[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры акций, фьючерсов, опционов » Фондовый брокер: NordFx (Предлагает возможность заключать контракты на разницу цен)
Фондовый брокер: NordFx
NordFx
TylerДата: Суббота, 29.05.2010, 21:03 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер акций NordFx - сайт компании

Брокер акций "Nord Group Investments Inc" предлагает возможность заключать контракты на разницу цен по акциям, драгоценным металлам, фьючерсам на товары и энергоносители – CFD.

Контракты на разницу – расшифровывается как "Contracts for Difference" (CFD). CFD представляет собой контракт на разницу цен какого-нибудь финансового инструмента, оговоренного заранее, заключая сделку с которым “хозяин” контракта надеется получить профит от изменения стоимости на актив, указанный в контракте. Важно отметить, что владелец контракта не является обладателем актива, на разницу цены которого заключён контракт.

Активами контрактов на разницу цен бывают – акции, биржевые индексы, фьючерсы на товары, энергоносители и другие. Инструмент CFD является производным инструментом от базисного актива и нужен для того, чтобы перенести принципы торговли рынка Форекс на биржевые рынки.

Все чаще клиенты брокеров Форекс обращают внимание на наличие у своего брокера такого валютного инструмента как CFD. Брокер NordFx предоставляет своим клиентам такую возможность.

Преимущества CFD от брокера NordFx

Одним из главных преимуществ использования CFD как фин. инструмента, заменяющего соответствующие активы, является возможность использовать большого кредитного плеча, точто также как при работе на Форекс.

Биржевые брокеры предоставляют трейдерам кредитные рычаги меньшего размера, за которые к тому же приходится платить приличные проценты. Далеко не все инвесторы имеют деньги для приобретения акций или фьючерсов на те, или иные инструменты, что делает для большинства торговлю на бирже недоступной.

В этом плане контакты на разницу цен могут стать альтернативой биржевой торговли, так как требования к первоначальному капиталу при торговле с CFD гораздо ниже, ввиду достаточно большого размера кредитного плеча.

Клиенты брокера NordFx получают еще одно преимущество – возможность одновременно торговать на всех мировых фондовых площадках, диверсифицируя свои риски, без надобности открытия дополнительных счетов у других брокеров.

Недостатки CFD от брокера NordFx

Не следует забывать о том, что актив, на который заключён контракт на разницу цен не поставляется покупателю, и покупатель не может являться его владельцем. Поэтому, при заключении CFD на акции, держатель контракта не может рассчитывать на прибыль с данных акций, а при заключении CFD на фьючерсы держатель контракта не может требовать реальной поставки товара.

Это значит, что CFD – это не инструмент инвестиций, а нужен для получения прибыли в спекулятивных манипуляциях.

В любом случае, CFD – единственный инструмент, который объединяет достоинства, как биржевого рынка, так и внебиржевого рынка Форекс. Да, CFD является уникальным инструментом, который удовлетворит даже взыскательного инвестора.

Брокер акций "Nord Group Investments Inc" предлагает широкий набор торговых инструментов:


  • CFD на акции
  • фьючерсы
  • драгоценные металлы
  • индексы
  • энергоносители

Набор финансовых инструментов от брокера NordFx расширяет возможности торговли, позволяет инвестору сформировать оптимальный портфель и своевременно реагировать на мировые события.

Брокер акций "Nord Group Investments Inc"
предлагает один счет на все финансовые инструменты. Для того чтобы работать с акциями (CFD-контракты), валютами или драгметаллами, не обязательно иметь несколько счетов. Вполне хватит открыть один счет, и все инструменты будут доступны в терминале.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ

ГостьДата: Вторник, 20.07.2010, 20:05 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ну чо могу сказать, брокер Норд пока меня радует во всем... сам неверю
smminДата: Среда, 11.08.2010, 21:03 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Этот брокер радует: ввод и вывод средств быстро и без ограничений.Исполнение ордеров безупречное . Тех.поддержка на уровне . Ну и у Норд Фх сайт классный )))
ГостьДата: Среда, 01.09.2010, 22:29 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
проголосовал а зря, тк голосовал за шведского NordМarkets/
TylerДата: Среда, 01.09.2010, 23:01 | Сообщение # 5

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
проголосовал а зря, тк голосовал за шведского NordМarkets/

а подробнее? dry
Julia_NordFXДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:49 | Сообщение # 6

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемые посетители форума,
Прошу задавать Ваши вопросы о NordFX и получать ответы из первых уст прямо тут! biggrin


Официальный представитель компании NordFX
TylerДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:02 | Сообщение # 7

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Julia_NordFX, тема для отзывов, а не для прогнозов! как и весь сайт.
МастерДата: Среда, 26.04.2017, 11:01 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Давно с брокером и как бы проблем не возникало. Когда-то были очень интересные конкурсы на реальных счета - депозит предоставлял брокер, а всю прибыль можно было вывести. Сейчас такого , к сожалению нет, только демо конкурсы. Прибыль выводится очень быстро.
Julia_NordFXДата: Суббота, 02.09.2017, 16:05 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форекс-прогноз по EURUSD, GBPUSD, USDJPY и USDCHF на 04 – 08 сентября 2017г.

Для начала несколько слов о прогнозе на предыдущую неделю:

– EUR/USD. Напомним, что, хотя четверть осцилляторов уже подавала сигналы о перекупленности этой пары, основная их масса, поддержанная 100% трендовых индикаторов и 40% экспертов, настаивала на том, что у пары еще хватит сил подняться, как минимум, до высоты 1.2040. Так и произошло: во вторник 29 августа пара преодолела планку в 1.2000, затем поднялась еще на 40 пунктов, а затем, по инерции, и еще на 30. Зафиксировав максимум на уровне 1.2070, она развернулась и устремилась вниз, потеряв к последнему дню лета 250 пунктов. Первый же день осени пара завершила на отметке 1.1860;

– относительно будущего GBP/USD в стане как экспертов, так и индикаторов наблюдалась полная разноголосица – кто-то смотрел на север, кто-то на запад, а кто-то на юг. В такой ситуации мы посоветовали обратить внимание на показания графического анализа, и оказались правы. Как на Н4, так и на D1 его прогнозы говорили сначала о росте пары до зоны 1.3000, а затем об ее развороте и падении. Так все и произошло. Ко вторнику пара поднялась почти на 100 пунктов и, немного не добравшись до заветной отметки, развернулась и пошла вниз. Зафиксировав локальное дно на уровне 1.2850, она предприняла еще один рывок вверх и в пятницу вплотную приблизилась к названной цели, достигнув высоты 1.2995, после чего откатилась к нижней границе эшелона 1.2950–1.3000;

– прогноз для USD/JPY на прошлой неделе был очень краток. Было сказано, что большинство аналитиков (70%), при поддержке 90% индикаторов, ожидают падения пары до минимума апреля 2017 года на уровне 108.12. Пара выполнила это задание, если не на 100%, то на 95%, снизившись до отметки 108.26. После этого, как пружина, стремительно распрямилась и, преодолев 240 пунктов, покорила 31 августа высоту 110.66;

– USD/CHF. О возможном росте этой пары говорили 70% экспертов, графический анализ на D1 и около 20% осцилляторов. При этом не исключалось, что, перед началом движения на север, она может опуститься до поддержки на уровне 0.9430. Именно так и случилось: сначала пара снизилась на 150 пунктов, и затем, оттолкнувшись от уровня 0.9426, ушла вверх, завершив пятидневку в зоне долгосрочного уровня поддержки/сопротивления 0.9650.

***
Что же касается прогноза на предстоящую неделю, то, обобщая мнения аналитиков из целого ряда банков и брокерских компаний, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать следующее:

– EUR/USD. Прогноз по этой паре дать очень сложно, поскольку мнения аналитиков разделились поровну – 50% на 50%. То же самое можно сказать и об индикаторах. От решения ЕЦБ по процентной ставке и комментариев его руководителей в четверг 07 сентября рынок тоже не ждет особых сюрпризов. Поэтому, ориентируясь на показания графического анализа на Н4 и D1, можно ожидать от этой пары продолжения восходящего тренда, начало которому было положено в еще в январе этого года. Основная поддержка в зоне 1.1765–1.1785. Сопротивления на уровнях 1.2000 и 1.2070, конечная цель – 1.2150.
Что же касается более долгосрочного прогноза, то здесь уже почти 75% аналитиков считают, что в ближайшие месяцы доллар все-таки сможет несколько восстановить свои позиции, и пара вернется ближе к горизонту 1.1600. Хотя прогнозировать ситуацию с президентом Трампом и его администрацией очень сложно;

– графический анализ на Н4 указывает на продолжение восходящего тренда и для пары GBP/USD. С ним солидарны 45% аналитиков и 80% индикаторов. Ближайшая цель – 1.3060, следующая – 1.3115.
Альтернативная точка зрения представлена 55% экспертов и 20% осцилляторов, указывающих на перекупленность пары. Согласен с ними и графический анализ на D1. Согласно его показаниям, пара сначала опустится до поддержки 1.2775, и лишь затем, отбившись от нее, уйдет к высоте 1.3060. В случае пробоя уровня 1.2775, следующая поддержка на 100 пунктов ниже;

– как и прогнозировалось, пара USD/JPY продолжает циклическое волновое движение в среднесрочном боковом канале в диапазоне 108.12–114.50. На прошлой неделе, зафиксировав минимум, пара вернулась к нижней границе Pivot-зоны канала на уровне 110.25. При этом 55% экспертов уверяют, что прежде, чем окончательно развернуться на север, пара еще раз попробует протестировать дно канала и опуститься хотя бы до отметки 108.80;

– последняя пара нашего обзора – USD/CHF. Здесь большинство аналитиков (около 60%) ожидает, что она вновь снизится до минимума 29 августа на уровне 0.9426. Такое развитие событий поддерживают графический анализ и больше половины осцилляторов на D1, показания которых говорят о перекупленности этой пары. Основное сопротивление в зоне 0.9700–0.9725, следующее – 0.9770.

Роман Бутко, NordFX

Предупреждение: Данные материалы не являются рекомендацией к инвестированию или руководством по работе на финансовых рынках и носят сугубо ознакомительный характер. Торговля на финансовых рынках является рискованной и может привести к потере внесенных денежных средств.

#eurusd #gbpusd #usdjpy #форекс #форекс_прогноз #сигналы_форекс #бинарные_опционы
https://ru.nordfx.com/


Официальный представитель компании NordFX
lavrinovichdenis042Дата: Вторник, 08.05.2018, 14:54 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я думаю да
mplatonov241290Дата: Понедельник, 03.09.2018, 21:15 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
хороший брокер

Сообщение отредактировал mplatonov241290 - Понедельник, 03.09.2018, 21:16
mplatonov241290Дата: Пятница, 07.09.2018, 00:31 | Сообщение # 12

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
интересно

Сообщение отредактировал mplatonov241290 - Пятница, 07.09.2018, 00:32
vict4ntonovДата: Четверг, 04.10.2018, 13:18 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
присоединяюсь к выше отписавшимся, брокер действительно неплохой, да и уже давно работает
mplatonov241290Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:56 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Куплю адцетрис

Куплю адцетрис.В Москве.
E-mail:slaer77@bk.ru
Watsapp/тел. 8-916-790-41-31
Слава.
http://ipic.su/img/img7/fs/service-001.1541083863.jpg


Сообщение отредактировал mplatonov241290 - Воскресенье, 11.11.2018, 19:57
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры акций, фьючерсов, опционов » Фондовый брокер: NordFx (Предлагает возможность заключать контракты на разницу цен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: