[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » NordFx отзывы (Межбанковская торговля на STP платформах через Currenex)
NordFx отзывы
NordFx
TylerДата: Пятница, 04.06.2010, 13:55 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 583
Награды: 3 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Брокер Форекс NordFx - сайт компании

Брокер Форекс "Nord Group Investments Inc" предоставляет весь комплекс услуг для работы на рынке Форекс, дает возможность клиентам заключать контракты на разницу цен по акциям, драгметаллам, фьючерсам на товары и энергоносители.

Брокер Форекс NordFx обладает лицензией высшей категории и контролируется” Финансовой Комиссией Маврикия” (Financial Services Commission Republic of Mauritius).

Преимущества брокера Форекс NordFx:

  • минимальный депозит $5
  • 44 валютные пары и 29 CFD на фьючерсы
  • фиксированные и плавающие спреды от 1 пункта на разных типах счетов
  • спред на основные пары – от 2-х пунктов
  • отсутствие “виртуального дилера” и ручного котирования позволяет исключать проскальзывание ордеров и расширение спреда
  • возможность использования любых стратегий и советников, включая скальпинг
  • индивидуальное хеджирование позиций
  • исполнение ордеров менее чем за 1 секунду!
  • межбанковская торговля на STP платформах через технологию Currenex
  • круглосуточная профессиональная поддержка клиентов он-лайн в LiveChat
  • терминал ”Strategy Runner” дает возможность работать с торговыми стратегиями на стороне сервера – не нужно держать терминал постоянно включенным
  • мобильные терминалы MetaTrader для КПК и смартфона


Чтобы открыть счет в брокере NordFx, трейдеру не нужно заполнять пачки договоров и собирать целый пакет документов. Вам не нужно идти в офис или неделями посылать по почте договора в печатной форме – достаточно зайти на сайт и в течение нескольких минут заполнить небольшую форму.

Брокер Форекс NordFx в любое удобное для Вас время в режиме онлайн позволяет пополнить баланс с помощью популярных платежных систем: Moneybookers, Liberty Reserve, Webmoney и других. Средства, переведенные таким образом, зачисляются на счет автоматически, и сразу же становятся доступны для торговли на Форекс.

Торговые условия брокера Форекс NordFx дадут возможность уверенно чувствовать себя на рынке с любым начальным капиталом. Предлагается 3 типа счетов: "Микро", "Мини" и "Классик". Счета "Микро" и "Мини" рассчитаны на начинающих Форекс трейдеров, счет "Классик" рассчитан на профессионалов.

Брокер Форекс NordFx предоставляет клиентам единый счет: для того чтобы торговать и акциями, и валютами, и драгоценными металлами. Клиентам данного брокера не нужно открывать несколько счетов, все доступно в одном счете – в торговом терминале!

Стратегии выполняются на сервере брокера автоматически, и ордера, отправляются по защищенному высокоскоростному интернет-каналу! Теперь ни проблемы со связью, ни лишние эмоции не смогут повлиять на Вашу торговлю на рынке Форекс.

Межбанковская торговля – Currenex

Брокер Форекс NordFX предлагает клиентам торговлю на Currenex – более 70 банков и финансовых организаций в единой Электронной Торговой Сети. Цель такого объединения – получить высокую ликвидность и обеспечить тем самым лучшие цены, которые только возможно получить на Forex.

Клиентам NordFX предлагаются лучшие котировки, качество исполнения, низкие комиссионные – все это делает Currenex крайне популярным продуктом, востребованным банками, финансовыми институтами и частными инвесторами по всем миру.

Брокер Форекс NordFx предоставляет доступ к прямой межбанковской торговле с помощью следующих опций: Currenex FX Trading (Classic), Viking Trader и FIX API.

Подробнее на сайте компании: НАЖМИ
ГостьДата: Пятница, 16.07.2010, 16:09 | Сообщение # 2

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Есть небольшой опыт работы с этим ДЦ. Особо ругать его не за что, хотя проскальзывания при закрытии ордеров встречаются, но не такие явные и навязчивые, как у некоторых. В целом, более позитивное мнение.
Андрей из К.Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:54 | Сообщение # 3

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Когда зарегистрировался, это было больше года назад, были небольшие технические сбои у брокера NordFx, там то висел, то сервак лежал, нро все решили, все сделали, кроме того улучшают сервис постоянно.Сейчас отзывы токо положительные, работаю довлен. Советовать не буду, дело неблагодарное )
АнтонДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:58 | Сообщение # 4

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Отличная тех-поддержка, моментальный вывод бабла со счета, что еще... низкие спреды и хорошее исполнение ордеров. Торговал с NordFx пол года назад, сейчас перерыв нуэно денег скопить, был доволен, надейюсь они не испортились. Голоусую за "Отличный" брокер на самом деле достойный
АлбертДата: Вторник, 15.02.2011, 20:20 | Сообщение # 5

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Трезвый нормальный броккер. Вывод быстро и без лишних вопросов. Голосую- за!
gisipДата: Среда, 18.05.2011, 13:36 | Сообщение # 6

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Боюсь пробовать на реале, так как спред на некоторых парах иногда вдруг резко достигает нескольких тысяч.
ГостьДата: Четверг, 30.06.2011, 03:32 | Сообщение # 7

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (gisip)
Боюсь пробовать на реале, так как спред на некоторых парах иногда вдруг резко достигает нескольких тысяч.

Спред в несколько тысяч? smile Подскажите, пожалуйста, Вашего поставщика. Хотелось бы то же самое употреблять.
ГостьДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:21 | Сообщение # 8

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Настоящие мошейники!!! 2 месяца торговал на счете "Welcome!"...вернул их бонус ....продолжал тоговать на свои честно заработаные....довел депозит до 50 баксов..отправил сканы паспорта и сразу счет заблакировали...это при том что я даже не подавал заявку на снятие!Так что это лохотрон! Свои деньги даже не думайте туда кидать!!!Не вернете 100%!!!
Андрей ПавловДата: Вторник, 27.09.2011, 09:15 | Сообщение # 9

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
У меня с их бонусом все нормально прошло, правда много не поднял, увеличил тока до 36 долларов, но все равно мелочь-а приятно. Чтобы вывести там большими буквами написано, что нужна верификация, так что если вы не в розыске, то просто отправляете все документы)))Вывели оперативно в течении 2х часов, так что продолжил торговлю с ними и пока не пожалел, исполнение сделок на уровне, если не сказать что очень быстрое. Несколько месяцев на реале, полет нормальный.
БизонДата: Вторник, 27.09.2011, 23:30 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 0 +
Репутация: 2 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я до семидесяти поднимал, а потом слил "по-быстрому"! happy

Быть добру!
Gomer505Дата: Понедельник, 26.12.2011, 11:16 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Меня эта верификация смущает - не пошли бы куда налево копии документов, и не пришел бы счет на оплату какого-нибудь большого кредита...которого я не брал.
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 19:39 | Сообщение # 12

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
А обязательно нужна верификация?
ГостьДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:40 | Сообщение # 13

Группа: Гости
Сообщений:
Награды: +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Поробовал торговый счёт "Мини", не торопясь за два месяца получилось 60%.
Увеличил баланс в 10 раз, профит упал до 6%.
Я так понимаю мне нужно менять настройки на большее плечо или разбить счёт на 10 маленьких? Как поступить лучше?
TatianaДата: Среда, 28.11.2012, 16:57 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Бизон)
Меня эта верификация смущает - не пошли бы куда налево копии документов, и не пришел бы счет на оплату какого-нибудь большого кредита...которого я не брал.


Мне кажется, все серьезные брокеры просят верификацию.
Я верификацию прошла, кредита, тьфу-тьфу-тьфу, никакого не повесили smile


Жизнь - ты прекрасна!
Julia_NordFXДата: Четверг, 27.11.2014, 17:47 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане,

Меня зовут Юлия, я являюсь официальным представителем компании NordFX.
В этой теме я буду рада ответить на ваши вопросы к компании, а также держать вас в курсе новостей компании, сообщать о наших новых услугах, текущих акциях и их результатах.
Надеемся, вы добавите данную тему в закладки, чтобы не пропустить важные события.

Какие выгоды вы получаете от сотрудничества с NordFX:
- Для оценки реальной торговли предлагаем счет Welcome с 8$ на депозите от компании
- Скорость исполнения ордеров менее 1 секунды
- Хеджирование позиций
- Разрешены любые торговые системы, стратегии (включая скальпинг и торговлю на новостях), а также использование советников
- Автоматическая торговля с учетом стратегий профессионалов на счетах ZuluTrade и сервис «Сигналы MQL5»
- Прямая торговля ECN
- и многое другое ...

Откройте для себя новый уровень торговли с http://ru.nordfx.com


Официальный представитель компании NordFX
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс - межбанк, ECN » NordFx отзывы (Межбанковская торговля на STP платформах через Currenex)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: