[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » IFC Markets отзывы (Собственная торговая платформа с новыми возможностями)
IFC Markets отзывы
IFC Markets
TylerДата: Четверг, 10.06.2010, 18:57 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс IFC Markets - сайт компании

Брокер Форекс IFC Markets
является одним из участников IFCM Group. IFC Markets является коммерческой компанией, оказывающей брокерские услуги по торговле фьючерсами, опционами, акциями, валютами и другими инструментами. IFC Markets зарегистрирована на Британских Виргинских Островах.

Брокер Форекс IFC Markets отличается от большинства других брокеров тем, что внедрил уникальную торговую платформу нового поколения – “NetTradeX”. Эта явилось результатом кропотливой работы коллектива талантливых программистов компании NetTradeX, также являющаяся участником IFCM Group.

Брокер Форекс IFC Markets предлагает клиентам сервис высочайшего уровня, отличительной чертой которого является – торговля без запроса (с экрана) независимо от размера сделки, молниеносное исполнение всех ордеров, низкие спреды и никаких комиссионных сборов, круглосуточная техническая поддержка.

Преимущества брокера Форекс IFC Markets:


  • собственная торговая платформа с новыми возможностями для клиентов
  • клиенты имеют возможность и на платформе MetaTrader 4
  • конкурентные межбанковские спрэды – фиксированные от 2 пунктов
  • конкурентная маржа (0,25% от суммы сделки), то есть вам предоставляется кредитное плечо размером 400:1
  • небольшие минимальные объемы сделки – Вы можете совершать сделки с небольшими объёмами, такими как, например, $10.000, или даже $100 для счетов Beginner
  • начисление процентов на остаток свободных средств (2% годовых)
  • открытие счета в течение 10 минут без лишней волокиты
  • отзыв средств из терминала, без оформления специального отдельного запроса
  • лоты любого объема от $100
  • торговля без запроса
  • Форекс аналитика – лента новостей, фундаментальный и совершенный технический анализ рынка
  • автоматическое исполнение всех ордеров
  • возможность открытия встречных позиций
  • многоязычные интерфейс, круглосуточная поддержка, помощь в любой ситуации

Брокер Форекс IFC Markets предлагает самые маленькие спрэды на валютном рынке Форекс. Спрэды на всех счетах – 2 пункта для основных валют. Более того, брокер предлагает счета для новичков, минимальный объем сделки – всего $100. Но торговые условия для таких счетов почти идентичны со стандартными межбанковскими, а комиссия отсутствует!

Брокер Форекс IFC Markets предлагает трейдерам мгновенное заключение сделок по текущей котировке – ту, которую Вы видите на своем экране онлайн. Для заключения сделки достаточно щелкнуть мышью, исполнение сделки за несколько секунд. Программное обеспечение брокера дает абсолютную прозрачность цен, равную доступность котировок всем Форекс трейдерам.

Кроме того, независимо от объема сделки компания IFC Markets не берет со своих клиентов комиссионных, даже для счетов типа Beginner. Никаких ограничений на объем, покупайте и продавайте столько валюты, сколько вам нужно. Это идеальные условия для хеджеров и международных торговых компаний.

Платформа от брокера Форекс IFC Markets дает широкие возможности для анализа рынка, а главное – является идеальным торговым инструментом: надежным, стабильным и быстрым. Брокер все время улучшает свое программное обеспечение, что делает IFC Markets одной из ведущих компаний в сфере web-трейдинга.

Открыть счет в брокере Форекс IFC Markets: НАЖАТЬ

zamazovДата: Воскресенье, 26.06.2016, 09:20 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На сайте действительно все расписано как для школьника начальных классов. Там даже пошагово все сделали, проще говоря, вам все разжевали, ваша задача только проглотить, если за вас и это сделают, тогда и профит за вас возьмут )
komДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:46 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А можно и вовсе не парится и взять уже готовый инструмент из тех что есть на сайте у брокера и торговать ими. А когда почувствуете достаточно сил и знаний, то можно и уникальный свой создать
dmitriyy-lejencevДата: Суббота, 09.07.2016, 13:01 | Сообщение # 18

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
А можно и вовсе не парится и взять уже готовый инструмент из тех что есть на сайте у брокера и торговать ими.

Тоже вариант, но в любом случае рано или поздно что то свое нужно делать, так как основная суть композитов, в том, что бы создать что то уникальное и заточенное под определенного трейдра. Так что я все же считаю, что лучше начинать свои эксперименты сразу, чем оттягивать, до последнего.
komДата: Суббота, 16.07.2016, 17:59 | Сообщение # 19

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
Тоже вариант, но в любом случае рано или поздно что то свое нужно делать, так как основная суть композитов, в том, что бы создать что то уникальное и заточенное под определенного трейдра. Так что я все же считаю, что лучше начинать свои эксперименты сразу, чем оттягивать, до последнего

чтоб что то свое создать в этом надо сначала разобраться.А основная цель трейдера-профит. Партнерку кто то пробовал уже у брокера?
dmitriyy-lejencevДата: Четверг, 28.07.2016, 14:09 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
чтоб что то свое создать в этом надо сначала разобраться.А основная цель трейдера-профит

Ну что ж тогда разбирайтесь и постигайте метод geworko)
Цитата kom ()
Партнерку кто то пробовал уже у брокера?

Я с партнерками не особо дружу, хотя способов продвижения знаю достаточно...А что там неплохие условия, думаете стоит заморочиться?
german_prigunovДата: Вторник, 02.08.2016, 13:58 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://fortrader.org/brokersrating
Рейтинг брокеров
dmitriyy-lejencevДата: Среда, 10.08.2016, 16:42 | Сообщение # 22

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
german_prigunov, я как то не совсем понял полезность вашего сообщения, его иформационную нагрузку и смысловой посыл...единственное что порадовало что этот брокер на довольно высокой позиции в этом топе.
komДата: Четверг, 18.08.2016, 16:33 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да,условия не плохие,там 2-х уровневая партнерка, до 15 долларов за лот.Можно получить процент от комиссионных, заработанных вашими партнерами 2-го уровня. Ну короче как то так, более подробней на сайте брокера смотрите
dmitriyy-lejencevДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:36 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ох..вопрос с партнерками-это для меня довольно болезненно, в свое время довольно много времени потратил у другого брокера на ее продвижение и в итоге когда накопил партнеское вознаграждение его просто мне не вывели((( надеюсь тут с этим будет совсем по другому...
TylerДата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:19 | Сообщение # 25

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
dmitriyy-lejencev, реклама, за авто отзывы и рекламу будет бан
komДата: Вторник, 13.09.2016, 17:28 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата dmitriyy-lejencev ()
Ох..вопрос с партнерками-это для меня довольно болезненно, в свое время довольно много времени потратил у другого брокера на ее продвижение и в итоге когда накопил партнеское вознаграждение его просто мне не вывели((( надеюсь тут с этим будет совсем по другому...

Может и болезненно,зато вы уже имеете опыт в этом деле, многие таким похвастать не могут. Где искали рефералов для партнерки?Проводили ли с ними обучение?
infinity77Дата: Пятница, 16.09.2016, 19:39 | Сообщение # 27

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
полезная инфа
zamazovДата: Вторник, 18.10.2016, 10:28 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kom ()
Партнерку кто то пробовал уже у брокера?

Пробовал. Что интересует? Могу проконсультировать. От меня консультация, от вас рефферальство. Партнерка тут двухуровневая, все будут в выигрыше.
komДата: Четверг, 20.10.2016, 16:28 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну я то и не против, главное чтоб условия интересные были, ну и возможно помощь от вас в таком случае. Расскажите подробней условия
dmitriyy-lejencevДата: Четверг, 19.01.2017, 12:23 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот, хороший пример привлечения трафика на партнерку брокера) Что ж мне остается только поучится значит) Кстати может подскажите какие еще инструменты для привлечения трафика используете?
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » IFC Markets отзывы (Собственная торговая платформа с новыми возможностями)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: