Брокер Alpari выплатил 12 млн USD за 5 лет!!!

Брокер Alpari выплатил 12 млн USD за 5 лет!!!

Именно такая сумма была выплачена клиентам по программе Alpari Cashback за последние пять лет. 

В декабре 2019 года брокер Альпари удваивает процент начисления баллов за торговый оборот и за пополнение реальных счетов.

Итак, форекс брокер Alpari приготовил своим трейдерам новогодний сюрприз в виде новогодних бонусов по программе лояльности Alpari Cashback.

В общем так: в течение всего декабря 2019 года Альпари увеличивает в 2 раза коэффициент начисления баллов за торговый оборот и за пополнение своего счета, кроме того, увеличивается размер скидок на компенсацию спреда при условии сохранения баланса не менее 5ОО долларов США на счете с подключенной скидкой. Более того, скидки на компенсацию комиссии за пополнение будут стоить в два раза меньше.

«Программа лояльности Alpari Cashback весьма популярна и востребована на финансовом рынке. За пять лет ее действия брокер Alpari выплатил своим клиентам более 12 млн долл. Трейдеры, инвесторы и управляющие получают бонусные баллы (альпы) практически за любую активность, будь то открытие или пополнение счета, трейдинг или инвестирование. За полученные баллы можно покупать скидки с возвратом части расходов, либо можно просто обменять накопленные альпы на реальные деньги с зачислением на торговый счет», говорится в сегодняшнем релизе брокера.

«Для удобства использования Alpari Cashback можно воспользоваться сервисом для мониторинга и анализа расходов на торговлю «Мои издержки». Он показывает расходы трейдера в долларах США на спред, комиссии на ECN-счетах, комиссии за пополнение и разницу курсов валют при конвертации средств. Этот сервис доступен всем клиентам Alpari во всех странах мира в Личном кабинете в разделе Alpari Cashback. Дополнительные бонусы уже начисляются активным трейдерам. До конца декабря 2019 года у пользователей тоже есть шанс получить этот подарок от Alpari», добавили в компании.


Просмотров: 112813.12.2019 в 11:34Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]