Брокер Альпари улучшил пополнение

Брокер Альпари улучшил пополнение

У форекс брокера Alpari теперь есть возможность мобильно пополнять счет картами, трейдеры говорят, что лучше бы усовершенствовали вывод средств, а не ввод. 

Пользователи Mobile сервисов теперь смогут пополнять свой счет с помощью банковской карты напрямую в приложениях на устройствах Android и IOS – так говорится в пресс-релизе компании. Мобильные сервисы известного брокера Альпари теперь будут, видимо, еще более конкурентными. 

Так, по результатам 2ого квартала 2020 года, число трейдеров, использующих мобильные сервисы брокера Alpari стало свыше одного миллиона человек. Подчеркнем, что сейчас в спектре сервисов форекс брокера Альпари существует 4 мобильных приложения —Invest, Options, Mobile и Mobile Analytics – все с приставкой Альпари, разумеется. 

Более того, недавно трейдеры брокера было уведомлены о том, что у них появилась супер возможность пополнять свой реальный счет с банковской карты прямо в приложении Alpari Mobile Analytics. Внятный интерфейс даст возможность сделать это быстро и легко буквально за два-три клика. Но, как иронизируют пользователи Альпари, лучше бы брокер сделал вывод средств за пару кликов, а не ввод их. Может быть и это сделают… 

Информация для тех, кто еще пользуется торговлей на персональном компьютере, скажем, что Alpari Mobile и Alpari Mobile Analytics дает доступ к котировкам всех основных инструментов рынка форекс, фондовым индексам, фьючерсам и акциям.  


Просмотров: 94622.07.2020 в 12:06Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]