[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Рекомендации по выбору брокера Форекс (Конкретные рекомендации по выбору брокеров Форекс)
Рекомендации по выбору брокера Форекс
TylerДата: Пятница, 04.06.2010, 16:50 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рекомендации по выбору брокера Форекс

В этой ветке мы дадим конкретные рекомендации по выбору брокеров, назовем конкретные имена, финальное же решение все равно принимать Вам.

Выбирайте брокеров Форекс NordFx или InstaForex – если для Вас важна простота процедуры регистрации и ввода/вывода денежных средств. У этих брокеров нет никакой бумажной волокиты, не нужны оригиналы документов и даже сканы.

Выбирайте брокеров Форекс Alpari или MasterForex, если для Вас важна надежность брокера, его репутация и история работы. Например, брокер Альпари успешно функционирует на рынке Форекс еще с 1998 года.

Выбирайте брокеров Форекс InstaForex или RoboForex если Вас интересует система Currenex и есть желание открыть EСN-счет – это можно сделать через InstaForex либо Broco. Currenex – это более 70 банков в единой Электронной Торговой Сети, цель такого объединения – получить высокую ликвидность и лучшие цены.

Выбирайте брокеров Форекс MasterForex или Alpari, если Вы желаете лично познакомиться с брокером, посетить представительство компании. Скорее всего, недалеко от Вас есть офис брокеров MasterForex, Alpari.

Выбирайте брокеров Форекс InstaForex или Forex4you, если Вы хотите получать солидный годовой процент на свободные средства Вашего депозита. Такие проценты сейчас не платит ни один банк, тем более Вам даже не придется делать вклад, проценты начисляются автоматически.

Выбирайте брокеров Форекс InstaForex или RoboForex, если Вы хотите передать средства в доверительное управление на PAMM-счет. Счета этих брокеров обеспечат взаимовыгодное сотрудничество инвестора и управляющего в процессе трейдинга на рынке Форекс.

Выбирайте брокеров Форекс FOREX com (GAIN Capital), если Вы терпеть не можете MetaTrader и считаете эту платформу ненадежной и медленной. Данные брокеры предлагают свои уникальные торговле платформы, которые превосходят MT.

Выбирайте брокера Форекс Forex4you, если Вы хотите открыть центовый счет. Данный брокер считается одним из лидеров по мини, микро и прочим видам "малого” Форекса. Вас ждет микрофорекс от 2 центов и минифорекс от 20 USD.

Выбирайте брокера Форекс Exness, если Вы хотите абсолютную надежность брокера первого эшелона. Если Вы хотите снимать деньги за считанные секунды, то данный брокер Ваш выбор!

Надеемся, наши советы помогут Вам правильно выбрать своего брокера Форекс, удачи!

Отзывы пишем ниже...
Ka4oraДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:00 | Сообщение # 91

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сейчас одно из стоящих предложений на рынке, это сотрудничество с частным инвестором Александром Герко gerkoinvest.com. С помощью его фин. поддержки, можно оперировать большими суммами. Уровень подготовки трейдеров вообще не имеет значения. Свои вложения минимальные от $10. Просто все сейчас кидаются на разрекламированных брокеров и сомнительные акции. Но никто не понимает, чтобы действительно хорошо зарабатывать, надо хорошо вложиться. Естественно мы боимся вложить свои кровные деньги. А тут можно получить в управление торговый счет с внушительным депозитом. Вам остается только управлять и получать прибыль.
qwerty26Дата: Понедельник, 06.07.2015, 17:07 | Сообщение # 92

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Tito8 ()
Эти критерии выбора брокера, далеко не помогут сделать правильный выбор ДЦ.


Они хотя бы сориентируют человека. А так, Вы правы, выбор брокера дело сугубо личное, потому как мучаться с этим выбором исключительно выбравшему wink
simkav858Дата: Пятница, 10.07.2015, 12:11 | Сообщение # 93

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Tyler ()
угу, но и собственный опыт может подвести, тут такое дело....сегодня это мега машина, с рекламой на кажлом углу, а завтра это скам проект из которго уже ничего не вывести. сложно предугать, тем более если только начал сферу изучать.

Те брокеры, которые активно проводят рекламную кампанию, по-моему мнению являются мошенническими, реклама должна быть, но не на каждом столбе. Огромная рекламная кампания заставляет делать выводы о том или ином проекте. Выбор надежного партнера является очень важным и щепетильным моментом. Я свой выбор остановил на сотрудничестве с Александром Герко, торгую не первый месяц, все отлично. На валютной бирже каждый день необходимо работать с утра до ночи, каждый день узнавать что-то новое, проводить самообучение, самоанализ. А с большим капиталом, насколько всем известно, торговля плодотворнее.
qwerty26Дата: Вторник, 04.08.2015, 17:30 | Сообщение # 94

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата simkav858 ()
Огромная рекламная кампания заставляет делать выводы о том или ином проекте. Выбор надежного партнера является очень важным и щепетильным моментом.


Вот Вы интересный человек. Своего партнера тоже с помощью рекламы нашли же! отметать полностью наличие рекламы нельзя, а вообще, нужно зреть в корень - на выгодность торговых у словий конкретного брокера.
Я давно и спокойно торгую с YA-HI, которого нашел по какой-то рекламе, кстати. Рассмотрел поближе и понял, что брокер мне подходит, так и начал торговать. Доволен работой до сих пор.
simkav858Дата: Среда, 05.08.2015, 14:56 | Сообщение # 95

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я же не против того, чтобы реклама была. Просто есть реклама, а есть безумно обширная и навязчивая реклама, например, такую использовали соскамившиеся конторы. Мне моего инвестора порекомендовали знакомые трейдеры. Я также как и Вы доволен условиями Александра Герко, он предоставляет выгодные условия.
smwr5Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:23 | Сообщение # 96

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Конечно успех зависит от брокера и качества предоставляемых услуг. Тут или по совету выбирать. по отзывам или методом дедукции)))
simkav858Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:39 | Сообщение # 97

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата smwr5 ()
Конечно успех зависит от брокера и качества предоставляемых услуг. Тут или по совету выбирать. по отзывам или методом дедукции)))

Я могу смело рекомендовать инвестора А. Герко gerkoinvest.com отличный человек и отличный специалист.
vityavaskin86Дата: Четверг, 10.09.2015, 15:31 | Сообщение # 98

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Полностью судить по рекламе нельзя, почему бы большим компаниям, у которых есть средства на рекламу, не запустить еще большее привлечение. Естественно, больший поток клиентов будет идти согласно рекомендациям и условиям и это действительно правильно. Сейчас зарегистрировался в wit ltd по совету, доволен акциями и поддержкой.
naxanvДата: Вторник, 10.11.2015, 14:01 | Сообщение # 99

Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
избегайте "гарантированных доходов", акции на увеличения депозита, обратитесь к списку ЦРФИНа
а лучше открывать счета в компании, которая принадлежит группе компаний (банк, например)
так убережете себя от кухонь.
под данные критерии попадают брокеры, которых хватит посчитать на пальцах одной руки
nyutafedoretsДата: Среда, 11.11.2015, 18:21 | Сообщение # 100

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Компании, предлагающие инвестиционные программы с ошеломительной прибылью вероятнее всего будут скамом. Да и реклама буквально на каждом шагу ни о чем хорошем не говорит. Брокер, который нацелен на предоставление качественных услуг и на длительную работу, будет сосредоточен на улучшении качества сотрудничества, торговых условий, сервиса по вводу/выводу. Ну а бонусы - это не обязательно обман и завлекаловка. Я торговала в Wit на предоставленные бонусы и таким образом протестировала их торговую платформу, теперь не страшно пополнять реальный счет.
kateДата: Среда, 11.11.2015, 20:53 | Сообщение # 101

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я вот тоже думаю, что брокеры,которые так активно навязываются и предлагают супер уникальные возможности это развод чистой воды. Не стоит гнаться за бонусами и подарками от брокера
stollheinrichДата: Пятница, 13.11.2015, 12:52 | Сообщение # 102

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата nyutafedorets ()
Компании, предлагающие инвестиционные программы с ошеломительной прибылью вероятнее всего будут скамом. Да и реклама буквально на каждом шагу ни о чем хорошем не говорит. Брокер, который нацелен на предоставление качественных услуг и на длительную работу, будет сосредоточен на улучшении качества сотрудничества, торговых условий, сервиса по вводу/выводу. Ну а бонусы - это не обязательно обман и завлекаловка. Я торговала в Wit на предоставленные бонусы и таким образом протестировала их торговую платформу, теперь не страшно пополнять реальный счет.


Вы правы, бонусы не всегда могут являться плохим показателем, тем не менее их можно использовать, чтобы проверить насколько хорошо ведется торговля в компании.
kateДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:03 | Сообщение # 103

Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата stollheinrich ()
Вы правы, бонусы не всегда могут являться плохим показателем, тем не менее их можно использовать, чтобы проверить насколько хорошо ведется торговля в компании.

а каким образом можно проверить брокера с помощью бонусов?
zv1inДата: Четверг, 28.01.2016, 13:12 | Сообщение # 104

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Насчёт бонусов тоже интересно. Я раньше думал, они так вообще мало значения имеют, так , сопутствующая услуга просто , да и всё)
natalisevennДата: Четверг, 05.05.2016, 13:16 | Сообщение # 105

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вы что, если грамотно распоряжаться бонусами, можно на этом выгодно заработать. И то, что часто бонусы надо сначала ввести в торговлю, это наоборот плюс
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Разное о брокерах » Рекомендации по выбору брокера Форекс (Конкретные рекомендации по выбору брокеров Форекс)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: