Брокер Альпари: никаких проскальзываний!

Брокер Альпари: никаких проскальзываний!

Alpari: 19 из 20 ордеров исполняются в полном соответствии с ожиданиями наших трейдеров или даже лучше ожиданий.

Форекс брокер Alpari на днях похвастался об успехах, которых смог добиться в вопросах предоставления сервиса исполнения ордеров, конкретно о том, что по итогам 2ого полугодия прошлого года сильно улучшилась статистика по проскальзываниям трейдерских приказов.

В прошлом году брокер Alpari совершил мощный прорыв в СНГ и на международных рынках —была введена технология ECNCore для обработки трейдерских ордеров и вывода их на внешних контрагентов. Такое решение, не имеющее пока конкуренции на рынке, дало возможность сильно повысить точность исполнения ордеров, присоединить еще большее число поставщиков ликвидности, понизить частоту появления реквот и еще более качественно исполнять трейдерские ордера. 

Как написано выше, по итогам 2ого полугодия прошлого года улучшилась статистика по проскальзываниям трейдерских ордеров. Так, количество отрицательных проскальзываний рыночных ордеров очень сильно уменьшилось по сравнению с 1ым полугодием прошлого года, а число положительных проскальзываний наоборот увеличилось. Сейчас 94.91% рыночных ордеров исполняются в соответствии с ожиданиями трейдеров или даже лучше ожиданий. Благодаря этому суммарная удовлетворенность трейдеров брокера Альпари показала существенный рост, а данные прибыльности работы с Альпари показывают позитивную динамику.

Более того, в начале текущего года брокер стартует на своем вебсайте специализированный раздел, где будет выкладываться статистика по обработке и исполнению приказов трейдеров по 3ем важнейшим показателям (точность исполнения ордеров, статистика проскальзываний и удовлетворенность трейдеров брокера).

Форекс брокер Альпари опять подтвердил свой статус флагмана рынка Forex и законодателя финансовых тенденций. Кроме того, Альпари уже более 20 лет делает доступными для трейдеров по всему мире конкурентоспособные продукты и сервисы для работы на рынке, в основе которых лежат передовые технологии. Компания уделяет пристальное внимание транспарентности и высочайшему качеству обслуживания трейдеров и все время улучшает свою стратегию трейдерского сервиса.  


Просмотров: 81320.02.2020 в 12:56Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]