Брокер NordFX выпускает MetaTrader 5 для Андройда

Брокер NordFX выпускает MetaTrader 5 для Андройда

19 сентября 2012 брокер NordFX заявил о выпуске свежей версии приложения МТ 5 для устройств на базе операционки Android. 

Новая версия приложения дает возможность обладателям терминала MetaTrader 5 свободно применять самый широкий набор технических форекс индикаторов – да, теперь трейдеры брокера НордФХ могут использовать сразу 30 «индюков» в своей работе на рынке. 

Итак, благодаря новой версии МТ5 для Android трейдеры брокера NordFX могут работать на рынке, анализировать его с применением графиков и тех индикаторов форекс, следить за котировками 24часа в сутки и просматривать историю всех выполненных сделок. Весь функционал доступен как на новых версиях мобильных устройств, так и на устройствах с дисплеями малого размера. 

Теперь доступны:

Установка программы очень проста и не требует дополнительных навыков или подстроек. Для того, чтобы начать работать нужно найти приложение MetaTrader 5 на Android Market и инсталлировать его на свой мобильник или планшетник.

Скачать новый софт с Android Market можно перейдя по ссылке: НАЖМИ

Итак, процесс работы трейдеров брокера NordFX посредством много-функционального мобильного терминала MetaTrader 5 Андройд станет легче и приятнее, проще и прибыльнее. Во всяком случае, по отзывам сотрудников NordFX. 

Подробнее на сайте брокера: НАЖМИ

Отзывы о NordFX читайте на форуме


Просмотров: 184503.10.2012 в 11:56Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]