Брокер Alpari запускает приложения Alpari aTrader для Андройд

Брокер Alpari запускает приложения Alpari aTrader для Андройд

27 июля 2011 года – дата официального запуска приложения Альпари aTrader для Android. 

Данный торговый терминал для мобильных устройств для пользователей МетаТрейдер 4, дает возможность проводить мониторинг счетов и торговать из любой точки, где есть доступ к сети через 3G или Wi-Fi. Кроме того, данное приложение от Alpari поддерживает такие ключевые функции, как просмотр графиков, аналитики рынка, внутренней почты МетаТрейдер 4 и стейтов.

Наверно важнейшей особенностью Alpari aTrader – служит сама операционная система Android, для которой и было разработано данное приложение. Под этой операционкой выходят множество моделей мобильных устройств, и, согласно статистике, она уже стала самой известной в мире, потеснив iOS от Apple, Симбиан от Нокиа и другие операционки для смартфонов.

Брокер Альпари постарался сделать мобильный терминал не очень требовательным к ресурсам: его можно будет легко использовать даже на mini смартфонах с малым разрешением экрана. Разработчики Alpari не забыли и то, что устройств под Android существует масса, поэтому не поленились провести перед запуском длительный открытый тест приложения, в котором принимало участие большое количество трейдеров Альпари.

Теперь, благодаря совместным усилиям финальная версия функционирует без ошибок на большинстве устройств. В следующих версиях функций aTrader будет становиться больше, и система будет совершенствоваться. Брокер Альпари благодарит всех участников тестирования Alpari aTrader за отзывы и интерес, надеется на дальнейшую поддержку трейдеров в работе над данным терминалом.

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы об Альпари читайте на нашем форуме


Просмотров: 172627.07.2011 в 16:36Автор: TylerРейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]