Брокер Alpari увеличивает плечо до 1:3000

Брокер Alpari увеличивает плечо до 1:3000

Брокер считает, что это даст возможность трейдерам работать большим объемом свободных денег и расширить способы работы с разными объемами.

Онлайн форекс брокер Alpari, хорошо себя зарекомендовавший на территории СНГ и стран Восточной Европы, выпустил на днях пресс-релиз о том, что с 9 марта 2019 года трейдерам будет доступна возможность работать на Forex с торговым плечом аж 1:3ООО.

Такие условия будут работать для инструментов только группы FX Majors, торговое же плечо для счетов типа Standard и инструментов других групп останется как было. Таким образом, уже через пару дней клиентам брокера Альпари, работающим по инструментам группы FX Majors на счетах ECN, будет доступно торговое плечо 1:3ООО, что даст возможность оперировать большим объемом свободных средств для более успешной торговли на форекс. 

Альпари один из лучший форекс брокеров на рынке и это не просто слова. По итогам прошлого года брокер Alpari добился максимально узких спредов и предлагает одну из самых низких на рынке брокерских комиссий. Все счета типа ECN отличаются почти неограниченным запасом ликвидности, мгновенным исполнением приказов и отсутствием реквот, а разработка Альпари передовой ECN-архитектуры уже позволила миллионам трейдеров во всем мире выйти на совершенно новый уровень торговли. 


Просмотров: 81006.03.2020 в 10:54Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]