даже сканы.

Выбирайте брокеров Форекс Alpari или MasterForex, если для Вас важна надежность брокера, его репутация и история работы. Например, брокер Альпари успешно функционирует на рынке Форекс еще с 1998 года.

Выбирайте брокеров Форекс InstaForex или RoboForex если Вас интересует система Currenex и есть желание открыть EСN-счет – это можно сделать через InstaForex либо Broco. Currenex – это более 70 банков в единой Электронной Торговой Сети, цель такого объединения – получить высокую ликвидность и лучшие цены.

Выбирайте брокеров Форекс MasterForex или Alpari, если Вы желаете лично познакомиться с брокером, посетить представительство компании. Скорее всего, недалеко от Вас есть офис брокеров MasterForex, Alpari.

Выбирайте брокеров Форекс InstaForex или Forex4you, если Вы хотите получать солидный годовой процент на свободные средства Вашего депозита. Такие проценты сейчас не платит ни один банк, тем более Вам даже не придется делать вклад, проценты начисляются автоматически.

Выбирайте брокеров Форекс InstaForex или RoboForex, если Вы хотите передать средства в доверительное управление на PAMM-счет. Счета этих брокеров обеспечат взаимовыгодное сотрудничество инвестора и управляющего в процессе трейдинга на рынке Форекс.

Выбирайте брокеров Форекс FOREX com (GAIN Capital), если Вы терпеть не можете MetaTrader и считаете эту платформу ненадежной и медленной. Данные брокеры предлагают свои уникальные торговле платформы, которые превосходят MT.

Выбирайте брокера Форекс Forex4you, если Вы хотите открыть центовый счет. Данный брокер считается одним из лидеров по мини, микро и прочим видам "малого” Форекса. Вас ждет микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 USD.

Выбирайте брокера Форекс Exness, если Вы хотите абсолютную надежность брокера первого эшелона. Если Вы хотите снимать деньги за считанные секунды, то данный брокер Ваш выбор!

Надеемся, наши советы помогут Вам правильно выбрать своего брокера Форекс, удачи!

Отзывы пишем ниже...
VirgisДата: Вторник, 15.10.2013, 23:19 | Сообщение # 46

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата a-medina ()
а в вашем дц видимо нет никаких акций, поэтому он супер порядочный)

Идеальных контор в природе не существует, и, как тут правильно заметили, везде есть свои косяки. Если я не ухожу из своего дц, значит с его косяками я еще жить могу. smile
KostyakДата: Вторник, 05.11.2013, 23:28 | Сообщение # 47

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну как бы да, но всеравно хочется поменьше косяков получать от того или иного ДЦ) как то по приятней когда их нет) но это как показывает практика уже те , которые проверенные временем...
a-medinaДата: Среда, 06.11.2013, 15:30 | Сообщение # 48

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да никто не говорит, что есть прямо супер какие-то. всегда есть свои минусы и то, что клиентов не устраивает. просто правильно вы сказали, кто-то с чем-то готов мириться, а кто-то нет
VirgisДата: Четверг, 07.11.2013, 20:10 | Сообщение # 49

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У меня, помимо основного, где торгую, еще парочка контор в арсенале имеется, в которых приторговываю. Всякое может быть в наше время, надо запасные варианты держать, а то в случае чего не будешь знать, куда кинуться. smile
leonnДата: Пятница, 06.12.2013, 23:39 | Сообщение # 50

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сейчас уж инфа в первом посте не актуальна.
ECN-брокеров (ДЦ) уже гораздо больше, Broco накрылся медным тазом smile
GGДата: Суббота, 07.12.2013, 14:24 | Сообщение # 51

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата leonn ()
У меня, помимо основного, где торгую, еще парочка контор в арсенале имеется, в которых приторговываю. Всякое может быть в наше время, надо запасные варианты держать, а то в случае чего не будешь знать, куда кинуться.

дааа,э то верно, особенно с нынешней нестабильностью!

Цитата leonn ()
Сейчас уж инфа в первом посте не актуальна.
ECN-брокеров (ДЦ) уже гораздо больше, Broco накрылся медным тазом

о, а я не слышал что-то.. что там?
PitirimДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:01 | Сообщение # 52

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата leonn ()
ECN-брокеров (ДЦ) уже гораздо больше, Broco накрылся медным тазом

Здесь еще надо разбираться, где настоящие ECN-счета, а где просто народ дурят.
a-medinaДата: Вторник, 24.12.2013, 18:08 | Сообщение # 53

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Надо. Но ты все равно пока сам не попробуешь не поймешь.
RufaДата: Вторник, 18.02.2014, 13:57 | Сообщение # 54

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Pitirim ()
Здесь еще надо разбираться, где настоящие ECN-счета, а где просто народ дурят.
Интересно. Как вы это можете определить? Лично я могу судить только по тому, что ордера исполняются без проскальзываний.
trusterДата: Четверг, 27.02.2014, 18:37 | Сообщение # 55

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это не обязательно ЕЦН, самая убогая кухня может от фонаря исполнять любые ордера. Правда не факт, что хоть чтото вывести оттуда получится. ))
a-medinaДата: Четверг, 06.03.2014, 18:03 | Сообщение # 56

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Rufa, а у вас вообще проскальзываний нет? все супер четко исполняется?
trusterДата: Пятница, 07.03.2014, 18:10 | Сообщение # 57

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А такое возможно, чтобы проскальзываний небыло? Если рынок упадет как у нас в понедельник, то полюбому будут.
RufaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:48 | Сообщение # 58

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всякое бывает при торговле и реквоты и проскальзывания. Но многое зависит от брокера. Есть и такие у которых нет проблем ни с ордерами ни с выводом прибыли.
trusterДата: Вторник, 25.03.2014, 17:16 | Сообщение # 59

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну так чтобы всем не выводили то не слышал. А вообще на крофорде периодически всплывают разборки о невыводе.
MusVadДата: Понедельник, 02.06.2014, 17:10 | Сообщение # 60

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата a-medina ()
Ну если уже проблемы с выводом прибыли то где вы вообще взяли такой дц? сейчас все выводят, на сколько я знаю. Просто некоторые тормозят

есть такие которые начинают вставлять палки в торговлю и в итоге выводить уже нечего
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Рекомендации по выбору брокера Форекс (Конкретные рекомендации по выбору брокеров Форекс)
Поиск: