Акция «Урожайная осень с MMCISpartners»

Акция «Урожайная осень с MMCISpartners»

Если Вы ищете простой и перспективный способ зарабатывать в интернете, то Вас наверняка заинтересует новая акция от MMCISpartners.

С 10 сентября по 10 октября приглашайте клиентов в программу Index TOP 20 от «FOREX MMCIS group» и, помимо стандартного вознаграждения, получайте 25 реальных долларов за каждого реферала.

Как известно, программа Index TOP 20 предлагает выгодные и доступные условия пассивного заработка на Форекс, поэтому привлекать в нее инвесторов и зарабатывать на этом очень просто. Но только сейчас, во время акции «Урожайная осень», можно получать не только стандартные 7% от прибыли привлеченных инвесторов, но и уникальный подарок — 25$ за каждого привлеченного клиента, которые можно сразу же вывести со счета любым удобным для Вас способом.

При этом от Вас потребуется минимум усилий. Просто пройдите регистрацию на сайте MMCISpartners и получите реферальную ссылку. Затем приглашайте инвесторов в Index TOP 20 и получайте по 25 долларов за каждого из них сразу же.

Давайте представим, что за время проведения акции Вы привлекли 10 клиентов. Они инвестировали средства в Index TOP 20, а это значит, что за их привлечение Вы сразу же получите 250 долларов. Кроме того, уже через месяц Вам будут начислены 7% от прибыли каждого из них. Чем больше клиентов — тем больше дохода!

Спешите собирать денежный урожай в MMCISpartners!

Подробности акции можно узнать здесь.

С уважением, MMCISpartners


Просмотров: 168218.09.2013 в 17:28Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]