Форекс брокер TeleTrade: рыночное исполнение ордеров

Форекс брокер TeleTrade: рыночное исполнение ордеров

Брокер уверен, что это позволит клиентам компании быть уверенным в мгновенном исполнении их сделок по наилучшим ценам.

Итак, брокер Телетрейд сделал стратегический шаг навстречу своим клиентам, и перешел на рыночное исполнение торговых ордеров. Специалисты Телетрейд уверены, что этот шаг полностью соответствует веяниям рынка брокерских услуг последнего времени.

Так, уже с 7 октября 2019 года все счета клиентов «Стандарт» будет изменен c текущего исполнения Instant Execution (точное исполнение) на Market Execution (рыночное исполнение), о чем клиенты брокера TeleTrade уже были уведомлены и что стало для них приятным сюрпризом.

Само рыночное исполнение уже взято на вооружение другими брокерскими компаниями как более соответствующее современным технологиям управления рисками. Брокер TeleTrade неизменно поддерживает уровень сервиса на самом высочайшем уровне, об этом сообщается в последнем релизе брокера.

Изменение вида исполнения трейдерских ордеров произошло для того, чтобы усовершенствовать сервисы бренда TeleTrade. Брокер переходит на современные технологии обработки и агрегирования ордеров с применением мостов ликвидности. Старые технологии котирования медленно, но верно выходят из обихода форекс брокеров.

Применение маркет-исполнения дает возможность трейдеру быть уверенным в молниеносном исполнении своих ордеров по наилучшим ценам (без реквот) и всецело использовать преимущества форекс советников. Самому же форекс брокеру это тоже выгодно - позволяет результативнее хеджировать позиции на валютном рынке.

Отзывы о брокере Телетрейд читайте на нашем форекс форуме


Просмотров: 69427.09.2019 в 12:13Автор: TylerРейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]